Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Originally posted by dama_tref View Post
    Дозвонилась, наконец... Короче, ГК -- 20 шт, гражданство -- 25. Разница в том, что с гринкой придётся ждать ещё 2 года прежде, чем она вообще сможет подать на неё. А с гражданством она сможет подать на ГК сразу, не ожидая этих 2 лет.
    Гы! Как буд-то соблюдение условий можно форсировать. Перестанет платить - и все. А после драки кулаками не машут.

    Comment


    • #32
      Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

      Originally posted by gvidon View Post
      Гы! Как буд-то соблюдение условий можно форсировать. Перестанет платить - и все. А после драки кулаками не машут.
      Ха... Не переживайте, там всё схвачено и всё предусмотрено. Не заплатит всю сумму -- не получит доков. Только и всего. На этой ниве идиоты не работают.

      Comment


      • #33
        Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

        Originally posted by dama_tref View Post
        Ха... Не переживайте, там всё схвачено и всё предусмотрено. Не заплатит всю сумму -- не получит доков. Только и всего. На этой ниве идиоты не работают.
        Схваченно и предусмотренно - кем? Так вы ещё и наивная. Американцев кидают налево и направо.

        Comment


        • #34
          Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

          Originally posted by dama_tref View Post
          Нет, конечно... Они только после выставят такой счёт, что дама вместе с родственниками дружно полезут в петлю. Оплачивать-то его кто будет? Дядя Обама, что ли? Разбежался...
          Сейчас в меня полетят тапки но - если денег нет, с чего оплачивать? Мексы не оплачивают, так чего париться? Морально это не правильно, но с практической точки зрения это вариант.

          Опять же, я если честно не вижу разницы между выходцами из бывшего союза, которые приехали в США по-еврейской линии, от церкви, как политические беженцы или нелегалами. Первые три группы получили право приехать лишь благодаря тому что они принадлежали к определенному типу людей. То есть по сути ничего не сделали, чтобы в США оказаться, им просто повезло.

          Да и вообще в другие страны перебираются не от хорошей жизни. Если бы США сделали нормальную иммиграционную систему, не занимались дискриминацией предоставляя гражданство кое-кому, кто спрыгнул с лодки то нелегалов было бы меньше.

          Comment


          • #35
            Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

            Originally posted by gvidon View Post
            Схваченно и предусмотренно - кем? Так вы ещё и наивная. Американцев кидают налево и направо.
            А где я писала об американцах? Или у девушки настолько замечательно с языком, что русские ей на фиг не нужны? Тогда тем более не понятно, какого чёрта она делает на этом форуме? Давно обратилась бы за нормальной легальной помощью куда и следует обращаться.

            И кроме того... У американцев тоже лоеры есть, которые на этом деле собаку сожрали. Вы их глупее себя не считайте -- они точно такие же люди, как и мы с Вами.

            Comment


            • #36
              Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

              Originally posted by dama_tref
              Андрюш, вот прямо сейчас пытаюсь дозвониться до подруги -- она постоянно вертится вокруг этих дел. Она точно знает все расценки.

              Я же знаю одно -- когда у меня была гринка, мне предлагали 11 шт. А когда я получила гражданство, начали предлагать 20-25. Но в последний раз этот разговор был лет 13 назад, пока я точно не отрезала, чтобы мне больше никаких брачных афёр не предлагали и вообще моё имя даже не вспоминали в связи с этим.
              А с тех пор, как ты сам знаешь, экономическая обстановка изменилась. Подозреваю, что и цены выросли.
              С Американским гражданством, как курицы с яйцом. Если человек нормальный то можно найти мужа, жену не тратя этих денег и все будет по любви. Зарегистрироваться на сайте знакомств и вперед с песней.

              За фиктивные браки платят лишь идиоты, так как риск не оправдывает потраченных средств.

              Comment


              • #37
                Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                Originally posted by dama_tref View Post
                А где я писала об американцах? Или у девушки настолько замечательно с языком, что русские ей на фиг не нужны? Тогда тем более не понятно, какого чёрта она делает на этом форуме? Давно обратилась бы за нормальной легальной помощью куда и следует обращаться.

                И кроме того... У американцев тоже лоеры есть, которые на этом деле собаку сожрали. Вы их глупее себя не считайте -- они точно такие же люди, как и мы с Вами.

                с языком плохо пака.....куда ето обратится за нармальной помощью???

                Comment


                • #38
                  Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                  Originally posted by gvidon View Post
                  молодая ещё, не опытная. Жалко, конечно...особенно сейчас, когда с брюхом ходит и вообще беспомощная...а сколько их - таких...
                  polu4aetsa 4to variant vijti zamuz toljko?4tob bili xotj kakieta vozmoznasti,tak???

                  Comment


                  • #39
                    Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                    Originally posted by dama_tref View Post
                    Нет, конечно... Они только после выставят такой счёт, что дама вместе с родственниками дружно полезут в петлю. Оплачивать-то его кто будет? Дядя Обама, что ли? Разбежался...
                    Счет не выставят,после родов можна делать Медикал какуюта,это потом узнаем от докторов,и роды будут покрыты.я всю беременность считай ходила к врачу беспlатно,около 2000 доллоров покрыли..

                    Comment


                    • #40
                      Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                      Господа-модераторы, по-моему, тему давно пора сносить в Палату №6. Честно, я устала от этой зубастой "наивности" ТС.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                        Originally posted by Amatue21
                        polu4aetsa 4to variant vijti zamuz toljko?4tob bili xotj kakieta vozmoznasti,tak???
                        Да, в Америке только так к сожалению. Дама говорит про адвокатов, но эта пустая трата денег, если вы в стране нелегально
                        Адвокат вам не поможет легализоваться.

                        Учите язык и ищите мужа, если вам действительно Америка нужна.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                          Originally posted by Borat4eva View Post
                          Да, в Америке только так к сожалению. Дама говорит про адвокатов, но эта пустая трата денег, если вы в стране нелегально
                          Адвокат вам не поможет легализоваться.

                          Учите язык и ищите мужа, если вам действительно Америка нужна.
                          spasibo,ponjatno vso.....ili muz ili obratno)

                          - - - Updated - - -

                          Originally posted by dama_tref View Post
                          Господа-модераторы, по-моему, тему давно пора сносить в Палату №6. Честно, я устала от этой зубастой "наивности" ТС.
                          gospadi! ja toljko poprosila soveti,tak kak ni4ego voobs4e neznaju kak tut v Usa,

                          Comment


                          • #43
                            Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                            Дама треф,откуда такая жестокость....у ребенка проблема,просит совета,а вы умничаете....не дай бог вам в такую ситуацию попасть.
                            Вообще очень злые форумчане стали,каждый по совету,может помогли бы,а то все злорадствовать,взрослые люди вроде.....прям иногда блевать тянет от ваших якобы умных речей(извините, не удержалась прям).

                            Comment


                            • #44
                              Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                              Originally posted by Petrovich
                              Дама треф,откуда такая жестокость....у ребенка проблема,просит совета,а вы умничаете....не дай бог вам в такую ситуацию попасть.
                              Вообще очень злые форумчане стали,каждый по совету,может помогли бы,а то все злорадствовать,взрослые люди вроде.....прям иногда блевать тянет от ваших якобы умных речей(извините, не удержалась прям).
                              Этот "ребёнок" проблем ещё и не нюхал. И в этих проблемах никто, кроме неё не виноват. А почему злые? Так потому и злые, что ответственность за свои деяния она складывает на кого угодно, только не на себя!
                              Услышала, что Америка -- добрая страна, и помчалась с животом на другой край света. Авось кривая вывезет. Правда?
                              В 2000 уже обошлась городу и стране -- и дальше рассчитывает сидеть на шее. Да и советов просит, как поудобнее устроиться и чтоб не вышвырнули при этом. Умница!! Молодец!

                              Тут Борат мексов вспомнил, а что же забыл упомянуть, что эти же мексы за гроши пашут, как проклятые, чтобы и себя прокормить и домой хоть что-то отправить, поддержать свои семьи.
                              Они может таксов и не платят, но сколько чёрной работы делают, которую никто больше не хочет делать! Включая и нашу уважаемую ТС.
                              Учиться она собралась -- посмотрите на неё! А кто за её учёбу будет платить? Скажете сама, что ли? Или родственнички её раскошелятся? А содержать её кто будет, пока она с дитятей будет сидеть? Опять у кого-то на шее, да?

                              Умные все стали... как я не знаю что.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                                Дама,вы дура???????????????какое вам вообще дело до нее,пройдите просто мимо.Может ей кроме этих родственников вообще некуда было деваться?Причем тут Америка?

                                Comment

                                Working...
                                X