Announcement

Collapse
No announcement yet.

МАЯМИ - ФЛОРИДА

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • МАЯМИ - ФЛОРИДА

    Привет всем Маямцам! Практичные вопросы: как жить на 20-м этаже в момент урагана? где базарчик найти)) с фермерскими продуктами? местные "русские" вообще общаются или сам по себе, у меня сложилось впечатление - что последний вариант правильный? кто ездит по Коллинз на черной МЛ с украинским тризубом? - Слава Украине!!!)))) (эта фраза только это и значит что написано) почему цены на недвижимость стали расти (на Санни)?

    Спасибо, откликнувшимся!

  • #2
    Re: МАЯМИ - ФЛОРИДА

    Comment


    • #3
      Re: МАЯМИ - ФЛОРИДА

      Не эвакуируют народ как с Ки Веста в момент урагана?

      Comment


      • #4
        Re: МАЯМИ - ФЛОРИДА

        картинка зачет! просто офигеваю!

        Comment


        • #5
          Re: МАЯМИ - ФЛОРИДА

          Originally posted by 13131
          местные "русские" вообще общаются или сам по себе, у меня сложилось впечатление - что последний вариант правильный?

          Спасибо, откликнувшимся!
          мне кажется все верно, каждый сам по себе. Попыталась я пока пообщаться с двоими, но все какие-то неадекваты.... жалко

          Comment


          • #6
            Re: МАЯМИ - ФЛОРИДА

            Originally posted by Lilac2012 View Post
            картинка зачет! просто офигеваю!
            вот еще

            Comment


            • #7
              Re: МАЯМИ - ФЛОРИДА

              ого! Просто невероятно. Я конечно от своего дяди слышала, что все кто там живет и имеют свой дом, когда начинается сезон ураганов, закалачивают окна... а вот интересно, что тогда делают они там?

              Comment


              • #8
                Re: МАЯМИ - ФЛОРИДА

                Originally posted by Lilac2012 View Post
                ого! Просто невероятно. Я конечно от своего дяди слышала, что все кто там живет и имеют свой дом, когда начинается сезон ураганов, закалачивают окна... а вот интересно, что тогда делают они там?
                Большинство кондо первой линии оснащаются специальными противоштормовыми жалюзями. Иногда в централизованном порядке, иногда хозяевами.

                512.jpg

                542.jpg

                Это 2 фото одного и того-ж богатого (1 квартира на этаже) кондо на Треже Айленде в флоридском Санкт-Питербурге. Одно с пляжа, другое с улицы. Два верхних этажа в тот момент пустовали и все окна закрыты этими жалюзями. У остальных они свёрнуты и видны над оконными проёмами.

                Comment

                Working...
                X