Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Originally posted by BKate View Post
    я не цепляюсь к слову, я цепляюсь к восприятию. для вас 15 - это несмышленыш, для меня 15 - это взрослый человек. вот и все. сейчас дети вообще акселераты, дочь моей двоюродной сестры в свои 12 рассуждает более здраво, чем многие 20-тилетние. ее 14-летний сын работал в период школьных каникул. и не потому, что им денег не хватает, совсем нет. а потому, что ему хочется иметь свои деньги, быть самостоятельным насколько это возможно. конечно зависит от конкретного человека, это понятно. но их одноклассники примерно такие же, значит случай не единичный.
    а по случаю Иды. в подростковый период становления, мальчику как раз больше нужен папа, чем мама. имхо. мама же из жизни ребенка не выключилась и не свернула общение.
    и вот правда, мне не понятно, почему вы сравниваете сложившиеся в семье отношения с попытками нелегальной иммиграции?? какой смысл их сравнивать?
    Катя, ты случайно не адвокат по профессии?)

    Comment


    • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

      Originally posted by Lucky S View Post
      Я уже запуталась у кого есть дети, у кого будут дети, у кого уже внуки
      у кого есть мужья выяснила? и кто сам муж lol))) т.к женщина с мужем и без они в разных весовых категориях

      Comment


      • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

        Я сама про себя не знаю есть ли у меня муж.
        И потом столько информации "Боливар не выдержит"

        Comment


        • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

          Originally posted by Sherhan View Post
          Катя, ты случайно не адвокат по профессии?)
          просекла ты меня, мать как раз к диплому готовлюсь

          Comment


          • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

            Originally posted by BKate
            просекла ты меня, мать как раз к диплому готовлюсь
            О, у меня теперь и дочь есть. ))))))

            Comment


            • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

              Originally posted by Sherhan View Post
              А тут как-то не по себе стало.....
              не дрейфь. женщина и глобализация, кто знает, что собой будет представлять женщина через 100 лет (или хотя бы через 50)

              Comment


              • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                Originally posted by seven View Post
                не дрейфь. женщина и глобализация, кто знает, что собой будет представлять женщина через 100 лет (или хотя бы через 50)
                глобализация это "чудо природы". женщина не знает, где и кем она будет через год, а тут через 100 лет
                п.с. это я так, о своем, о девичьем

                Comment


                • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                  Originally posted by seven View Post
                  не дрейфь. женщина и глобализация, кто знает, как будет выглядеть женщина через 100 лет (или хотя бы через 50
                  Для меня само слово женщина-это что-то тяжеловесное, объемное... как-то на одном форуме читала мнения на эту тему: в каком возрасте женщину уже можно называть женщиной.)

                  BKate:
                  ...женщина не знает, где и кем она будет через год...
                  авантюристка....

                  Comment


                  • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                    Originally posted by Sherhan View Post
                    О, у меня теперь и дочь есть. ))))))
                    ну теперь ты просто не можешь меня оставить, если поедешь в америку ))

                    Comment


                    • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                      Originally posted by Sherhan
                      Для меня само слово женщина-это что-то тяжеловесное, объемное... как-то на одном форуме читала мнения на эту тему: в каком возрасте женщину уже можно называть женщиной.)
                      Как только услышишь фразу: Женщина, вас тут не стояло!

                      Comment


                      • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                        Originally posted by BKate
                        ну теперь ты просто не можешь меня оставить, если поедешь в америку ))
                        Пару минут назад я подумала, что поеду за тобой. Думаю, ты первая там окажешься.

                        Comment


                        • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                          Originally posted by Sherhan View Post
                          Пару минут назад я подумала, что поеду за тобой. Думаю, ты первая там окажешься.
                          ладно, договорились буду с тобой воссоединяться

                          Comment


                          • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                            Originally posted by BKate View Post
                            ладно, договорились буду с тобой воссоединяться
                            Всё, я могу уже не париться по поводу фото и заполнения заявок?)))

                            Comment


                            • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                              Originally posted by Sherhan
                              Всё, я могу уже не париться по поводу фото и заполнения заявок?)))
                              ну если только на всякий пожарный

                              Comment


                              • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                                Originally posted by dama_tref
                                Андрюш, вот прямо сейчас пытаюсь дозвониться до подруги -- она постоянно вертится вокруг этих дел. Она точно знает все расценки.

                                Я же знаю одно -- когда у меня была гринка, мне предлагали 11 шт. А когда я получила гражданство, начали предлагать 20-25. Но в последний раз этот разговор был лет 13 назад, пока я точно не отрезала, чтобы мне больше никаких брачных афёр не предлагали и вообще моё имя даже не вспоминали в связи с этим.
                                А с тех пор, как ты сам знаешь, экономическая обстановка изменилась. Подозреваю, что и цены выросли.
                                Вот именно, что экономическая ситуация в Ж''е поэтому РЭЙТИНГ США уже давно не такой как раньше.

                                Comment

                                Working...
                                X