Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Originally posted by Amatue21 View Post
    Счет не выставят,после родов можна делать Медикал какуюта,это потом узнаем от докторов,и роды будут покрыты.я всю беременность считай ходила к врачу беспlатно,около 2000 доллоров покрыли..
    Не "медикал какую та " а medicaid

    Comment


    • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

      Originally posted by Sherhan View Post
      За молодую спасибо, конечно. )))
      Сама не испытала, но видела, как тяжело было маме.
      К сожалению, видеть и испытать на собственной шкуре -- вещи разные.

      Comment


      • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

        Originally posted by trofim View Post
        Вот именно, что экономическая ситуация в Ж''е поэтому РЭЙТИНГ США уже давно не такой как раньше.
        О, Господи... И сюда надо политику воткнуть...

        Comment


        • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

          Originally posted by dama_tref View Post
          О, Господи... И сюда надо политику воткнуть...
          А зачем я цитату привел??? Я к тому вставил свои пять коп. что б люди не слушали когда говорят мол фиктиный брак стал дороже. С чего б ему дорожать если ситауция в стране ГАМНО. Внимательнее читайте и вникайте прежде чем реплики кидать!

          Comment


          • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

            Originally posted by trofim
            А зачем я цитату привел??? Я к тому вставил свои пять коп. что б люди не слушали когда говорят мол фиктиный брак стал дороже. С чего б ему дорожать если ситауция в стране ГАМНО. Внимательнее читайте и вникайте прежде чем реплики кидать!
            Вам бы тоже не помешало пройти ещё чуток вперёд, чтобы прочитать, что цены-таки выросли, не смотря на ситуацию "ГАМНО". А может как раз и благодаря ей...

            Comment


            • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

              У Вас не так много вариантов нормально устроиться ,но они есть. Сомневаюсь , что адвокат поможет . Поможет трудолюбие . Ищите работу на дому , хоть носки вяжите и продавайте на ебай , хоть картины пишите ...в общем на что только способны . Детсады и няни тут дорого ...да и такого маленького лучше самой растить . Замуж выйти тут достаточно легко ...ну конечно при наличии внешности и приятного уживчивого характера .И удачи ! Время покажет ошиблись Вы ,приехав ,сюда или нет .

              Comment


              • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                Originally posted by Amatue21 View Post
                Приехала из Латвии к родственикам жить не легально.сама я в положении.хочу узнать какие у меня вообще есть варианты здесь?что я согу делать что нет,как это делать,ну и так далее.может поможете кто чем может,советами.просто незнаю что делать дальше вообще.малыш родится , он та гражданин будет,а мне что делать,я ни работать ничего немогу....с чего наченать?

                Я не читала все 36 страниц, извините, если повторюсь. Автор , я напишу вам в личку...

                Comment


                • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                  Девочки, не трудитесь. Там ситуация на самом деле совсем не та, как её описала автор темы. Подруга настолько изовралась, что заставь её пересказать всю ложь, не читая её собственных постов -- вряд ли сможет.

                  И не переживайте за неё! Уж можете мне поверить, все мы, здесь находящиеся, со своими советами и руганью и пр. ей в подмётки не годимся по абсолютной беспринципности, бессовестности и бесстыдности.
                  Я уже даже не уверена, что она на самом деле сирота. Скорее всего нет.
                  Эта подруга -- такая акула, какие вам и не снились.
                  Не связывайтесь, ради Бога!! Сами же потом пожалеете.

                  Comment


                  • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                    про расценки - в средних штатах - 10-15 тысяч на гражданине, в дорогих как Нью Йорк - 20-30

                    Comment


                    • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                      Originally posted by Paul Silver View Post
                      про расценки - в средних штатах - 10-15 тысяч на гражданине, в дорогих как Нью Йорк - 20-30
                      Теряюсь в догадках, на что расценки??

                      Comment


                      • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                        Originally posted by Paul Silver View Post
                        про расценки - в средних штатах - 10-15 тысяч на гражданине, в дорогих как Нью Йорк - 20-30
                        ... и никакой гарантии .

                        Comment


                        • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                          Originally posted by Borat4eva View Post
                          Ребенка родить в США по любому, тогда у него будет гражданство. В зависимости от того, сколько вы в США надо решать, что делать дальше. Если меньше 90 дней, то есть возможность вернуться в Латвию и потом легально переехать в США. Ведь если вы там уже были и не просрочили 90 дней то вас впустят без проблем.

                          Если же прошли 90 дней, то надо для себя решать где вам лучше. Если родственники могут помочь хотя бы жильем, то надо искать мужа, чтобы легализоваться. Ведь по идее родственники знают законы страны и должны были вам посоветовать как поступать в вашей ситуации. Вопрос в том - принципиальна ли вам Америка. Если да и 90 дней прошли, то будет вероятность того, что вас могут не пустить обратно, если вы выедете за пределы страны. Так что придется вступать в ряди 11 миллионово иммигрантов и стараться строить новую жизнь. Ведь по сути, если у вас нет работы в Латвии, жилья то вас там ничто не держит да и перспектив там в данное время не больше чем у нелегала в США.
                          куй там- ребенок признается гр-ном сша если он легально рожденный, а не нелегалкой в подворотне.

                          Comment


                          • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                            Originally posted by Mack43
                            куй там- ребенок признается гр-ном сша если он легально рожденный, а не нелегалкой в подворотне.
                            К сожалению, боюсь Вы неправы. К великому моему сожалению!!

                            Comment


                            • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                              Тема просто жесть. По сабжу, девушка сама виновата, но то что на нее тут вылилось она не заслуживает. Что ей надо делать:

                              1) У ребенка есть явно отец, если девушка хотя бы знает кто он и если он жив, то он обязан платить ей алименты.
                              2) Помимо США есть еще большой Евросоюз, там устроится гораздо проще было бы.
                              3) Надо было оставаться в Латвии, пока хоть чуть чуть не станет на ноги. Все потому что - она гражданка Латвии и в Латвии она могла хоть как-то рассчитывать на соц пособия, а она в них реально нуждается, в Латвии у нее есть язык, разрешение на работу, ну и какие-никакие знания страны, а следовательно шансы устроиться на какую-нибудь работу, хотя бы продавщицей, секретаршей, ну кем угодно, лучше чем нелегально в США.

                              Так что имхо, возвращаться домой, там я уверен хоть друзья и родные остались, там получать алименты, пособия, ну и дальше самой выкарабкиваться, а не за счет других

                              Comment


                              • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                                Originally posted by dama_tref View Post
                                К сожалению, боюсь Вы неправы. К великому моему сожалению!!
                                что мешает тогда человеку приехать нелегально (через Мексику, например) в США с младенцем на руках и говорить что младенец родился в США?

                                Comment

                                Working...
                                X