Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Originally posted by Petrovich View Post
    Дама,вы дура???????????????какое вам вообще дело до нее,пройдите просто мимо.Может ей кроме этих родственников вообще некуда было деваться?Причем тут Америка?
    Ок, Дама -- дура. Я посмотрю, что запоёт эта "умная" через 2-3 года, когда останется на улице с детём.

    Comment


    • #47
      Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

      Originally posted by dama_tref
      Ок, Дама -- дура. Я посмотрю, что запоёт эта "умная" через 2-3 года, когда останется на улице с детём.
      За это время она может и мужа и работу найдет. Мне вот интересно, как вы в США перебрались, кем работали и сейчас чем занимаетесь вы так осуждаете людей, словно они и не люди вовсе... Если родственников в Латвии нет и работы нет, то знаете ли там и с голоду помереть можно.

      Comment


      • #48
        Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

        Originally posted by Borat4eva View Post
        За это время она может и мужа и работу найдет. Мне вот интересно, как вы в США перебрались, кем работали и сейчас чем занимаетесь вы так осуждаете людей, словно они и не люди вовсе... Если родственников в Латвии нет и работы нет, то знаете ли там и с голоду помереть можно.
        Борат, не нелегально -- 100%. Это в первую и самую главную очередь.
        А всё остальное я достаточно писала на форуме, чтобы переписывать опять.
        И потому и пишу, что я -- ЛЕГАЛЬНАЯ иммигрантка нахлебалась выше крыши. А ты изо всех сил рисуешь розовые облака нелегалке. Продолжай в том же духе. Посмотрим, что за спасибо она тебе потом скажет.

        Comment


        • #49
          Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

          Я вот тоже не понимаю,откуда это крутизна.Как бы человек высоко не поднялся,надо всегда оставаться человеком,никто не застрахован от ошибок в жизни.Я вот не могу ничего ей подсказать,т.к. не живу в Штатах,а вы если можете подскажите ребенку,а не обсирайте.
          Вчера на даче хотели с мужем утеплитель с веранды в помещение занести.....поднимаем,а там внизу малюсенький котенок смотрит на нас ....мы мгновенно опускаем его обратно и смотрим друг на друга и не знаем что делать.Там наверное есть мама,забрать его нельзя,потому что очень маленький.Сегодня не можем поехать туда,муж уехал в командировку.....так вот жалко,ужас,муж приедет,поедем заберем.А здесь девочка почти ребенок и еще будет малыш,представьте что у нее в голове и как ей жить,просит совета.Она не попросила денег или еще чего,а просто совета.

          Comment


          • #50
            Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

            Originally posted by dama_tref
            Ок, Дама -- дура. Я посмотрю, что запоёт эта "умная" через 2-3 года, когда останется на улице с детём.
            na ulice ta ja ne ostanusj v ljubom slu4ae,rodstvenniki menja ne brosat,prosto ja tut poprosila soveta 4to mozno voobs4e tut delatj,i kak eto vso delatj........

            Comment


            • #51
              Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

              А по- моему это вопрос к вам был.Да в принципе нет разницы,легально или нелегально.

              Comment


              • #52
                Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                Originally posted by dama_tref View Post
                Борат, не нелегально -- 100%. Это в первую и самую главную очередь.
                А всё остальное я достаточно писала на форуме, чтобы переписывать опять.
                И потому и пишу, что я -- ЛЕГАЛЬНАЯ иммигрантка нахлебалась выше крыши. А ты изо всех сил рисуешь розовые облака нелегалке. Продолжай в том же духе. Посмотрим, что за спасибо она тебе потом скажет.
                ja i ne gavarju 4to bez problemm raznix tut neobojtisj!!!!!prosto spra6evaju soveta 4to delatj v takoj situacii,raz vi naxlebalisj zna4et mozet mozete datj sovet,mozet kuda obras4atsa i tak dalee....

                Comment


                • #53
                  Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                  Originally posted by Petrovich View Post
                  Я вот тоже не понимаю,откуда это крутизна.Как бы человек высоко не поднялся,надо всегда оставаться человеком,никто не застрахован от ошибок в жизни.Я вот не могу ничего ей подсказать,т.к. не живу в Штатах,а вы если можете подскажите ребенку,а не обсирайте.
                  Вчера на даче хотели с мужем утеплитель с веранды в помещение занести.....поднимаем,а там внизу малюсенький котенок смотрит на нас ....мы мгновенно опускаем его обратно и смотрим друг на друга и не знаем что делать.Там наверное есть мама,забрать его нельзя,потому что очень маленький.Сегодня не можем поехать туда,муж уехал в командировку.....так вот жалко,ужас,муж приедет,поедем заберем.А здесь девочка почти ребенок и еще будет малыш,представьте что у нее в голове и как ей жить,просит совета.Она не попросила денег или еще чего,а просто совета.
                  spasibo za podderzku,4to ponimaete

                  Comment


                  • #54
                    Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                    Удачи тебе и малышу,родственники молодцы.С моей стороны один совет,не порть ни при каких обстоятельствах с ними отношения,как бы тебе не было тяжело,понимай,они тебя приютили,и еще не раз помогут.Будь благодарной.

                    Comment


                    • #55
                      Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                      [QUOTE=Petrovich;784445]Удачи тебе и малышу,родственники молодцы.С моей стороны один совет,не порть ни при каких обстоятельствах с ними отношения,как бы тебе не было тяжело,понимай,они тебя приютили,и еще не раз помогут.Будь благодарной.[/QUOT

                      starajusj bitj takoj.....prosto nexo4etsa u nix na 6ee sidetj dolgo,vot i dumaju 4to delatj,oni sami tak pozvali mena,a 4to delatj neznajut((((lu46e mozet tagda ja bi tam v latvii ostalasj,tam xotj bolj6e vozmoznostej u mena,nikak tut......re6ili pomo4 a kak neznajut(((

                      - - - Updated - - -

                      Originally posted by Petrovich View Post
                      Удачи тебе и малышу,родственники молодцы.С моей стороны один совет,не порть ни при каких обстоятельствах с ними отношения,как бы тебе не было тяжело,понимай,они тебя приютили,и еще не раз помогут.Будь благодарной.
                      starajusj bitj takoj.....prosto nexo4etsa u nix na 6ee sidetj dolgo,vot i dumaju 4to delatj,oni sami tak pozvali mena,a 4to delatj neznajut((((lu46e mozet tagda ja bi tam v latvii ostalasj,tam xotj bolj6e vozmoznostej u mena,nikak tut......re6ili pomo4 a kak neznajut(((

                      Comment


                      • #56
                        Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                        Originally posted by Petrovich View Post
                        Я вот тоже не понимаю,откуда это крутизна.Как бы человек высоко не поднялся,надо всегда оставаться человеком,никто не застрахован от ошибок в жизни.Я вот не могу ничего ей подсказать,т.к. не живу в Штатах,а вы если можете подскажите ребенку,а не обсирайте.
                        Вчера на даче хотели с мужем утеплитель с веранды в помещение занести.....поднимаем,а там внизу малюсенький котенок смотрит на нас ....мы мгновенно опускаем его обратно и смотрим друг на друга и не знаем что делать.Там наверное есть мама,забрать его нельзя,потому что очень маленький.Сегодня не можем поехать туда,муж уехал в командировку.....так вот жалко,ужас,муж приедет,поедем заберем.А здесь девочка почти ребенок и еще будет малыш,представьте что у нее в голове и как ей жить,просит совета.Она не попросила денег или еще чего,а просто совета.
                        Ну, конечно же... несчастный "котёнок", которого родили и выплюнули под обивку. Правда? И никто бедняжечке не объяснил, что бесконтрольный трах приводит к бесконтрольной рождаемости. Что, извините, хрен во влагалище без презерватива приводит к этой самой беременности. И никто ей не объяснил, что для того, чтобы рожать, надо хоть в какой-то мере представлять где, как и на что ты будешь существовать с этим ребёнком.
                        И родственнички -- тоже молодцы! Рассказать сладкую сказочку про сладкую жизнь в Америке -- на это мозгов хватило. А позаботиться, чтобы с самого первого дня она занялась хотя бы легализацией своего положения в новой стране -- это мимо них прошло.

                        Голубушка, Вы каким чёртом занимались эти три месяца, когда ещё можно было что-то сделать? Какой кретин Вам рассказал, что здесь мёдом намазано? И особенно Вам, беременной нелегалке?!! Где Ваши мозги, уважаемая? Они у вас вообще в наличие имеются хоть в каком-то виде? Хотя бы в самом зачаточном?

                        Ну, вот теперь и включайте их на полную катушку. Лучше поздно, чем никогда. Тем более, что Вам в вашем положении и семи пядей во лбу теперь не хватит. рассчитывайте сразу на 77 пядей. И думайте, где Вы их возьмёте.

                        Comment


                        • #57
                          Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                          Интересно, а сколько "ребёнку" лет?

                          Comment


                          • #58
                            Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                            Originally posted by dama_tref View Post
                            Ну, конечно же... несчастный "котёнок", которого родили и выплюнули под обивку. Правда? И никто бедняжечке не объяснил, что бесконтрольный трах приводит к бесконтрольной рождаемости. Что, извините, хрен во влагалище без презерватива приводит к этой самой беременности. И никто ей не объяснил, что для того, чтобы рожать, надо хоть в какой-то мере представлять где, как и на что ты будешь существовать с этим ребёнком.
                            И родственнички -- тоже молодцы! Рассказать сладкую сказочку про сладкую жизнь в Америке -- на это мозгов хватило. А позаботиться, чтобы с самого первого дня она занялась хотя бы легализацией своего положения в новой стране -- это мимо них прошло.

                            Голубушка, Вы каким чёртом занимались эти три месяца, когда ещё можно было что-то сделать? Какой кретин Вам рассказал, что здесь мёдом намазано? И особенно Вам, беременной нелегалке?!! Где Ваши мозги, уважаемая? Они у вас вообще в наличие имеются хоть в каком-то виде? Хотя бы в самом зачаточном?

                            Ну, вот теперь и включайте их на полную катушку. Лучше поздно, чем никогда. Тем более, что Вам в вашем положении и семи пядей во лбу теперь не хватит. рассчитывайте сразу на 77 пядей. И думайте, где Вы их возьмёте.
                            не, все вы классно написали, спору нет. но, как говоротся, хотел бы я быть таким умным как моя жена потом... девочке просто нужен технический совет, а не мораль, как я вижу.

                            Comment


                            • #59
                              Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                              Originally posted by Petrovich View Post
                              Дама,вы дура???????????????какое вам вообще дело до нее,пройдите просто мимо.Может ей кроме этих родственников вообще некуда было деваться?Причем тут Америка?

                              у меня родственники все в америке, что мне делать?? живу в украине, тут жизнь похлеще чем в латвии, в отличае от латышей взять паспорт и поехать работать в европу просто так не могу.

                              и потом, петрович, делать детей дело не хитрое но платить же будут не только ее родственники, в сша 23 млн нелегалов, давай легализуем всех мол ошиблись ну ничего...

                              ты извини, но за ошибки миллионов платить людям не имеющим никакого отношения некрасиво...

                              и раз уж у нее там росдтвенники, то пуцсть нанимают адвоката... за ошибки лпатить надо, иначе опыт их не повторения ненакапливается...

                              оно вроде бы один человек не много, но возьми миллион таких по ошибке, и вот тебе уже цифра для бюджета 2к баксов*1000000 получается два миллиарда долларов.... и тут уже начинает чувствовать любой американский налогоплатильщик... вроде как немного, но девица честно призналась что ей уже покрыли расходы на врача и роды тоже покроют....

                              она даже нестремится платить, за 4 месяца и работу найти можно было, и родственников поднапрячь... а то поднапрягли кто там из твоих родных налогоплатильщики???

                              знаешь как: любишь медок-люби и холодок....

                              - - - Updated - - -

                              Originally posted by Виктория.Л View Post
                              Интересно, а сколько "ребёнку" лет?
                              ну судя по сроку беременности, больше 18....

                              Comment


                              • #60
                                Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                                Originally posted by Logos View Post



                                ну судя по сроку беременности, больше 18....


                                Железная логика...............а может 17.......а может 27???

                                Comment

                                Working...
                                X