Announcement

Collapse
No announcement yet.

Диснейлэнд под Рождество

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Диснейлэнд под Рождество

    Многие наверное, бывали, но что-то фоток я не нашла, решила выложить пару сцоих с недавнего визита.

    Портофино отель, где мы жили, (все скопировано с реальной плазы в Портофино, один к одному, это как домики, а внутри один отель, от Диснелэнда 2 км.





    От отеля отходит паром каждые 10 минут, бесплатно, к паркам, дорога к парому.




    Причал у парка, CityWalk.
    Attached Files

  • #2
    Re: Диснейлэнд под Рождество

    Билет стоил в один парк 93$ и еще у меня был Express Pass, дали в отеле, это MUST HAVE! Стоит это около 80$, но того стоит, это чтобы пропускали впереди очереди!

    Theme Park Islands of Adventure:

    Остров Marvel Super Hero

    Аттракционы:

    The Incredible Hulk Coaster, агрессивный, не для детей однозначно, мне не очень понравилось.

    IMG_1577.jpg

    IMG_1589.jpg
    Attached Files

    Comment


    • #3
      Re: Диснейлэнд под Рождество

      The Lost Continent

      Шоу так себе, The Eight Voyage of Sindbad Stunt Show, очень долго стоять, даже скучновато, возможно будет интересно детям от 7 лет.

      IMG_1605.jpgIMG_1606.jpgIMG_1607.jpgIMG_1608.jpg
      Attached Files

      Comment


      • #5
        Re: Диснейлэнд под Рождество

        Гарри Портер.... Я не попала, даже с экспрес пассом надо было ждать 2 часа!!! Это новый аттракцион, его только что открыли, Harry Porter and Forbidden Journey, на него надо занимать очередь с рассвета! Тем не менее, городок очень милый.

        IMG_1612.jpgIMG_1614.jpgIMG_1615.jpgIMG_1616.jpgIMG_1617.jpgIMG_1619.jpgIMG_1621.jpg
        Attached Files

        Comment


        • #6
          Re: Диснейлэнд под Рождество

          Водные аттракционы:

          IMG_1588.jpgIMG_1590.jpg
          Attached Files

          Comment


          • #7
            Re: Диснейлэнд под Рождество

            Мне больше всего понравился Спайдерман, я аж 3 раза ходила! Стереоскопические эффекты классные!
            На 2 день я конечно посетила Парк Universal Studios, там больше шоу, длиннее очереди. Понравились Симпсоны и Revenge of the Mummy. Очень хотела пойти на Fear Factor Live, no не вписалась во время, там конкурсанты из публики, регистрируются и представляют шоу, интересно!

            какие ваши любимые аттракционы? Любите ли вы такие парки?

            Comment


            • #8
              Re: Диснейлэнд под Рождество

              Обалденно, Я только и смог дочь купить на переезд в США диснейлендом.

              Comment


              • #9
                Re: Диснейлэнд под Рождество

                Ходили в этот же парк 11-го декабря. Очередей практически не было, везде время ожидания 5-10 минут. Катались сколько хотели. Вывод-нужно ехать раньше рождества ) А Спайдермен тоже очень понравился.

                Comment


                • #10
                  Re: Диснейлэнд под Рождество

                  Но, ведь, это - не Диснейленд!!!
                  Кстати, знаю рецепт butterbeer...

                  Comment


                  • #11
                    Re: Диснейлэнд под Рождество

                    Originally posted by Sciolist
                    Но, ведь, это - не Диснейленд!!!
                    Кстати, знаю рецепт butterbeer...
                    Ну да и не каждый копир это Xerox

                    Comment


                    • #12
                      Re: Диснейлэнд под Рождество

                      Originally posted by Бодрый Глобус View Post

                      какие ваши любимые аттракционы? Любите ли вы такие парки?
                      В Диснейленде я не была, а вот в Диснейворлде в Орландо несколько раз побывала - благо не так уж и далеко до него ехать от меня. Да и в парках развлечений других больших городов побывала. Честно говоря, парки эти не люблю и особого удовольствия от них не получаю. Хожу туда только ради детей. Они-то Диснейворлд и другие парки развлечений обожают. Меня парки эти выматывают из-за скопления народа и все там картонное, искусственное, бутафорное. Более менее интересно было в Universal Studios и Sea World, а в Диснейворлде еще Epcot и Animal Kingdom тоже ничего. Самый нелюбимый - Magic Kingdom - скукота, но для детей дошкольного и младшего школьного возраста там интереснее всего, так как там все мультяшные герои.

                      Сама я для отдыха предпочитаю национальные парки с настоящей природой. Мне очень понравился парк Great Smoky Mountains, но я разочаравалсь в городке Gatlinburg, который находится у подножия парка и где мы останавливаемся, когда туда ездим, по той причине, что там тот же самый картонно-бутафорный "Дисневорлд" - вроде сделано под Европу, но сразу видно, что бутафория. Очень хочу посмотреть еще национальные парки в Калифорнии.

                      Comment


                      • #13
                        Re: Диснейлэнд под Рождество

                        Ой, конечно же это Дисней Ворлд! Ну один черт, что ланд, что ворлд. Прощу прощения.

                        Мне нравятся такие парки тем, что напоминают детство. Парк Челюскинцев в Минске, парк Горького. Кто помнит СУпер-8? Стоят ли еще там это аттракционы? Билет стоил 40 копеек. А закрывались аттракционы осенью, и иногда мы катались под дождем... Нда, ностальгия.
                        А толпы народа, так он везде толпиться. Magiс Kingdom - согласна, ужас и взрослому человеку там долго не вынести.
                        Мне так понравилось в Опландо, что еще раз собираюсь ехать в марте.
                        А вот еще одна деталь. Был там говорящий фонтан, он разговаривал с детьми, очень забавно, естественно, говорил скрытно человек, но казалось, фонтан, и так детей разговорит, и про маму и про папу, и про желания Санте, очень все душевно и никакого бутафорства я не увидела в этом. Скорее, доброжелательный дух, но они конечно, на нас деньги делают. )
                        Было еще много детей с синдромом Дауна, для них вообще тут особое отношение и куча позитива.

                        Comment


                        • #14
                          Re: Диснейлэнд под Рождество

                          Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                          Ой, конечно же это Дисней Ворлд! Ну один черт, что ланд, что ворлд. Прощу прощения.
                          Universal Studios Orlando

                          Comment


                          • #15
                            Re: Диснейлэнд под Рождество

                            Ну вы и балованная

                            У нас в городе если ромашка и ещё пару каких-то савдеповских атракционов починят к выходным и то уже радость и событие.
                            привыкли к хорошему

                            Comment

                            Working...
                            X