Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Логос,ну ты как баба честное слово))прислать тебе лавочку???Ты что так печешься за государство,в котором ты еще не живешь???Я вот не понимаю.Разобрал все на фразы не поленился,ужас просто.Тебе как всегда делать нехер.Да она приехала,наверняка в шоке была,может в депрессии,токсикоз был,человек остался один,родители умерли....представьте себе.А вы о какой то хрени говорите,адвокатах,пособиях,нелегалах,не подумала, и прочее тра ля ля.Еще вовремя Дама про противозачаточные средства просветила))))Она стоит на перепутье и не знает как ей дальше жить,а ваши посты "умные" и "поучительные" ей так помогут....

    Comment


    • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

      Originally posted by Petrovich View Post
      Логос,ну ты как баба честное слово))прислать тебе лавочку???Ты что так печешься за государство,в котором ты еще не живешь???Я вот не понимаю.Разобрал все на фразы не поленился,ужас просто.Тебе как всегда делать нехер.Да она приехала,наверняка в шоке была,может в депрессии,токсикоз был,человек остался один,родители умерли....представьте себе.А вы о какой то хрени говорите,адвокатах,пособиях,нелегалах,не подумала, и прочее тра ля ля.Еще вовремя Дама про противозачаточные средства просветила))))Она стоит на перепутье и не знает как ей дальше жить,а ваши посты "умные" и "поучительные" ей так помогут....
      ребенка в шоке делала? сразу на поминках родителей?

      и причем тут живу я в штатах или нет, моему отцу 66 лет, у него при норме сахара 80 анализ показал 400, он начал слепнуть, но все равно развозит пицу-потому сократили его лабораторию и снова переквалифицироватся ему уже сложно. моя мать потеряв работу в биолабаратории нянчит ребёнка, после инфаркта, моя сестра в штатах рожать едет с работы... но даже не в этом дело...

      мою родину разокрали не чиновники и прочие власть имущие, а те кто говорил, забирайте, государство не обеднеет... вы знаете кто хуже вора, грабителя и насильника? те кто равнодушно проходит мимо, со словами это не мое дело. и все начинается с малого, какждый хочет лучшей жизни, но вот вопрос как это сделать...

      кроме того, девица даже не пытается показать что к чему то стремится сама, она просто бравирует что получится на шару. даже собственная легализация. вы сами то верите что за 20 лет в штатах ее родственники не додумались сходить к адвокату? или даже это надо через форум узнавать? я вот не верю, что совет сходить к адвокату, высканый и мной и вами не приходил им в голову... они просто и тут хотели на шару.

      хочется остатся да ради бога, но пора привыкать к жизни где за свои поступки можно или заработать деньги, или их потерять.

      ЗЫЖ а ваше "не мое это дело" похуже воровства будет, можете присылать лавку, можете не присылать, но по принципу моя хата с краю начинали все пасивные соучастники преступлений. и уж лучше быть базарной бабой, чем таким как вы.

      Comment


      • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

        Логос, девушка осталась одна на родине. Родители умерли. Она беременная, одна. Вот ей родственники и сказали: приезжай, тут разберемся.
        Из твоих же процитированных слов (2. памагают всем чем могут но мы незнаем что делать дальше....как учитс может,работать и так далее.......) видно, что не очень они в теме легализации разбираются. И от того, что ты еще сто раз повторишь что они там 20 лет живут и не могут не разбираться в этом, ничего не изменится.
        Они даже толком не в курсе что там надо со страховкой делать (это потом узнаем от докторов).

        Ссылка у меня с работы не открывается.... Да и не в ссылке дело... Не понятно зачем так накидываться на 23-ех летнюю девушку которая беременной осталась одна? За то что родит она там бесплатно? За то что с вопросом обратилась? За то что молодая, пока еще нет богатого жизненного опыта? Зависть может? Так ничего, не завидуйте. Лет через десять будет.

        Comment


        • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

          Originally posted by Logos
          ребенка в шоке делала? сразу на поминках родителей?

          и причем тут живу я в штатах или нет, моему отцу 66 лет, у него при норме сахара 80 анализ показал 400, он начал слепнуть, но все равно развозит пицу-потому сократили его лабораторию и снова переквалифицироватся ему уже сложно. моя мать потеряв работу в биолабаратории нянчит ребёнка, после инфаркта, моя сестра в штатах рожать едет с работы... но даже не в этом дело...

          мою родину разокрали не чиновники и прочие власть имущие, а те кто говорил, забирайте, государство не обеднеет... вы знаете кто хуже вора, грабителя и насильника? те кто равнодушно проходит мимо, со словами это не мое дело. и все начинается с малого, какждый хочет лучшей жизни, но вот вопрос как это сделать...

          кроме того, девица даже не пытается показать что к чему то стремится сама, она просто бравирует что получится на шару. даже собственная легализация. вы сами то верите что за 20 лет в штатах ее родственники не додумались сходить к адвокату? или даже это надо через форум узнавать? я вот не верю, что совет сходить к адвокату, высканый и мной и вами не приходил им в голову... они просто и тут хотели на шару.

          хочется остатся да ради бога, но пора привыкать к жизни где за свои поступки можно или заработать деньги, или их потерять.

          ЗЫЖ а ваше "не мое это дело" похуже воровства будет, можете присылать лавку, можете не присылать, но по принципу моя хата с краю начинали все пасивные соучастники преступлений. и уж лучше быть базарной бабой, чем таким как вы.
          Логос, ну если мы такие активные, то почему мы не высказали свое фи допустим Даме, которая как раз с бравадой говорила, что ее подруга занимается фиктивными браками и ей не раз предлагали такой заключить. Почему тогда бы не сказать ей: А почему ты не пошла в полицию и не сдала тех кто это делает?
          Ведь это как раз прямое нарушение закона...

          Ведь бесплатные роды официально можно оформить? Не так ли? Ну раз она (и не только она одна) это делает. Тогда в чем нарушение закона?

          Comment


          • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

            Originally posted by Cortney View Post
            Логос, девушка осталась одна на родине. Родители умерли. Она беременная, одна. Вот ей родственники и сказали: приезжай, тут разберемся.
            Из твоих же процитированных слов (2. памагают всем чем могут но мы незнаем что делать дальше....как учитс может,работать и так далее.......)
            да ради бога, осталась одна, так думай серьезно про эмиграцию, кроме того еще раз, если тебе надо устаканить чтото с законом ты не попробуешь или разобратся в них, или сходить к адвокату? еще раз родственники в стране эмигрантов не знают что такое эмиграционный адвокат?
            у них интернет за неуплату отключили? они через 4 месяца спохватились? они помогают чем могут но только не оплатой медицинских счетов? ты бы для своего близкого в таком положении поскупилась?

            первая ссылка в гугл про учебу:


            а так искать не пробовали?


            дело не в том что она накосячила, дело в том что люди пришли сюда спрашивать, а не к адвокату, а чтож, адвокату надо платить, но ты добрая, не гвидон, ни берегиня, не поможете ей, вы не адвокаты. а к адвокатам они не торопятся, вопроса а посоветуйте адвоката даже не прозвучало...

            Comment


            • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

              Petrovich, не надо быть жестокими, да? А быть настолько расчётливыми, чтобы ехать в страну с планами исключительно использовать её блага и ничего не давать взамен, надо? А быть настолько циничной, чтобы с самого начала не уважать Закон этой страны, надо?

              Я понимаю, что в России (и не только в ней, а по всей территории бСССР, как видно) нынче не в моде соблюдать Конституцию, но США, пардон, не Россия! И здесь люди иначе относятся и к стране, и к её Закону, и друг к другу.

              И как приятно, доложу я Вам, слышать потом о повальном неуважении русских в отношении всех остальных. Ведь американцы, равно как и весь остальной мир, не делают разницы кто ты на самом деле -- русский или татарин, или украинец, или узбек, или латыш. Для них мы все -- русские. И сколько удовольствия доставляет каждый раз доказывать этим людям, что ты -- не верблюд. Что ты -- другой. Что не озлобленное, хапужистое, нахрапистое и хамоватое существо, плюющее на всех и вся. Сколько радости доставляет эта необходимость объяснять каждый раз, что русские разные -- есть вот такие жадные и ленивые, ни в грош не ставящие чужие ценности, нацеленные только рвать и грести под себя, а есть нормальные и порядочные люди.

              Собственно... Кому я это всё пытаюсь объяснить? У меня уже давно сложилось впечатление и с каждым разом оно только подтверждается, что ТАМ, на бывшей нашей Родине нормальных людей уже почти не осталось -- одни какие-то моральные мутанты, давно забывшие, что значит вообще уважать хоть кого бы то ни было и считаться с кем-то ещё, кроме своих сию минутных желаний и потребностей.
              Не благодарное это занятие -- объяснять этим мутантам, что это у них всё с ног на голову перевёрнуто. А весь остальной мир как ходил на ногах, так и ходит.

              Comment


              • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                Логос,хорош умничать,ты сначала роди парочку детей,вырасти их,а потом будешь давать другим советы по воспитанию и что и как надо делать в жизни и где когда с кем спать.Тогда может поймешь что-то))))А лавочку все таки наверное тебе надо прислать.....а то просто ваши местные бабки просто отдыхают....ты всех затмил)))

                Comment


                • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                  Originally posted by Logos View Post
                  да ради бога, осталась одна, так думай серьезно про эмиграцию, кроме того еще раз, если тебе надо устаканить чтото с законом ты не попробуешь или разобратся в них, или сходить к адвокату? еще раз родственники в стране эмигрантов не знают что такое эмиграционный адвокат?
                  у них интернет за неуплату отключили? они через 4 месяца спохватились? они помогают чем могут но только не оплатой медицинских счетов? ты бы для своего близкого в таком положении поскупилась?

                  первая ссылка в гугл про учебу:


                  а так искать не пробовали?
                  https://www.google.com.ua/search?q=h...s+for+pregnant
                  Со стороны всегда хорошо говорить - да все вы идиоты. Но что там у кого за ситуация в реальности и какие возможности можно понять только оказавшись на месте этого человека.
                  Мой брат, живущий в шататах с рождения (20 лет) понятия не имеет об эмиграционных адвокатах, и как стать гражданином США гражданину другой страны, ему это просто не нужно и не интересно.

                  И пс: Я бы своим близким помогла бы всеми возможными и доступными мне способами.

                  Comment


                  • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                    Originally posted by Cortney
                    И пс: Я бы своим близким помогла бы всеми возможными и доступными мне способами.
                    Вот об этом и весь спор!!

                    Comment


                    • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                      Дама,вот слов нет,вы мне кажется просто больны.Откройте свою тему,где вы будете всем рассказывать про русских мутантов и про свое величие.Все очень просто.В мою сторону можете не пыхтеть,я законопослушный человек,даже через чур и все что имею,заработали честным трудом с мужем. и так же воспитывали своих детей.Они живут в штатах,я знаю что нелегко там,но они не нарушают законы и не собираются этого делать.Нооооооооо,никто не застрахован от сложных ситуаций и ошибок в жизни.Вам этого видимо просто не понять.Лейте дальше свою желчь на окружающих и на людей попавших в беду.Удачи вам)

                      Comment


                      • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                        Originally posted by dama_tref View Post
                        Petrovich, не надо быть жестокими, да? А быть настолько расчётливыми, чтобы ехать в страну с планами исключительно использовать её блага и ничего не давать взамен, надо? А быть настолько циничной, чтобы с самого начала не уважать Закон этой страны, надо?

                        Я понимаю, что в России (и не только в ней, а по всей территории бСССР, как видно) нынче не в моде соблюдать Конституцию, но США, пардон, не Россия! И здесь люди иначе относятся и к стране, и к её Закону, и друг к другу.

                        И как приятно, доложу я Вам, слышать потом о повальном неуважении русских в отношении всех остальных. Ведь американцы, равно как и весь остальной мир, не делают разницы кто ты на самом деле -- русский или татарин, или украинец, или узбек, или латыш. Для них мы все -- русские. И сколько удовольствия доставляет каждый раз доказывать этим людям, что ты -- не верблюд. Что ты -- другой. Что не озлобленное, хапужистое, нахрапистое и хамоватое существо, плюющее на всех и вся. Сколько радости доставляет эта необходимость объяснять каждый раз, что русские разные -- есть вот такие жадные и ленивые, ни в грош не ставящие чужие ценности, нацеленные только рвать и грести под себя, а есть нормальные и порядочные люди.

                        Собственно... Кому я это всё пытаюсь объяснить? У меня уже давно сложилось впечатление и с каждым разом оно только подтверждается, что ТАМ, на бывшей нашей Родине нормальных людей уже почти не осталось -- одни какие-то моральные мутанты, давно забывшие, что значит вообще уважать хоть кого бы то ни было и считаться с кем-то ещё, кроме своих сию минутных желаний и потребностей.
                        Не благодарное это занятие -- объяснять этим мутантам, что это у них всё с ног на голову перевёрнуто. А весь остальной мир как ходил на ногах, так и ходит.

                        Боже мой! И кто это все говорит? Вы сами читаете то, что Вы пишите? И перечитав Вы считаете, что Вы не "хамоватое существо"? Ну или это Вы так - на форуме то за глаза можно, а так в глаза я буду мило улыбаться и махать?

                        Comment


                        • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                          Дама,а еще вопрос....ваш сын завтра лишится работы или вы,вы же сами первые рванете за пособием,потому что кушать захочется. и сыну подскажете в какую конторку пойти для этого.Разве не так.???

                          Comment


                          • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                            Originally posted by dama_tref View Post
                            Вот об этом и весь спор!!
                            О чем об этом?? Вы что знаете финансовые возможности ее родственников? Может нет у них возможности оплатить ей роды. Что теперь делать? Под кустом рожать? Какие Ваши варианты?

                            Comment


                            • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                              Originally posted by Cortney
                              Со стороны всегда хорошо говорить - да все вы идиоты. Но что там у кого за ситуация в реальности и какие возможности можно понять только оказавшись на месте этого человека.
                              Мой брат, живущий в шататах с рождения (20 лет) понятия не имеет об эмиграционных адвокатах, и как стать гражданином США гражданину другой страны, ему это просто не нужно и не интересно.

                              И пс: Я бы своим близким помогла бы всеми возможными и доступными мне способами.
                              и гуглом твой брат пользоватся не умеет? сидел бы ждал а через 4 месяца бы спохватился?

                              Comment


                              • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                                Originally posted by Logos View Post
                                и гуглом твой брат пользоватся не умеет? сидел бы ждал а через 4 месяца бы спохватился?

                                https://www.google.com.ua/search?q=i...sm=93&ie=UTF-8
                                Логос, ну че ты все свои мозги другим людям пристроить хочешь? Брат мой умеет, а вот соседка моя (34 года ей) не умеет. Действительно не умеет. Без шуток. Ни гуглом, ни вордом. И сколько я ей не объясняла как - бесполезно.

                                Comment

                                Working...
                                X