Announcement

Collapse
No announcement yet.

Переезд за бугор

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Sharvin
    replied
    Re: Переезд за бугор

    Originally posted by lostparadise
    Ну зачем же вы так?А может я и ищу дорогу в нужное"русло"а они мне и помогают.
    учиться, мальчик иди, и работай параллельно. Выростешь большим и умным, получишь опыт по специальности, тогда и завоевывай америку.

    Leave a comment:


  • lostparadise
    replied
    Re: Переезд за бугор

    Originally posted by Sciolist
    Знаешь, тут 80% участников форума сидят в СНГ так же как и ты.
    Ну возможно всеесли это так,то для чего все это писать?

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Переезд за бугор

    Originally posted by lostparadise
    Как "свалить и чем заинтересовать"найду.Вы же как то нашли.И я просто спросил куда лучше ехать.Попрошу оставить негативные мнения при себе...
    ну лично я нет, но у меня есть два образования в академическом понимании, кроме этого у меня есть ещё сертификаты и навыки по третьей профессии, более чем 10 летний опыт работы по 4, я еду не на пустое место, я был в америке 8 или 9 раз, я 10 лет прожил за границей и не с чужих слов знаю как глубоко в жопку может завалится эмигрант.... и я поеду повезу с собой денег столько что смогу в случае необходимости пойти пару лет учится не тратя время на работу.... а вы???

    Leave a comment:


  • lostparadise
    replied
    Re: Переезд за бугор

    Originally posted by Sharvin
    Вот зачем вы ребенку пустые надежды вселяете, а, вместо того, чтобы направлять его в нужное русло?
    Ну зачем же вы так?А может я и ищу дорогу в нужное"русло"а они мне и помогают.

    Leave a comment:


  • Sciolist
    replied
    Re: Переезд за бугор

    Originally posted by lostparadise
    Как "свалить и чем заинтересовать"найду.Вы же как то нашли.И я просто спросил куда лучше ехать.Попрошу оставить негативные мнения при себе...
    Знаешь, тут 80% участников форума сидят в СНГ так же как и ты.

    Leave a comment:


  • Sharvin
    replied
    Re: Переезд за бугор

    Originally posted by URoman
    Ну остальным-то не 17 лет. Они имеют образование и опыт работы. Стартовый капитал в твоем случае, думаю, нужен будет большой. Старайся рассчитывать только на себя, а не на знакомых. Хорошо там, где нас нет... )))
    Вот зачем вы ребенку пустые надежды вселяете, а, вместо того, чтобы направлять его в нужное русло?

    Leave a comment:


  • lostparadise
    replied
    Re: Переезд за бугор

    Originally posted by URoman
    Ну остальным-то не 17 лет. Они имеют образование и опыт работы. Стартовый капитал в твоем случае, думаю, нужен будет большой. Старайся рассчитывать только на себя, а не на знакомых. Хорошо там, где нас нет... )))
    Воот,хоть кто то смог ответить по темеспасибо большое.Я конечно понимаю что всем тут ну 17 и 20.Конечно я буду рассчитывать только на себя,знакомые так,на"подхвате"а если кто то считает что я грубил,то это не такизвиняюсь,если так показалось

    Leave a comment:


  • Sharvin
    replied
    Re: Переезд за бугор

    Originally posted by Omenia View Post
    А какой язык знаешь? Английский или немецкий? Какой знаешь - туда и ехать. А если оба, вот тогда надо думать.
    Тут пожалуй присоединюсь ради уточнения. Не стоит забывать качество и уровень образования в наших школах. Не побоюсь заявить, даже учась в престижной гимназии нам преподавали языки очень посредственно и крайне неинтересно. Из всех кого я знаю, после школы более или менее язык знали только те, кто учились в языковых школах-гимназиях-лицеях.

    Так же стоит учесть, что тс - ребенок еще и не моет дать объективную оценку своим знаниям. Ведь все мы помним, как ныли троечники: я все учил, все знал но: а) забыл, б) учитель несправедливо меня оценил.

    Leave a comment:


  • Omenia
    replied
    Re: Переезд за бугор

    А какой язык знаешь? Английский или немецкий? Какой знаешь - туда и ехать. А если оба, вот тогда надо думать.

    Leave a comment:


  • URoman
    replied
    Re: Переезд за бугор

    Originally posted by lostparadise View Post
    Ну остальные как то же живут.Будет не большой стартовый капитал.На первое время думаю хватит...А дальше будем стараться,все с чего начинают.Да и знакомые помогут если что.Суть ни в этом.Куда лучше всего ехать,вот в чем вопрос?
    Ну остальным-то не 17 лет. Они имеют образование и опыт работы. Стартовый капитал в твоем случае, думаю, нужен будет большой. Старайся рассчитывать только на себя, а не на знакомых. Хорошо там, где нас нет... )))

    Leave a comment:


  • Sharvin
    replied
    Re: Переезд за бугор

    Да он жеж социально неприспособленный! Все заметили, тут же огрызаться начал! Бука какой, малыш

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: Переезд за бугор

    Originally posted by lostparadise View Post
    Куда лучше всего ехать,вот в чем вопрос?
    c такой постановкой вопроса, лучше вообще дома остаться

    Leave a comment:


  • lostparadise
    replied
    Re: Переезд за бугор

    Originally posted by URoman
    А что ты будешь там делать, на что жить?
    Ну остальные как то же живут.Будет не большой стартовый капитал.На первое время думаю хватит...А дальше будем стараться,все с чего начинают.Да и знакомые помогут если что.Суть ни в этом.Куда лучше всего ехать,вот в чем вопрос?

    Leave a comment:


  • URoman
    replied
    Re: Переезд за бугор

    А что ты будешь там делать, на что жить?

    Leave a comment:


  • lostparadise
    replied
    Re: Переезд за бугор

    Originally posted by Logos
    ыщо один... вчера три такие темы открыли... как валить собрались то, рамиль?*??? чем заинтересуете америку чтоб она вас захотела???
    Как "свалить и чем заинтересовать"найду.Вы же как то нашли.И я просто спросил куда лучше ехать.Попрошу оставить негативные мнения при себе...

    Leave a comment:

Working...
X