Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как там в штатах с преступностью по сравнению с москвой ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Как там в штатах с преступностью по сравнению с москвой ?

    привет всем!

    народ, как там в штатах с преступностью ?
    в частности интересует new york,
    взрывы, терракты, заказные убийства, расстрелы, ограбления, изнасилования, захваты заложников и т.д. почаще чем у меня в москве ?
    что говорят в СМИ, как там на самом деле, бандитов хватает ?

    есть ли там реально опасные террористические группировки с ядерным оружием ?

    щас тут в москве в этом плане вообще все тихо!

    как там с наркотиками ? тяжело купить тот же кокс ?
    я вот в москве щас вообще не знаю где купить, героин вроде прижали полностью, а кокс слышал что можно достать для особо страждущих.
    наркоконтроль наверное скоро придется закрыть, задолбали.

  • #2
    Re: Как там в штатах с преступностью по сравнению с москвой ?

    Там щас говорят Барак Обама хочет автоматы для гражданских запретить, но незнаю что из этого выйдет, лично я против такого запрета, да и наверное в штатах все против, особенно республиканцы, если уже речь об идее импичмента президента прошла. Уж незнаю почему демократам ненравится текущее положение дел.
    Т.к. соединенные штаты исторически страна со свободным доступом к оружию и одним из самых высоких уровней уличной преступности.

    Т.е. насколько я знаю если в россии вопросы решают ножом и водкой по большей части, хотя в 90-е их решали по другому, то в Америке это все серьёзно, здесь сразу стреляют в голову долго не думая.

    Вообще меня умиляет ситуация, когда из-за каких-то 20-и расстреляных поднимают шум на всю страну, они что Сталина забыли ?
    В стране 300 млн человек, даже если в год убьют 6000 человек, то что это меняет по сути, да ничего не меняет.
    при Сталине это было просто смешно, правда там спецслужбы оппозицию расстреливали всякую.

    Comment


    • #3
      Re: Как там в штатах с преступностью по сравнению с москвой ?

      Originally posted by Knyzev
      Вообще меня умиляет ситуация, когда из-за каких-то 20-и расстреляных поднимают


      Ну как таких земля носит?
      .......

      Comment


      • #4
        Re: Как там в штатах с преступностью по сравнению с москвой ?

        Все-таки получше чем в Москве. Дорогу переходишь уверенно, есть районы вообще безопасные и районы где с полным кошельком наличных ночью одному и пьяному ходить не рекоммендуется)))

        Comment

        Working...
        X