Announcement

Collapse
No announcement yet.

Travel Document I-131

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Travel Document I-131

    Доброго времени суток, в какие страны я могу поехать использовав только Travel Document I-131?
    Если учесть, что он у меня будет на основе Политического убежища, я знаю, что в страну откуда бежал возвращаться не могу, вопрос в том, что если я захочу поехать в любую другу страну, должен ли я использовать старый загран паспорт украины чтобы получать визу и лететь с ним + трэвел документом или я не могу использовать этот паспорт после получения убежища? В случае если я не могу пользоваться ничем кроме Travel Document, в какие страны я могу с ним въехать?

    Заранее спасибо за ответы.

  • #2
    Re: Travel Document I-131

    Originally posted by Sasha137
    Доброго времени суток, в какие страны я могу поехать использовав только Travel Document I-131?
    Если учесть, что он у меня будет на основе Политического убежища, я знаю, что в страну откуда бежал возвращаться не могу, вопрос в том, что если я захочу поехать в любую другу страну, должен ли я использовать старый загран паспорт украины чтобы получать визу и лететь с ним + трэвел документом или я не могу использовать этот паспорт после получения убежища? В случае если я не могу пользоваться ничем кроме Travel Document, в какие страны я могу с ним въехать?

    Заранее спасибо за ответы.
    в любую с правилами получения визы как для гражданина украины, т.к гражданства сша у вас нет

    Comment


    • #3
      Re: Travel Document I-131

      Originally posted by Logos View Post
      в любую с правилами получения визы как для гражданина украины, т.к гражданства сша у вас нет
      Тоесть я должен брать свой Украинский паспорт и получать на него визу ?

      Comment


      • #4
        Re: Travel Document I-131

        Originally posted by Sasha137
        Тоесть я должен брать свой Украинский паспорт и получать на него визу ?
        ну да, потому то это единственное гражданство которое у вас есть, возможно у некоторых стран есть договора о безвизовом въезде для легал резидентс сша, но такое уточнять лучше непосредственно в посольстве, правила меняются договора истекают и заключаются новые итп, чтоб не окзалось что воспользовавшись чужим опытом вас развернули на паспортном контроле какой-то то захудалой голандии...

        вы также имеете право на безвизовый въезд во все те страны с которыми есть договора у украины... например израиль, бразилия, большинство карибских островов где виза ставится по приезду или на выезде...ву отличае от американцев вам не нужна виза в россию или белорусию.

        Comment

        Working...
        X