Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    В сша я уже 4 месяца,90 дней давно прошли...я какбы и ехала сюда чтоб начать здесь жизнь.но родственники особо тоже незнают ничего так как насчет всего этого им знать та и ненадо.они памагают всем чем могут но мы незнаем что делать дальше....как учитс может,работать и так далее....

    Comment


    • #17
      Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

      Нормальные люди об этом думают до того, а не после. Сначала попадаем тушкой, а потом - люди добрые, помогите! Какой-то гротеск.

      Comment


      • #18
        Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

        Originally posted by gvidon
        это не плохое, это ошибки по жизни. Родить она сможет без проблем - в госпиталях иммиграционный статус не спрашивают.
        Нет, конечно... Они только после выставят такой счёт, что дама вместе с родственниками дружно полезут в петлю. Оплачивать-то его кто будет? Дядя Обама, что ли? Разбежался...

        Comment


        • #19
          Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

          Originally posted by Borat4eva
          C какого перепугу ее могут лишить родительских прав?
          Элементарно, Ватсон -- депортация и всё. И больше никаких других причин не потребуется.

          Comment


          • #20
            Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

            Originally posted by Amatue21 View Post
            В сша я уже 4 месяца,90 дней давно прошли...я какбы и ехала сюда чтоб начать здесь жизнь.но родственники особо тоже незнают ничего так как насчет всего этого им знать та и ненадо.они памагают всем чем могут но мы незнаем что делать дальше....как учитс может,работать и так далее....
            Наивная... как 3 копейки.

            Comment


            • #21
              Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

              Originally posted by Borat4eva View Post
              Ребенка родить в США по любому, тогда у него будет гражданство. В зависимости от того, сколько вы в США надо решать, что делать дальше. Если меньше 90 дней, то есть возможность вернуться в Латвию и потом легально переехать в США. Ведь если вы там уже были и не просрочили 90 дней то вас впустят без проблем.

              Если же прошли 90 дней, то надо для себя решать где вам лучше. Если родственники могут помочь хотя бы жильем, то надо искать мужа, чтобы легализоваться.
              А у неё есть лишние 20 штук зелёных? Подозреваю, что даже ГК будет стоить никак не меньше по нынешним временам. А уж за гражданина я даже думать боюсь -- 30-35 шт, как минимум.

              Comment


              • #22
                Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                Originally posted by dama_tref View Post
                А у неё есть лишние 20 штук зелёных? Подозреваю, что даже ГК будет стоить никак не меньше по нынешним временам. А уж за гражданина я даже думать боюсь -- 30-35 шт, как минимум.
                А чем отличается гражданин от ГК холдера? За что лишняя десятка? Это же одно и тоже? Или ты на взятку в иммигрейшн намекаешь?

                Comment


                • #23
                  Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                  Originally posted by Sibiryak View Post
                  А чем отличается гражданин от ГК холдера? За что лишняя десятка? Это же одно и тоже? Или ты на взятку в иммигрейшн намекаешь?
                  Нет, никаких взяток иммигрейшен. Оно всегда так стоило: ГК и гражданин -- разница в 7-10 штук. Я не знаю, с чем это связано. Возможно с более быстрым получением гражданства или более простой процедурой оформления доков. Но гражданство всегда было предпочтительнее и потому дороже.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                    Ань, ерунду пишешь. Кто тебе за деньги гражданство даст? ГК для гражданства и нужна. Остальное зависит только от времени, а никак не от денег.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                      Originally posted by dama_tref View Post
                      Элементарно, Ватсон -- депортация и всё. И больше никаких других причин не потребуется.
                      необязательно .

                      Comment


                      • #26
                        Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                        Счет не выставят,после родов можна делать Медикал какуюта,это потом узнаем от докторов,и роды будут покрыты.я всю беременность считай ходила к врачу беспоатно,около 2000 доллоров покрыли....

                        Comment


                        • #27
                          Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                          Originally posted by Sibiryak View Post
                          Ань, ерунду пишешь. Кто тебе за деньги гражданство даст? ГК для гражданства и нужна. Остальное зависит только от времени, а никак не от денег.
                          Андрюш, вот прямо сейчас пытаюсь дозвониться до подруги -- она постоянно вертится вокруг этих дел. Она точно знает все расценки.

                          Я же знаю одно -- когда у меня была гринка, мне предлагали 11 шт. А когда я получила гражданство, начали предлагать 20-25. Но в последний раз этот разговор был лет 13 назад, пока я точно не отрезала, чтобы мне больше никаких брачных афёр не предлагали и вообще моё имя даже не вспоминали в связи с этим.
                          А с тех пор, как ты сам знаешь, экономическая обстановка изменилась. Подозреваю, что и цены выросли.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                            Потомучто в Латвии ничего совсем не осталось и никого.дядя мой решил что нужно попробавать тут,пазвал меня,но пака незнаем что делать дальше,как получить грин карту,какие есть способы,ну а дальше думать про другое.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                              Дозвонилась, наконец... Короче, ГК -- 20 шт, гражданство -- 25. Разница в том, что с гринкой придётся ждать ещё 2 года прежде, чем она вообще сможет подать на неё. А с гражданством она сможет подать на ГК сразу, не ожидая этих 2 лет.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                                Originally posted by dama_tref View Post
                                Наивная... как 3 копейки.
                                молодая ещё, не опытная. Жалко, конечно...особенно сейчас, когда с брюхом ходит и вообще беспомощная...а сколько их - таких...

                                Comment

                                Working...
                                X