Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как выйти из такой ситуации? Ваш совет!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Как выйти из такой ситуации? Ваш совет!

    Жизнь как говорится, интересна и прекрасна, если мы сами ей управляем.

    Мне уже или еще 37 лет, и не могу определить насколько я хорошо или плохо живу.
    Оглядываясь по сторонам складывается не однозначное мнение относительно текущего
    положения меня и моей семьию. Некоторые могут сказать что все довольно не плохо, а другие скажут, что это нищета. Но тупиковое без перспективное будущее угнетает и разрушает нашу семью. Работа на заводе с окладом 150$ у меня и 120 у жены ни как не способствует укреплению наших отношений.
    При расходах на коммунальные в приделах 130 и оставшихся 140 на семью из 4 человек
    В принципе ни как не может хватать, для того чтоб накормить и одеть двух сыновей подростков в возрасте 15 и 9 лет, еще заплатить за школу хоть она и "бесплатная", да и проезда на шару сейчас не бывает.
    Вы можете спросить сироты ли мы? Отвечу вам так, моя мать после моих 18 лет очень близко подружилась с алкоголем и дружит с ним до сих пор сидя на шее у моей средней сестры, а младшая ей время от времени помогает уменьшать количество алкоголя в мире.
    Я с 18 лет дома не живу захожу туда раз в пол года-год да и спиртное не употребляю с 29 лет. В юности ездил по заработкам но не накопил ни на жилье ни на машину, так-так скорее всего бестолковый и бесхарактерный и с 22 лет живу у жены. Отца я своего никогда не видел, а отчим уже давно спился и умер. Родителям жены уже за семьдесят им самим надо помогать, а как?, за какие средства? Моей матери 56 родила меня рано без мужа, может поэтому я такой какой есть.
    Ведь некоторые люди зарабатывают или получают 100 и больше, только за один день.
    Я пробовал разную работу бывали одноразовые случаи заработка в юности баксов по 500 за месяц, но из-за таких случаев у меня сейчас на 10 зубов меньше больная спина и не самое крепкое здоровье. Найти более высоко оплачиваемую работу практически не реально темболее с инвалидностью, я слепой на один глаз. Насобирать на образование сыновьям, чтоб они не мучались всю жизнь, так как я не представляю как.
     Есть идея застраховать себя на крупную сумму и исчезнуть из этой жизни как последний трус и неудачник оставив на произвол судьбы свою семью хоть с какими-то деньгами, ведь она и так распадается, жена вот-вот выгонит а идти к матери и там превратится в синяка я не хочу. Просить у вас денег тоже мало вероятно ведь кто вы мне? Если другие более близкие люди не в состоянии мне помочь, хотя это может из за круга общения. Может Вы великодушней или состоятельней, а может и то и другое тогда вот мой кошелек:  рубли    R296893123970  баксы  Z164034684679  гривны U345286895222
    для того чтоб помочь мне советом адрес: [email protected]
    Ныть и жаловаться на жизнь больше не хочу, и так под порывом много написал.
    С Уважением Юрий.

  • #2
    Re: Как выйти из такой ситуации? Ваш совет!

    Это на Украине что ли такие замечательные люди живут? Я Вам сочувствую Вы сильный человек, Вы справитесь и преодалеете все. Хотел узнать, а евро можно куда нибудь отправить?

    Comment


    • #3
      Re: Как выйти из такой ситуации? Ваш совет!

      Как-то много нуждающихся толпится всегда на сайтах, посвященных иммиграции. Если кормить всем бедных и убогих, то без штанов останешься.

      Знаете, честно вам скажу, у меня бабушка была, умерла когда ей было 93. Прошла войну с ребенком-инвалидом, которого воспитывала без мужа, работала на всех самых тяжелых работах (а рассказывала она действительно страшные вещи), без образования. Все только своими силами. И она всегда говорила: я лучше умирать буду, чем буду просить денег у кого-то. Вот такие люди вызывают гордость. А не мужики в расцвете сил, которые не хотят менять ничего. Не сидите на заводах - идите продавцами. Будете получать не 200 $, а 400 или 500 или 700. У меня знакомые продавцы получают по от 10 до 25 тясяч каждая. Никто не плачет. И тем более не просит помощи. У всех есть дети. И не у всех есть мужья.

      Кстати с вашей "родословной" это вы тянете семью на дно. Так что без вас им будет скорее всего лучше

      Comment


      • #4
        Re: Как выйти из такой ситуации? Ваш совет!

        Где-то давно прочитал английскую поговорку:

        Every whore has sad story...

        Comment


        • #5
          Re: Как выйти из такой ситуации? Ваш совет!

          Originally posted by Yurik_Yurikov
          Жизнь как говорится, интересна и прекрасна, если мы сами ей управляем.


           Есть идея застраховать себя на крупную сумму и исчезнуть из этой жизни как последний трус и неудачник оставив на произвол судьбы свою семью хоть с какими-то деньгами, ведь она и так распадается, жена вот-вот выгонит а идти к матери и там превратится в синяка я не хочу.
          А если жена выгонит то тогда только к матери? Рссмотри вариант поиска другой женщины, побогаче. Это что за женщина такая вынуждает мужа побиратся? Работать не хочет . Лентяйка. Пусть идет днем продавцом а вечером поддьезды мыть. Хочет иметь мужа надо уметь его содержать.

          Comment


          • #6
            Re: Как выйти из такой ситуации? Ваш совет!

            Originally posted by Sharvin View Post
            Не сидите на заводах - идите продавцами. Будете получать не 200 $, а 400 или 500 или 700. У меня знакомые продавцы получают по от 10 до 25 тясяч каждая. Никто не плачет.
            Трудно с вами соглосится, у нас продавцы получают меньше меня или столько, но могут при этом получать еще прибыль не честным путем.
            А насчет "родословной" мои бабушка и дедушка мамины родители были офицерами и погибли когда ей было 12 лет, может таким образом и испортилась "родословная" в дет доме и без близких???
            И все высокие слова я лучше умирать буду, чем буду просить денег у кого-то правильны, но я Это затеял от без исходности, и если можно давайте дельные советы которые могут пригодится на всю жизнь, а не денги которы вы всеравно не дадите, да наверно они и не решат ничего.

            Comment


            • #7
              Re: Как выйти из такой ситуации? Ваш совет!

              Originally posted by Olga2011 View Post
              А если жена выгонит то тогда только к матери? Рссмотри вариант поиска другой женщины, побогаче. Это что за женщина такая вынуждает мужа побиратся? Работать не хочет . Лентяйка. Пусть идет днем продавцом а вечером поддьезды мыть. Хочет иметь мужа надо уметь его содержать.
              Это ж надо! И такие женщины есть?! Еду в Тампу, республика Флорида.

              Comment


              • #8
                Re: Как выйти из такой ситуации? Ваш совет!

                Originally posted by Olga2011 View Post
                Работать не хочет . Лентяйка. Пусть идет днем продавцом а вечером поддьезды мыть.
                Жена работает по10 часов на почьте шесть раз в неделю при этом еше и успевает по хозяйству.

                Comment


                • #9
                  Re: Как выйти из такой ситуации? Ваш совет!

                  Originally posted by Yurik_Yurikov View Post
                  Жена работает по10 часов на почьте шесть раз в неделю при этом еше и успевает по хозяйству.
                  Ну не смешите. У нас на почте тетечки холеные сидят, видать им денежек хватает.

                  Менять что-то вы в жизни должны САМИ, а не просить помощи. За вас никто жить не будет и не хочет. И детей ваших кормить. И жену... вообщем вы поняли. Все должен делать мужик при поддержке жены. Никак не дядя-тете посторонние.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Как выйти из такой ситуации? Ваш совет!

                    ха! Привет земляк. Я тоже из Черкасс! На каком заводе работаешь?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Как выйти из такой ситуации? Ваш совет!

                      Originally posted by Украина View Post
                      ха! Привет земляк. Я тоже из Черкасс! На каком заводе работаешь?
                      Привет ты хочеш чтоб меня от туда выгнали???
                      Лудчше напиши правду я написал о наших доходах или нет?
                      Сколько из твоих знакомых разбежались и за материальных проблем в семье?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Как выйти из такой ситуации? Ваш совет!

                        Originally posted by Olga2011 View Post
                        Пусть идет днем продавцом а вечером поддьезды мыть. Хочет иметь мужа надо уметь его содержать.

                        Куды котиццо мир????????......................

                        Comment


                        • #13
                          Re: Как выйти из такой ситуации? Ваш совет!

                          Originally posted by Sharvin
                          Ну не смешите. У нас на почте тетечки холеные сидят, видать им денежек хватает.

                          Менять что-то вы в жизни должны САМИ, а не просить помощи. За вас никто жить не будет и не хочет. И детей ваших кормить. И жену... вообщем вы поняли. Все должен делать мужик при поддержке жены. Никак не дядя-тете посторонние.
                          Ага и письма по электронке в подъезды попадают.
                          Вот я и пытаюсь что-то поменять и прошу не так уж много только хорошего совета, ведь вы их и так бесплатно раздаете правда пока только высокомерные, и все наровите обидеть.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Как выйти из такой ситуации? Ваш совет!

                            Originally posted by Yurik_Yurikov
                            Жизнь как говорится, интересна и прекрасна, если мы сами ей управляем.

                            Мне уже или еще 37 лет, и не могу определить насколько я хорошо или плохо живу.
                            Оглядываясь по сторонам складывается не однозначное мнение относительно текущего
                            положения меня и моей семьию. Некоторые могут сказать что все довольно не плохо, а другие скажут, что это нищета. Но тупиковое без перспективное будущее угнетает и разрушает нашу семью. Работа на заводе с окладом 150$ у меня и 120 у жены ни как не способствует укреплению наших отношений.
                            При расходах на коммунальные в приделах 130 и оставшихся 140 на семью из 4 человек
                            В принципе ни как не может хватать, для того чтоб накормить и одеть двух сыновей подростков в возрасте 15 и 9 лет, еще заплатить за школу хоть она и "бесплатная", да и проезда на шару сейчас не бывает.
                            Вы можете спросить сироты ли мы? Отвечу вам так, моя мать после моих 18 лет очень близко подружилась с алкоголем и дружит с ним до сих пор сидя на шее у моей средней сестры, а младшая ей время от времени помогает уменьшать количество алкоголя в мире.
                            Я с 18 лет дома не живу захожу туда раз в пол года-год да и спиртное не употребляю с 29 лет. В юности ездил по заработкам но не накопил ни на жилье ни на машину, так-так скорее всего бестолковый и бесхарактерный и с 22 лет живу у жены. Отца я своего никогда не видел, а отчим уже давно спился и умер. Родителям жены уже за семьдесят им самим надо помогать, а как?, за какие средства? Моей матери 56 родила меня рано без мужа, может поэтому я такой какой есть.
                            Ведь некоторые люди зарабатывают или получают 100 и больше, только за один день.
                            Я пробовал разную работу бывали одноразовые случаи заработка в юности баксов по 500 за месяц, но из-за таких случаев у меня сейчас на 10 зубов меньше больная спина и не самое крепкое здоровье. Найти более высоко оплачиваемую работу практически не реально темболее с инвалидностью, я слепой на один глаз. Насобирать на образование сыновьям, чтоб они не мучались всю жизнь, так как я не представляю как.
                             Есть идея застраховать себя на крупную сумму и исчезнуть из этой жизни как последний трус и неудачник оставив на произвол судьбы свою семью хоть с какими-то деньгами, ведь она и так распадается, жена вот-вот выгонит а идти к матери и там превратится в синяка я не хочу. Просить у вас денег тоже мало вероятно ведь кто вы мне? Если другие более близкие люди не в состоянии мне помочь, хотя это может из за круга общения. Может Вы великодушней или состоятельней, а может и то и другое тогда вот мой кошелек:  рубли    R296893123970  баксы  Z164034684679  гривны U345286895222
                            для того чтоб помочь мне советом адрес: [email protected]
                            Ныть и жаловаться на жизнь больше не хочу, и так под порывом много написал.
                            С Уважением Юрий.
                            Почему я не помогу:

                            1.Вы сами не ставите перед собой никакой цели. Когда пишут " нужно 20 000 на операцию" - понятно для чего и сколько. У вас - не понятно ни сколько нужно, ни для чего. Это просто бездонная бочка.

                            2. Мин. зарплата в Украине - 1094 грн. 150 баксов - это 1250 грн примерно. Что за должность у вас такая? И ведь не первый год работаете. Подозрительно низкая зарплата для специалиста.

                            3. Рад сообщить. что семье вашей полагается субсидия. И платить тогда будете не больше 20% от совокупного дохода семьи. Так что обратитесь в службу субсидий по месту проживания.

                            4. Больше работайте над образом. Нестыковки у вас серьезные. Заводской слесарь. вкалывающий с утра до ночи за 1250 гривен, как правило, не имеет электронных кошельков. И пишет малость неграмотно.

                            А в остальном - удачи вам.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Как выйти из такой ситуации? Ваш совет!

                              Originally posted by Yurik_Yurikov
                              Ага и письма по электронке в подъезды попадают.
                              Вот я и пытаюсь что-то поменять и прошу не так уж много только хорошего совета, ведь вы их и так бесплатно раздаете правда пока только высокомерные, и все наровите обидеть.
                              Это что у вас за нанотехнологии в подъезде? 0_о

                              Совета вам хорошего давать? А зачем? Если вы настолько глупы как прикидываетесь, то все печально. Советы вам не помогут. Умный человек сам бы додумался что и как делать, чтобы все у него было хорошо или, по крайней мере, приемлемо. И без нытья.

                              Comment

                              Working...
                              X