Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Originally posted by Petrovich
    Логос,хорош умничать,ты сначала роди парочку детей,вырасти их,а потом будешь давать другим советы по воспитанию и что и как надо делать в жизни и где когда с кем спать.Тогда может поймешь что-то))))А лавочку все таки наверное тебе надо прислать.....а то просто ваши местные бабки просто отдыхают....ты всех затмил)))
    да конечно, ты у нас светоч помощи, вся твоя помощь девице заключается в критике и попытке осудить тех кто против... хороши вы либеральные люди, вы всегда знаете кто плох и неправ, вот только помощи от вас как был нуль, так и остался... на 8 страницах только два совета по делу:

    мой
    "заработать на адвоката или одолжить у родных и потом отдать"


    и парой постов ниже берегиня:
    "Я думаю вам надо поискать латвийскую диаспору, церковь - или приход той конфессии, к которой вы принадлежите - там могут дать совет. Можно поискать благотворительную организацию для женщин - там есть бесплатные адвокаты. Можно искать работодателей, которым нужна няня или горничная до такой степени, что они оформят ГК - я такие варианты знаю. А вообще - в каком штате/городе вы находитесь?"


    а все остальные рассуждения ваши не о чем, помощи нуль, зато очень много рассуждений как же мы не правы, хотя можете и дальше торговатся со мной латышской девочке видимо поможет..

    вы так и не понимаете одного, нелегальщина плохо, очень плохо, но куда хуже, и ее и ваше отношение, она на форумах ищет, вы не советуете но критикуете... ну что ж, хопроша ваша помощь, от того что сто раз скажешь на плесень это нельзя есть, голодный утолит голод.

    Comment


    • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

      Originally posted by gvidon View Post
      моя интуиция и опыт разведчика говорит мне о том, что ей 21 год.


      Подвела вас интуиция вместе с опытом...............

      Originally posted by Amatue21 View Post
      23 goda mne,esli eto tak vazno

      Comment


      • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

        Originally posted by dama_tref View Post
        Касается это всё и Логоса тоже. Его родители тоже теряют в социальном обслуживании из-за этой...
        Да.........да..........и мои мама с братом не до получат...........................................
        Тигру мяса не докладывают..(с)

        Comment


        • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

          Originally posted by Cortney View Post
          Логос, ну че ты все свои мозги другим людям пристроить хочешь? Брат мой умеет, а вот соседка моя (34 года ей) не умеет. Действительно не умеет. Без шуток. Ни гуглом, ни вордом. И сколько я ей не объясняла как - бесполезно.
          аха, русскоязыный эмиграционный форум найти могут, а того кто реально может помочь-адвоката найти не могут... ))))

          какое-то прям таки избирательное нумение искать, это неумею, а то умею...

          ты о чем, я ее идиоткой не считаю, а вот ленивой да...а ты?

          Comment


          • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

            а вообще господа доброхоты запоните голодного накормить одной рыбой на всю жизнь нельзя, но можно помочь его будущему дав ему удочку. и главное не забывайте: благими намерениями-дорога в ад устлана. (с) вот только не в ваш ад, а ему/ей в ее собственный, страждущему должно протянуть руку, но помочь поднятся, а не тащить до конца пути на своем горбу.

            Comment


            • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

              Originally posted by Logos View Post
              аха, русскоязыный эмиграционный форум найти могут, а того кто реально может помочь-адвоката найти не могут... ))))

              какое-то прям таки избирательное нумение искать, это неумею, а то умею...

              ты о чем, я ее идиоткой не считаю, а вот ленивой да...а ты?
              Ну так чтобы найти рускоязычный форум достаточно уметь писать на русском )
              Идиоткой я ее не считаю, ленивой тоже (на форуме то смогла зарегистрироваться и тему создать (моя соседка бы хрен смогла ))). А вот послушать людей, может кто что-то скажет то, чего сама еще не занала и сама найти не смогла почему нет то? Какая в этом лень? Сбор информации.

              Comment


              • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                Логос,ты еще библию процитируй)Девушке к сожалению не могу помочь,потому что не знаю реалий и законов,ты знаешь,подскажи ,а не читай морали.Я очень редко пишу,но не выношу когда на людей,которые в беде,нападают.А так хоть два мнения получилось.И кстати я не понимаю,почему добрым быть плохо,с каких пор?Тут кто- то даже поиздевался типа мне "котенка жалко".Да жалко и котенка,и собаку бездомную и человека в сложной ситуации.Я в основном не говорю о добре, а стараюсь делать его,а вы как хотите,можете лить помои на ребенка.Это же вам так нравится.

                Comment


                • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                  Originally posted by dama_tref View Post
                  Ну, дык... Пошли тады дружить? )))))))))
                  Дама, какое дружить.................он тебе платочек ещё не подарил..............

                  Это я флужу, потому как второй день пылают станицы накал страстей не спадает..

                  Comment


                  • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                    Вика,да после такого отношения к жизни Дамы,я думаю Гвидон уйдет в глубокое подполье,а то вдруг она его найдет и съест.

                    Comment


                    • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                      Originally posted by Petrovich View Post
                      Вика,да после такого отношения к жизни Дамы,я думаю Гвидон уйдет в глубокое подполье,а то вдруг она его найдет и съест.
                      Гвидон........в подполье...............да он пока не найдёт кого трахнуть за дармо, даже не посмотрит в сторону подполья....у него цель № раз и идея фикс......

                      Comment


                      • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                        Рассмешила.))))))ну тогда это вариант не для Дамы, она же святая,секс только после загса))))все по закону.

                        Comment


                        • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                          Originally posted by Petrovich View Post
                          Рассмешила.))))))ну тогда это вариант не для Дамы, она же святая,секс только после загса))))все по закону.
                          Ну Дама это ещё цветочки.................у меня вот, даже не после загса, а после покупки кабриолета.
                          А то Патологоанатом намекнул, что к моей собаке нужен срочно кабриолет...................а у меня его пока нет....................о как.......

                          Comment


                          • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                            Originally posted by Petrovich View Post
                            Cибиряк(не умею цитаты вставлять),я не говорю,что я с вами не согласна,или с Дамой,вы может быть правы,но тема не о том.Мне особенно понравилось от тебя услышать,что я не живу там,поэтому добрая.Значит я живу в России поэтому я добрая и глупая(ни хрена не понимаю),а вы живете там,поэтому вы умные,но злые.Но у меня там живут дети,и я наверное тоже в курсе,что нелегко,но я не ору ,что моя дочь будет платить налоги,а эта девица будет жить за ее счет.Но не надо быть жестокими,ты посмотри на посты Дамы,из нее просто выливаются помои,о чем бы она не говорила...а это не то,о чем просила девушка.Не хочешь или не можешь помочь советом,пройди мимо,а свои помои дома выливай.И еще,дело-то сделано,будет ребенок,будут проблемы и не мало.Подскажите от вас не убудет или просто промолчите.Я единственное из этого поняла,что вы кто там живете,из-за того что многое прошли или не поэтому,становитесь до такой степени жесткими и расчетливыми и у вас у многих такая злость и ненависть к своим соотечественникам,что вы прям ненавидите их и готовы закидать камнями.Очень жаль.
                            Петрович, давай не будем обобщать. Я могу только про себя говорить. Нет, я не злой. Более того, когда приехал, тоже был в недоумении, почему народ так относится к нелегальной эмиграции. Только через несколько лет дошло, что жить по закону здорово. Мы так жили в СССР, потом все улетело в небытие. Казалось, что уже никогда не испытаю надежности и спокойствия. Вот мне и не нравятся те, кто хочет из Америки сделать Рашу.
                            Насчет Анюты ты сильно не права. Вообще, народ на форуме действительно думает, что Дама злая? Да она добрейшей души человек, но заносит ее примерно с третьего поста Что до меня - не дай Бог оказаться на ее месте, я бы наверное, не выжил....

                            Originally posted by Petrovich View Post
                            Дама,вот слов нет,вы мне кажется просто больны.
                            Вот если убрать твой сарказм, будет истина. Дама не просто больна, она смертельно больна. Давай будем снисходительней.

                            Comment


                            • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                              Вика,ну зато сэкономишь на противозачаточных средствах))))а собаке можно коляску купить в крайнем случае,если конечно маленькая,а то вот мой лабрадор в коляску не поместиться,жопа большая))))

                              Comment


                              • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                                Originally posted by Sibiryak
                                Что до меня - не дай Бог оказаться на ее месте, я бы наверное, не выжил....
                                Что беременным? .

                                Comment

                                Working...
                                X