Announcement

Collapse
No announcement yet.

о геях и не только...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: о геях и не только...

    Originally posted by allldi
    Alexxxa!!! Как говорится, устами младенца.... Может и правда, возьмете меня на зарплату? Я буду сеять разумное, доброе, вечное. А они будут расти над собой. Много не прошу. Сколько дадите и кошку эту, Шерхан, ко мне на выходные. Идет?
    Сколько выпил ТС?????????????????

    Comment


    • #47
      Re: о геях и не только...

      Originally posted by neeke
      Сколько выпил ТС?????????????????
      Ты в долю хочешь?

      а вообще, твой пассаж о власти - полный трэш. такое впечатление. что тебе за 80 и все твои лучшие годы прошли при коммунистах

      Comment


      • #48
        Re: о геях и не только...

        Originally posted by allldi
        Ты в долю хочешь?

        а вообще, твой пассаж о власти - полный трэш. такое впечатление. что тебе за 80 и все твои лучшие годы прошли при коммунистах
        Почти угадал........................
        Видимо зацепило..............

        Comment


        • #49
          Re: о геях и не только...

          Originally posted by allldi View Post
          Эпиграф:

          "Нет... Это не Жизель...Жизель была брунетка... А энта белая вся...!



          Чудо в перьях, харэ крутиться. Включай шуршалку.

          Напоминаю азы элементарной логики: тезис - антитезис - синтез.

          Хочешь спорить - спорь. Назвался мылом - полезай...

          Итак, мой пост - это тезис. Ты пишешь " Бредни Батюшки Филиппа" - это заявка на антитезис.

          А теперь перечитай что ты наваял. Где антитезис как таковой? Что ты оспорил? Если объяснять на пальцах, то смысл млего поста: материальная составляющая тогда на пользу. когда она обеспечивает развитие человека как личности, его рост. Понимаешь. птица? Да, можно быть профессором и чувствовать себя как ты написал. И что это доказывает? Едут-то не профессора. Профессор едет по приглашению, лекции читать. Вот это профессор. Да и суть не в этом. Просто прошу тебя, в следующий раз делай паузу между первым импульсом и клавиатурой. Подумай, сформулируй. Со времен Джойса поток сознания ( когда ты пишешь все, что взбрело в твоей голове ) как литературный прием уже не в моде.

          Так что думай, птица. думай.

          "Тезис - антезис" Фи... , мыжеж не в холе библиотеки имени павшей под томиком Толстого библиотекарши.
          Шоб так напрягаться.

          Если вас закрыли в холодильники продовольственного склада на комсомольской улице в 79 году,а пару недель назад разморозили. То с рад сообщить шо профессора нынче из бывшего сысысыср, науку не теребят. А пишут дохтарсикие, кандидатские, в лучшем случае тыбзя пережеванные какашульки в письменном виде. И выдавая всю эту лабуду почётной комиссии которая собралась только для того - шоб пожрать на халявном банкете после заседания.

          Comment


          • #50
            Re: о геях и не только...

            Originally posted by Sonya
            Сами-то о чем переживаете, создавая подобные темы? Не поделитесь?

            Кстати, сомневаюсь, что, даже возомнив себя Эзопом, Вы можете так лихо определения/ярлыки развешивать.
            Я не переживаю. Я наблюдаю и констатирую fuкты.Вам надо - Вы и переживайте.

            Comment


            • #51
              Re: о геях и не только...

              Originally posted by USser
              "Тезис - антезис" Фи... , мыжеж не в холе библиотеки имени павшей под томиком Толстого библиотекарши.
              Шоб так напрягаться.

              Если вас закрыли в холодильники продовольственного склада на комсомольской улице в 79 году,а пару недель назад разморозили. То с рад сообщить шо профессора нынче из бывшего сысысыср, науку не теребят. А пишут дохтарсикие, кандидатские, в лучшем случае тыбзя пережеванные какашульки в письменном виде. И выдавая всю эту лабуду почётной комиссии которая собралась только для того - шоб пожрать на халявном банкете после заседания.
              Неа... Точно пора с ветки слезать... Снимите его кто-нибудь...

              Comment


              • #52
                Re: о геях и не только...

                Originally posted by allldi
                Может и правда, возьмете меня на зарплату? Я буду сеять разумное, доброе, вечное. А они будут расти над собой. Много не прошу. Сколько дадите и кошку эту, Шерхан, ко мне на выходные. Идет?
                Видите ли, разумное, доброе, вечное имеет особенность сеяться безвозмездно, что было отмечено очень давно: "Oтпускай хлеб свой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его"... Тут вы - мимо кассы.

                Comment


                • #53
                  Re: о геях и не только...

                  Originally posted by USser
                  "Тезис - антезис" Фи... , мыжеж не в холе библиотеки имени павшей под от томиком Толстого библиотекарши.
                  Шоб так напрягаться.

                  Если вас закрыли в холодильники продовольственного склада на комсомольской улице в 79 году,а пару недель назад разморозили. То с рад сообщить шо профессора нынче из бывшего сысысыср, науку не теребят. А пишут дохтарсикие, кандидатские, в лучшем случае тыбзя пережеванные какашульки в письменном виде. И выдавая всю эту лабуду почётной комиссии которая собралась только для того - шоб пожрать на халявном банкете после заседания.
                  Юси не обобщай так, у меня есть два знакомых из одной семьи: друг и его отец, написавшие в обозримом прошлом кандидатскую и докторскую по физике соответственно, нормальные кандидатскую и докторскую, правда пытался хлопец защищаться по-честному и защита растянулась на несколько лет))), А учебник папани "Физика для экологов" (изданный правда мелким тиражом) написан именно в таком контексте, который я давно искала и не находила у нас: не с позиции царя зверей, и я горжусь знакомством с ними. Колбаса их не беспокоит, но вот интересно ли? Есть ли перспективы? Растят картошку и виноград на даче как все у нас))), кстати - подсознательный страх голода из прошлого.

                  Comment


                  • #54
                    Re: о геях и не только...

                    Originally posted by D-sp
                    Она и делает, что может: проплачивает блого- и форумописателей, чтоб отговаривали народ от мыслей об эмиграции. Остальные варианты ей не по зубам.
                    Дорогой господин ДВП!

                    Не я. а именно Вы и Вам подобные гробят иммигрантов. Вы устроились? Супер! А почему бы не помочь другим, если в США так классно? Вот Вы лично, чем можете помочь конкретному Васе, Коле, Наташе? Найдете дешевый готель? Поможете с трудоустройством? Вот они приехали с чемоданами и детьми. Что дальше? Есть в США аналог еврейского Сохнута? Кто-нибудь приютит этих людей? Есть хоть одно легальное бюро по трудоустройству для вновь прибывших граждан из СНГ?

                    А дальше - внимание - включается типовая кондовая тема от господина ДВП и прочих, а именно " мне не помогали - и я не буду" или " я своего гов...а наелся. пусть и они поедят". И вот в ЭТОМ вы все!!!

                    Поэтому, не я, а именно Вы, господин ДВП, есть самый настоящий штатный РАСПИ......ЯЙ.

                    Comment


                    • #55
                      Re: о геях и не только...

                      Originally posted by D-sp
                      Видите ли, разумное, доброе, вечное имеет особенность сеяться безвозмездно, что было отмечено очень давно: "Oтпускай хлеб свой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его"... Тут вы - мимо кассы.

                      Alexxxa! ДСП тоже ко мне на выходные!

                      Comment


                      • #56
                        Re: о геях и не только...

                        Originally posted by D-sp

                        Топикстартер, я думаю, пришел на форум с определенной целью и пишет не бесплатно, так же, как и еще минимум один, пришедший недавно. ".
                        а я думаю он побазарить пришел, че писать на форуме за деньги когда тут все и так бесплатно пишут?

                        Comment


                        • #57
                          Re: о геях и не только...

                          Originally posted by allldi
                          Alexxxa!!! Как говорится, устами младенца.... Может и правда, возьмете меня на зарплату? Я буду сеять разумное, доброе, вечное. А они будут расти над собой. Много не прошу. Сколько дадите и кошку эту, Шерхан, ко мне на выходные. Идет?
                          я тут на форуме пишу свои мысли совершенно даром, то есть безвоздмездно, с чего вы все взяли что я тут что то получаю? я только и успеваю выгр****ь авгиевы конюшни от спама и прочих неадекватных личностей, и вся моя награда.

                          когда то я сюда забрела про тракеров узнать.... а тут такое....

                          Comment


                          • #58
                            Re: о геях и не только...

                            Originally posted by Alexa222 View Post
                            а я думаю он побазарить пришел, че писать на форуме за деньги когда тут все и так бесплатно пишут?
                            Так они хе...ню пишут. А я грамотно и по делу. А как волну поднять умею - оцени...

                            Comment


                            • #59
                              Re: о геях и не только...

                              Originally posted by allldi
                              Так они хе...ню пишут. А я грамотно и по делу. А как волну поднять умею - оцени...
                              ...ага! а давайте вы мне будете платить за то что я тему не закрою, во бизнес однако! (шутю)

                              Comment


                              • #60
                                Re: о геях и не только...

                                Originally posted by Alexa222 View Post
                                ...ага! а давайте вы мне будете платить за то что я тему не закрою, во бизнес однако! (шутю)
                                Лады! Закрывайте! Темой меньше, темой больше...Но Шерхан все-равно ко мне на выходные.

                                Comment

                                Working...
                                X