Announcement

Collapse
No announcement yet.

A trip around USA?????

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Ответ: A trip around USA?????

    Будьте осторожны даже недалеко от Канадской границы. Border Patrol остановил меня возле Канадской границы в New Hampshire. Начали допрос. Кроме прав ничего небыло, и я не ситизен. Кароче в конце концов отпустили но допрашивали как преступника. Сказали что я обязан возить с собой паспорт везде.

    Comment


    • #17
      Re: Ответ: A trip around USA?????

      Люблю я поднимать старые темы!
      Ребят, кто еще путешествовал?
      Очень хочется поехать из Чикаго в ЛА по трассе 66, но слышал, что от нее мало что осталось. Тем не менее, кроме Вегаса и Гран Каньона что можно было бы глянуть за 3-4 дня? И вообще, по скольку первая такая поездка, что стоит учесть?

      Comment


      • #18
        Re: Ответ: A trip around USA?????

        Originally posted by komatozz
        Люблю я поднимать старые темы!
        Ребят, кто еще путешествовал?
        Очень хочется поехать из Чикаго в ЛА по трассе 66, но слышал, что от нее мало что осталось. Тем не менее, кроме Вегаса и Гран Каньона что можно было бы глянуть за 3-4 дня? И вообще, по скольку первая такая поездка, что стоит учесть?
        За 3-4 дня больше ничего не успеть.
        Мы когда были в ЛА, ездили в Joshua tree park. Очень рекомендую

        Comment


        • #19
          Re: Ответ: A trip around USA?????

          Originally posted by komatozz
          Люблю я поднимать старые темы!
          Ребят, кто еще путешествовал?
          Очень хочется поехать из Чикаго в ЛА по трассе 66, но слышал, что от нее мало что осталось. Тем не менее, кроме Вегаса и Гран Каньона что можно было бы глянуть за 3-4 дня? И вообще, по скольку первая такая поездка, что стоит учесть?
          Я бы советовал ехать по интерстейту, а не рут 66. Там ещё окаменелый лес есть, метеоритный кратер, джошуа три парк, ну и Долина Смерти.

          Comment


          • #20
            Re: Ответ: A trip around USA?????

            Для первой поездки я бы планировала поближе: Новую Англию посмотреть очень интересно - но не в декабре. Лучше или весной-летом, или в октябре. Из Чикаго можно в скатать в Висконсин - House on the Rock, Миннесоту - Twin Cities, и Дакоту - Black Hills, Mount Rushmore.

            Я люблю найти дешевые билеты и заказать машину в аэропорту - ИМХО, так лучше, чем просто пилить по хайвеям. В феврале летели в Атланту, проехали Джорджию, Теннесси, Южную Каролину - незабываемая поездка из очень ранней весны в Smokies до цветущих магнолий и азалий в Мэконе - кстати, очень интересный город, один из немногих нетронутых Гражданской войной, с огромным музеем авиации на бывшей авиабазе. В другой раз летели в Денвер и проехали все Скалистые горы до границы с Невадой. Раз летели в Лас Вегас, а оттуда на машине в Гран Каньон. Вообще-то я уже 40 штатов посетила, в конце месяца лечу в Луизиану, в 41-й.

            Comment


            • #21
              Re: Ответ: A trip around USA?????

              Спасибо за совет, я даже о других направлениях не задумался ,)
              Дело в том, что в Калифорнии старая приятельница, давно уже хотели повидаться, так что это одна из задач. Другое дело, что некоторые города из программы можно выкинуть. Оставив например ГК, Вегас и ЛА... С другой стороны, есть ли смысл столько пилить из-за трех пунктов?

              Comment


              • #22
                Re: Ответ: A trip around USA?????

                Originally posted by komatozz
                Спасибо за совет, я даже о других направлениях не задумался ,)
                Дело в том, что в Калифорнии старая приятельница, давно уже хотели повидаться, так что это одна из задач. Другое дело, что некоторые города из программы можно выкинуть. Оставив например ГК, Вегас и ЛА... С другой стороны, есть ли смысл столько пилить из-за трех пунктов?
                Времени мало для такого путешествия - дней 10 - туда-сюда, а так - только отметиться - мол, был. Для повидаться лучше ловить дешевый билет, например в Лас-Вегас - все время предлагают всякие вкусные packages см. OneTravel, Spirit, а там рентовать машину прямо в аэропорту - день- два - на Вегас, день- два - на встречу.

                Comment


                • #23
                  Re: Ответ: A trip around USA?????

                  Мы тоже однажды ездили из Новой Англии в Техас. Туда было еще нормально - останавливались на несколько дней и в Атланте, и в Новом Орлеане. А назад ехали нон-стоп. Все удовольствие и впечатления от поездки насмарку. И это при том, что ездили в общей сложности дней десять. Поэтому в другие разы мы летели куда надо, брали машину, ездили там (причем "ездили" тоже под пару тысяч миль), но возвращались домой все равно самолетом.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Ответ: A trip around USA?????

                    Originally posted by La Femme
                    Не рано ли одуплился? лав ))
                    Ох допросишься ты... И будут твои пятки у меня на столе.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Ответ: A trip around USA?????

                      Originally posted by MedicalExaminer
                      Ох допросишься ты... И будут твои пятки у меня на столе.
                      ёпта, меня далеко везти...

                      или это ты так лыжи ко мне востришь? ))

                      иди, поцелую уже ))

                      Comment

                      Working...
                      X