Announcement

Collapse
No announcement yet.

Притеснение атеистов в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Притеснение атеистов в США

    Originally posted by Humanbrain View Post
    Спасибо за полезную информацию. В США вот что хорошо: Притеснения, конечно, могут быть со всех сторон. Атеисты могут притеснять верующих, верующие атеистов. Но и тех и других защищает закон. И в этом принципиальное отличие США от многих других стран. Если атеист подаст на убежище в США - страну религиозную, то это не будет смотреться глупо, так как в США будут защищать даже атеиста. Кстати говоря, я не атеист, а материалист. Это несколько разные понятия. Близкие, но все же разные
    хьюманбрейн, как я и говрил ранее аттеизм это религия в моем понимании, в отличае от верующих они считают что бога нет, то есть очень грубо говоря пока они спорят есть ли бог или нет, они такие же верующие но с математической точки зрения их вера находится в отрицательной части оси координат.
    и как у любой религии, у верующих в "бога нет" есть свои реакционеры... к сожалению все очень просто. я тоже отчасти маньячу на тему "а проверить" просто мне это важно в первую очередь для себя, а не для общества.

    Comment


    • Re: Притеснение атеистов в США

      Originally posted by medison
      помоему тема бред, а вы не находите?
      предложите другую
      мы дружно накинемся

      Comment


      • Re: Притеснение атеистов в США

        Originally posted by Logos View Post
        хьюманбрейн, как я и говрил ранее аттеизм это религия в моем понимании, в отличае от верующих они считают что бога нет, то есть очень грубо говоря пока они спорят есть ли бог или нет, они такие же верующие но с математической точки зрения их вера находится в отрицательной части оси координат.
        и как у любой религии, у верующих в "бога нет" есть свои реакционеры... к сожалению все очень просто. я тоже отчасти маньячу на тему "а проверить" просто мне это важно в первую очередь для себя, а не для общества.
        тогда всё убеждения можно назвать религией, кто любит БМВ или Ауди , Канон или Никон ... (секта протестантов Яблока) и наделяют предметы особым смыслом?! Или те кто верит что цифры означают больше чем единицы измерения?! Или те кто собирает камушки или 'мусор' и или Делает Татуировки или боится рассыпать соль, боятся носить футболку швом наружу...
        верующие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!

        нельзя не верить что в океане живет Желтая Губка в Ананасе и дружит со Звездой!!! Есть 670 официальнх документальных фильмов, куча любительских фотогравий и выловленные существа и в магазине на полке только сегодня видел... и оскорбляет то что в желтый цвет красят Псих-больницы

        Comment


        • Re: Притеснение атеистов в США

          Originally posted by Logos View Post
          я тоже отчасти маньячу на тему "а проверить" просто мне это важно в первую очередь для себя, а не для общества.
          Проверить просто: когда у тебя что-то не срастается и испробовал всё возможное, обратись с молитвой на верх. И чем меньше в твоей проблеме будет задействовано энергетических ресурсов, тем быстрее она исполнится. Я уже убедился на себе.

          Но, не поминай имя господа в суе. В самых крайних случаях.

          Comment


          • Re: Притеснение атеистов в США

            Originally posted by USser View Post
            тогда всё убеждения можно назвать религией, кто любит БМВ или Ауди , Канон или Никон ... (секта протестантов Яблока) и наделяют предметы особым смыслом?! Или те кто верит что цифры означают больше чем единицы измерения?! Или те кто собирает камушки или 'мусор' и или Делает Татуировки или боится рассыпать соль, боятся носить футболку швом наружу...
            верующие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!
            Новости NEWSru.com :: Австриец добился возможности сняться на права в дуршлаге - по религиозным убеждениям

            Австриец Нико Альм добился права сфотографироваться на водительские права с дуршлагом на голове. Тот же, кто сочтет это блажью или станет сомневаться в том, здоров ли психически Нико Альм, должен свои сомнения отвести. Дело в том, что прославившийся теперь на весь мир австриец отстаивает свои религиозные убеждения. Он последователь "религии" пастафарианизма.

            Новую "религию" создала пару лет назад группа молодых атеистов во главе с выпускником Орегонского университета Бобби Хендерсоном. Свое "учение" они характеризуют как монотеистическую религию, в которой есть только один истинный бог - Flying Spaghetti Monster (Летающий Монстр Спагетти). В оригинальном звучании "религия" зовется Flying Spaghetti Monsterism, а сокращенно - FSM. Для всякого, кто знаком с техникой приготовления знаменитых макаронных изделий, может быть ясно, что "священным атрибутом" новой религии не случайно стал дуршлаг.

            могу тебе добавить что за 6 лет работы в сфере айти сервиса столкнулся с шутливыми обзывалками:

            поклонники вала (сони вайо)
            свидетели асуса
            адвентисты седьмого хапэ (НР)

            и поклонники ВРОТХЕР (brother)

            Comment


            • Re: Притеснение атеистов в США

              Originally posted by борода68 View Post
              Проверить просто: когда у тебя что-то не срастается и испробовал всё возможное, обратись с молитвой на верх. И чем меньше в твоей проблеме будет задействовано энергетических ресурсов, тем быстрее она исполнится. Я уже убедился на себе.

              Но, не поминай имя господа в суе. В самых крайних случаях.
              каждому свое. на бога надейся но сам не плошай, лучше просто сказать, спасибо что ты мне дал все что дал.

              Comment


              • Re: Притеснение атеистов в США

                Originally posted by USser View Post
                БЕЙ АТЕИСТА!!!



                777


                777

                Originally posted by Logos View Post
                Новости NEWSru.com :: Австриец добился возможности сняться на права в дуршлаге - по религиозным убеждениям

                Австриец Нико Альм добился права сфотографироваться на водительские права с дуршлагом на голове. Тот же, кто сочтет это блажью или станет сомневаться в том, здоров ли психически Нико Альм, должен свои сомнения отвести. Дело в том, что прославившийся теперь на весь мир австриец отстаивает свои религиозные убеждения. Он последователь "религии" пастафарианизма.

                Новую "религию" создала пару лет назад группа молодых атеистов во главе с выпускником Орегонского университета Бобби Хендерсоном. Свое "учение" они характеризуют как монотеистическую религию, в которой есть только один истинный бог - Flying Spaghetti Monster (Летающий Монстр Спагетти). В оригинальном звучании "религия" зовется Flying Spaghetti Monsterism, а сокращенно - FSM. Для всякого, кто знаком с техникой приготовления знаменитых макаронных изделий, может быть ясно, что "священным атрибутом" новой религии не случайно стал дуршлаг.

                на первой странице(выше) ролики как раз посвящены данной теме
                . не о определенной религии а том Что

                Каждый в праве верить во что хочет
                , ибо доказать обратное не возможно! Ничего не берется из ничего, раз человек сумел передать словами или образами значит это есть! (не может не быть)

                на этой планете пока нет даже близко на горизонте свободы в социальных запретах
                всё стремится к стадированию - объедению чтобы легче было управлять

                Comment


                • Re: Притеснение атеистов в США

                  Originally posted by Logos View Post
                  каждому свое. на бога надейся но сам не плошай, лучше просто сказать, спасибо что ты мне дал все что дал.
                  и что Криэйтеръ дал живым организмам? муки - страдания? т.е они страдают чтобы попасть в рай и там уж кайфовать? (а если прикончил себя или пукнул не в том месте, то это как читы в игре и тебя банят в зад)

                  добрый дядя Властелин,
                  Смерть это не суть - все убивают друг-друга чтобы выжить(это какбэ самый ай-ай-яй "грех"). Если ты не убил никого и умер, значит ты святой?! Чувства складываются из развития интеллекта (по сути в нас умирают и рождаются целые колонии организмов)

                  Comment


                  • Re: Притеснение атеистов в США

                    изверг, убери скачущие картинки, глаза очень устают

                    Comment


                    • Re: Притеснение атеистов в США

                      Originally posted by Logos View Post
                      изверг, убери скачущие картинки, глаза очень устают
                      ммм.....................................кей :-(

                      Comment


                      • Re: Притеснение атеистов в США

                        Originally posted by USser View Post
                        :-(
                        жаль - я им всегда улыбалась нечаянно

                        Comment


                        • Re: Притеснение атеистов в США

                          Originally posted by борода68 View Post
                          Проверить просто: когда у тебя что-то не срастается и испробовал всё возможное, обратись с молитвой на верх. И чем меньше в твоей проблеме будет задействовано энергетических ресурсов, тем быстрее она исполнится. Я уже убедился на себе.
                          Вот далеко не всегда, вот совсем не всегда, а случайные совпадения я бы не назвал закономерностью. Тоже проверено.

                          Comment


                          • Re: Притеснение атеистов в США

                            Originally posted by Logos View Post
                            каждому свое. на бога надейся но сам не плошай, лучше просто сказать, спасибо что ты мне дал все что дал.
                            Сказал бы, было бы кому; в пустоту нет смысла говорить. Но для собственного успокоения можно, если от этого полегчает.

                            Comment


                            • Re: Притеснение атеистов в США

                              Originally posted by commissar View Post
                              Сказал бы, было бы кому; в пустоту нет смысла говорить. Но для собственного успокоения можно, если от этого полегчает.
                              а разве у вас нет слуха чтоб услышать спасибо за то что произшло с вами???
                              круг замыкается, разве вы не знаете что вы храм божий ибо дух юожий пребывает в вас...

                              разве нет у аттеистов или материалистов убеждений что сожалеть о былом не стоит это если не получилось, а если получилось вы не благодарны себе за то что получилось?? на самом деле философия то одна, просто названия у понятий разные...

                              Comment


                              • Re: Притеснение атеистов в США

                                Originally posted by Logos View Post
                                а разве у вас нет слуха чтоб услышать спасибо за то что произшло с вами???
                                круг замыкается, разве вы не знаете что вы храм божий ибо дух юожий пребывает в вас...

                                разве нет у аттеистов или материалистов убеждений что сожалеть о былом не стоит это если не получилось, а если получилось вы не благодарны себе за то что получилось?? на самом деле философия то одна, просто названия у понятий разные...
                                В жизни везёт и не везёт; мне повезло с родителями, с друзьями, со школой, с визой в Америку и последующем выигрышем; не повезло во многом другом, и сам часто виноват.
                                При определённой гармонии есть много того, что ей противоречит; был бы творец, он бы такого не сделал в силу своего совершенства, а несовершенным он быть не может по определению.
                                Мой малыш, родившийся с пороком сердца, равно как и миллионы других инвалидов и уродцев, должен быть кому-то благодарен за хреновую жизнь и мучения?
                                Однако сдаётся мне, что мы отклоняемся от заданной темы; может, новую открыть?

                                Comment

                                Working...
                                X