Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    Но если родственники уезжали и её не взяли, значит ей было больше 21?
    rodstvenniki zdesj zivut 20 let uze!!!

    Comment


    • #77
      Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

      Я думаю,что дяденькам и тетенькам,которых ты обобрала и ограбила,может хоть стыдно станет.Они просто думают,что ооооочень крутые и никогда не попадут в сложную ситуацию в жизни,или еще смешнее,что они до своих 40 или более лет были просто святыми.Хотя некоторые дали хорошие советы,например как пользоваться контрацептивами))))

      Comment


      • #78
        Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

        Originally posted by Petrovich View Post
        Согласна полностью с Боратом.
        Откуда вы все такие умные???И главное в России все живут,каждый норовит на чем -то сэкономить,где-то не заплатить,сами пользовались бесплатной медициной и детскими садами и прочим,а тут зад свой рвут за Америку,за налоги))). Как будто прям за кого- то выложили свои личные деньги.Прям смешно.
        я 8 раз был в штатах, но в отличе от тех кому дорога к собственноаму счастью вымощена не взирая на средства я помимо всего прочего помню о тех кто предоставляет эту привелегию...

        мою страну засрали и обгадили те кто просто стремился жить лучше. любой кто возмет с тебя взятку тоже просто стремится жить лучше. что ж ты такая умная детей в америку отправила?

        я в штаты если уеду то только легально, я не могу заставить других не нарушать закон, но я могу не нарушать его сам. и мне не наплевать на каждого кто после меня пойдет получать визу чтоб поехать в отпуск. и живу я не по приницпу после нас хоть потоп...

        принцип очень простой, относись к людям так, как ты хочешь чтоб они относились к тебе, а фразу бората типа:"Ой да ладно, рассказывать о том, что кто-то оплачивает что-то. Социальная помощь в США просто ничтожная по сравнению с Европой"

        просто говрит о том что борат видимо даже не хочет знать что к чему:

        По состоянию на 6 октября 2013 года, совокупные социальные обязательства США (американского государства) были равны 126,00 трлн. долл
        Они складывались из следующих основных элементов (трлн. долл.): обязательства по медицинскому обслуживанию (medicare liability) – 87,41; обязательства по бесплатным и льготным рецептам (prescription liability) – 21,98; обязательства по социальному обеспечению (social security liability) – 16,61.

        но одно дело содержать своих ветеранов, солдат, потерявших работу, другое дело содержать того кто намерено нарушил закон и даже не хочет потратится на адвоката, пойти заработать, и даже визит к врачу не собирается оплачивать...

        у нее родственники там 20 лет, но и они и пальцем не пошевелили чтобы устроить девочку на работу, найти адвоката

        меня не столько нелегальщина раздражает, сколько не желание чтоли бо даже сделать для себя и заплатить за свое будущее...

        а потом девочка скажет но я же одна, я мать одиночка, оплатите мне учебу...и садик для малыша, и дайте пособие а то я же одна... и пока что учусь...


        статус это только удачка она ехала на халяву, и дальше будет жить на халяву...

        Comment


        • #79
          Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

          Originally posted by Logos View Post
          знаешь моя сестра рожать что первого что второго поехала с работы, а на работу вышал после первого через 11.5 недель, и платит исправно налоги, из которых часть пошла на:

          ты как думаешь, врачу за работу никто не платил?
          Пока есть лазейки люди будут их использовать. Медицина в США слишком дорогая, но это уже отдельная тема. Тут нельзя винить неплатильщиков. Венить можно лишь государство, которое оставило лазейки.

          Comment


          • #80
            Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

            Логос,прекращай занудничать,твоя статистика ничем не пригодится в данный момент автору.

            Comment


            • #81
              Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

              Originally posted by dama_tref View Post
              А где я писала об американцах? Или у девушки настолько замечательно с языком, что русские ей на фиг не нужны? Тогда тем более не понятно, какого чёрта она делает на этом форуме? Давно обратилась бы за нормальной легальной помощью куда и следует обращаться.

              И кроме того... У американцев тоже лоеры есть, которые на этом деле собаку сожрали. Вы их глупее себя не считайте -- они точно такие же люди, как и мы с Вами.
              Вы забываете, что сделака априори нелегальная и может форсироваться только чувством долга или обязанности. Чще всего такие сделки проходят по следущему сценарию: дают половину, скажем, 15К а потом, типа, должны еще 15К - через год. Проходит год, а денег нет. Начинаются обьяснения, разборки и тп. Но форсировать никто ничего не может. Как я понимаю, на этом дело и останавливается.

              Comment


              • #82
                Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                Originally posted by Borat4eva View Post
                С Американским гражданством, как курицы с яйцом. Если человек нормальный то можно найти мужа, жену не тратя этих денег и все будет по любви. Зарегистрироваться на сайте знакомств и вперед с песней.

                За фиктивные браки платят лишь идиоты, так как риск не оправдывает потраченных средств.

                Как вы предлагаете молодой беременной женщине найти нормального мужчину?

                Comment


                • #83
                  Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                  Originally posted by Amatue21
                  polu4aetsa 4to variant vijti zamuz toljko?4tob bili xotj kakieta vozmoznasti,tak???
                  Да. (ц).............................

                  Comment


                  • #84
                    Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                    Originally posted by Виктория.Л View Post
                    Интересно, а сколько "ребёнку" лет?
                    моя интуиция и опыт разведчика говорит мне о том, что ей 21 год.

                    Comment


                    • #85
                      Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                      Originally posted by Petrovich View Post
                      Дама,я я думаю,что вы лично и ваш сын ничего этой девушке не оплачиваете.Что за бред.Я думаю,что вам не нужно милосердие,вы всех сожрете или прожуете и выплюните.И судя по вашим постам в дугой теме,тоже не святая.Впрочем как и все мы.
                      Originally posted by Petrovich View Post
                      Согласна полностью с Боратом.
                      Откуда вы все такие умные???И главное в России все живут,каждый норовит на чем -то сэкономить,где-то не заплатить,сами пользовались бесплатной медициной и детскими садами и прочим,а тут зад свой рвут за Америку,за налоги))). Как будто прям за кого- то выложили свои личные деньги.Прям смешно.
                      Очень здорово и думать за Даму Треф, и соглашаться с Боратом. Особенно, если вспомнить, что ни Вы, ни Борат в этой стране не живёте, налогов не платите и будущее своё и своих детей и внуков с ней не связываете. Просто замечательно быть такими добренькими за чужой счёт.

                      И, уважаемая Petrovich, к великому моему сожалению, мой сын ВЫНУЖДЕН ОПЛАЧИВАТЬ разгильдяйство этой дамы, хотя и не имееет к нему никакого отношения. И меня её, извините, бл...дство тоже, к сожалению, теперь касается и будет касаться напрямую, т.к. и по её милости тоже я теряю в медицинском обслуживании, потому что те деньги, которые должны были пойти мне на лекарства и врачей, идут на разгребание и расхлёбывание её безмозглости и безответственности.
                      Касается это всё и Логоса тоже. Его родители тоже теряют в социальном обслуживании из-за этой... "несчастной". Да и сам Логос вполне возможно теперь ещё дольше не сможет воссоединиться со своими родными, если правительство США решит ещё больше ужесточить иммиграционную политику из-за таких вот "сироток".

                      Comment


                      • #86
                        Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                        Originally posted by Borat4eva
                        Ой да ладно, рассказывать о том, что кто-то оплачивает что-то. Социальная помощь в США просто ничтожная по сравнению с Европой, и денег на нелегалов из ваших налогов идет гораздо меньше чем на те же войны. Почему вы не возмущаетесь о Кубинцах и Ямайцах (В США, кстати тоже была программа разрешающая 20,000 ямайцев ежегодно переезжать в США). Кубинцы прут в США десятилетиями, но американский налогоплательщик закрывает на это глаза. Почему народ не возмущается о приезжих по церковной линии - тех же бабтистах? Половина Прибалтийских бандюганов смоталась в США, как верующие, когда жареным запахло и ничего - о них мы не кричим и не возмущаемся... И что вы думаете все они работать начали, как переехали в США? Не тут то было, многие годами сидели на пособиях и при этом занимались рэкетом среди своих же.

                        И самый главный вопрос - почему народ так рвется помогать какому-то Гаити, Африке или другим странам третьего мира, когда там случаются катаклизмы? Любому понятно, что и половины денег до этих людей не дойдет. Зато потом давшие денег будут громко говорить "Я помог Гаитянцам!". Лучше помогите нуждающимся у себя в стране, пусть даже не нелегалам, а тем же беднякам, которые не могут позволить себе медицинскую страховку.
                        Согласен. Америка всегда была страной захвата и эмиграции. Пусть больше из Европы едут чем всякая шушера из Гаити, Судана и прочих жоп. Залезайте как можете и устраивайтесь и процветайте. Я всем желаю удачи на этом поприще.

                        Comment


                        • #87
                          Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                          Originally posted by gvidon View Post
                          Вы забываете, что сделака априори нелегальная и может форсироваться только чувством долга или обязанности. Чще всего такие сделки проходят по следущему сценарию: дают половину, скажем, 15К а потом, типа, должны еще 15К - через год. Проходит год, а денег нет. Начинаются обьяснения, разборки и тп. Но форсировать никто ничего не может. Как я понимаю, на этом дело и останавливается.
                          Не надо мне рассказывать по какому принципу это делается. Я лучше Вас знаю, как это происходит, но писать об этом здесь не буду ни на форуме, ни в личке. И можете мне поверить, ваши домыслы с реальностью не имеют ничего общего.

                          Comment


                          • #88
                            Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                            знаете господа доброхоты, боратчева в очередной раз обхаял американскую военщину, при этом даже не попытавшись уточнить а сколько все таки америка тянет на соцпрограммы.
                            петрович охаяла даму треф, виктория меня, гвидон тот вообще чушь про пуэрториканцев несет, как будто они перестанут ехать в штаты если туда переедет например вся украина...

                            но самого главного никто из вас не сказал, вы все так хотите помочь деввушке что не дали ей ни одного совета.. кроме как замуж выйти, это да, судя по положению женится она умеет....

                            а вот видимо заработать на адвоката или одолжить у родных и потом отдать, она не умеет судя по всему.

                            Comment


                            • #89
                              Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                              Originally posted by dama_tref
                              Не надо мне рассказывать по какому принципу это делается. Я лучше Вас знаю, как это происходит, но писать об этом здесь не буду ни на форуме, ни в личке. И можете мне поверить, ваши домыслы с реальностью не имеют ничего общего.
                              Да - опыта у меня, действительно, нет - сужу по слухам. Но ведь и слухи ни с того ни с сего не появляются.

                              Comment


                              • #90
                                Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                                Originally posted by dama_tref View Post
                                Очень здорово и думать за Даму Треф, и соглашаться с Боратом. Особенно, если вспомнить, что ни Вы, ни Борат в этой стране не живёте, налогов не платите и будущее своё и своих детей и внуков с ней не связываете. Просто замечательно быть такими добренькими за чужой счёт.

                                И, уважаемая Petrovich, к великому моему сожалению, мой сын ВЫНУЖДЕН ОПЛАЧИВАТЬ разгильдяйство этой дамы, хотя и не имееет к нему никакого отношения. И меня её, извините, бл...дство тоже, к сожалению, теперь касается и будет касаться напрямую, т.к. и по её милости тоже я теряю в медицинском обслуживании, потому что те деньги, которые должны были пойти мне на лекарства и врачей, идут на разгребание и расхлёбывание её безмозглости и безответственности.
                                Касается это всё и Логоса тоже. Его родители тоже теряют в социальном обслуживании из-за этой... "несчастной". Да и сам Логос вполне возможно теперь ещё дольше не сможет воссоединиться со своими родными, если правительство США решит ещё больше ужесточить иммиграционную политику из-за таких вот "сироток".
                                У нас, кстати тоже бенефитчики громче всех кричат что нелегалы и иммигранты живут за их счет...

                                Вообще проблема нелегальщины в Англии и США примерно одинаковы, разве что в количественном отношении различаются, хотя в процентном врят ли. С нелегальщиной я знаком достаточно хорошо, хотя бы потому что с такими жил и сейчас общаюсь, да и мама работает учителем в депортационном центре. Главное отличие США и Англии это соц.защита, и несмотря на статус нелегала в Англии эти люди получают медицинское обслуживание и дети их ходят в школу (это по минимуму, а ведь достаточное количество людей подделывает документы и получает пособия).

                                Про налоги можете мне не рассказывать с громкими речами о том, что я не знаю жизни в США. Средний класс в США получает значительно больше среднего класса в Британии, а налоги в США ниже. Ну получают нелегалы мед.помощь в США и что? Этих нелегалов миллионы! И бомжи получают... А что бомжи сделали для общества? Налоги заплатили?

                                Я повторюсь - если вы переехали в США не как инвестор и не по рабочей визе, то грешно поливать грязью других людей. У всех пути разные. Да, нелегальщина амморальна, но у некоторых просто нет выбора. Я тоже оплачиваю нелегальщину в Англии, но я прекрасно понимаю, что нелегалы никуда не денутся, так как они зачастую выполняют определенные функции общества.

                                Опять же, вы не ответили на вопрос почему вы придираетесь к одним, но не придираетесь к другим? Почему вы не возмущаетесь, когда дают гражданство Иракцам, Сирийцам, Афганцам и прочим "ущемленным" чьи страны США спасло от режима? США спасло эти страны, значит там жить хорошо и совсем ненужно переезжать в США или Англию. Но народ всё равно валит - вы разбомбили мою страну, так что давайте мне гражданство в вашей стране! И получает народ это гражданство и пользуется всеми благами, что и вы. Но чем они лучше этой девушки или любого другого нелегала?

                                Я могу понять Логоса, который сидит в Украине и в силу своей правильности ждет документов для переезда. Я понимаю Логоса, так как у него в США семья и ему не резон связываться с нелегальщиной, так как он хочет жить именно в США, а не еще где-то. Но он отнюдь не бедствует и возможно именно по этому его моральные ценности в отношении иммиграции так высоки.

                                Но вы живете в США, вы там не родились - вам дали право там жить, как и мне в Англии. Америка это страна иммигрантов и хоть сейчас гайки завинчены, народ туда все равно прется по старой, доброй традиции. Злоба, которую показываете вы не улучшит вашу жизнь и не изменит приток иммигрантов. Ваше отношение просто в очередной раз доказывает проблему несплоченности нашего народа. Именно поэтому успешные иммигранты стараются жить среди местного населения, чтобы не встречаться с такой злобой, чтобы не слышать от "старожилов" что Англия, Америка, Испания, Швеция это их страна и нехрен сюда соваться всяким раздолбаям.

                                И в заключение - говорить про бляд-тво беременной женщины может только очень жестокий, необразованный человек. Вы не знаете её ситуацию и вы видимо не встречались с приличными женщинами, которые остались одни не по своей вине. И такие женщины есть в любой нации, не зависимо от цвета кожи. И вы видимо уже забыли о трудностях жизни в России, а о Прибалтике вы похоже даже и представления не имеете. Вы рассказываете в других темах о черных, о трудностят их жизни, но совершенно не понимаете, что трудности бывают не только у черных. Но почему-то нелегалы из СНГ, в большенстве своем от своих трудностей не идут воровать и совершать тяжкие преступления. А ведь черные получают Food Stamps - спрашивается какого ч-рта они еще и воруют? Ваша надменность просто поражает.

                                Comment

                                Working...
                                X