Announcement

Collapse
No announcement yet.

о геях и не только...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: о геях и не только...

    Originally posted by USser
    Бредни Батюшки Филиппа!

    Почему утка может лететь куда ей вздумается, а существо которое признано собратьями вершиной пищевой цепи нет?!


    Можно жить до мозолей на пальцах изысканным профессором лингвистом и чувствовать себя при этом дерьмом.

    Или собирать пивные крышки в Антананариву и быть самым счастливым человеком на этой планете.
    Эпиграф:

    "Нет... Это не Жизель...Жизель была брунетка... А энта белая вся...!



    Чудо в перьях, харэ крутиться. Включай шуршалку.

    Напоминаю азы элементарной логики: тезис - антитезис - синтез.

    Хочешь спорить - спорь. Назвался мылом - полезай...

    Итак, мой пост - это тезис. Ты пишешь " Бредни Батюшки Филиппа" - это заявка на антитезис.

    А теперь перечитай что ты наваял. Где антитезис как таковой? Что ты оспорил? Если объяснять на пальцах, то смысл млего поста: материальная составляющая тогда на пользу. когда она обеспечивает развитие человека как личности, его рост. Понимаешь. птица? Да, можно быть профессором и чувствовать себя как ты написал. И что это доказывает? Едут-то не профессора. Профессор едет по приглашению, лекции читать. Вот это профессор. Да и суть не в этом. Просто прошу тебя, в следующий раз делай паузу между первым импульсом и клавиатурой. Подумай, сформулируй. Со времен Джойса поток сознания ( когда ты пишешь все, что взбрело в твоей голове ) как литературный прием уже не в моде.

    Так что думай, птица. думай.

    Comment


    • #17
      Re: о геях и не только...

      Пустое философствование......чисто советская черта...ни о чем и обо всём.....

      Comment


      • #18
        Re: о геях и не только...

        Originally posted by Sherhan
        Пустое философствование......чисто советская черта...ни о чем и обо всём.....
        Шерхан. привет кыцка! Все в той же манере? Вякнуть предложение - и в буду? Не пробовала сложноподчиненными? А на абзац мыслей сможешь собрать или слабо?

        Comment


        • #19
          Re: о геях и не только...

          Originally posted by Sherhan View Post
          А ему какое дело до этого? Пусть себе едут...завидно что ли?)))
          Черт его знает. Наверно съел что-нибудь.

          Comment


          • #20
            Re: о геях и не только...

            Originally posted by helmsman View Post
            Черт его знает. Наверно съел что-нибудь.
            Эх, животные... Ну как тут не чувствовать себя Эзопом?

            ( сноска для Шерхан: Эзоп был древнегреческим баснописцем, ну типа Крылова - ну типа " Вороне как-то Бог...", " Слон и Моська", "Стрекоза и муравей" )

            Comment


            • #21
              Re: о геях и не только...

              Пофиг, хоть Наполеоном. Или Цезарем.

              Comment


              • #22
                Re: о геях и не только...

                Originally posted by Sherhan View Post
                А ему какое дело до этого? Пусть себе едут...завидно что ли?)))
                это почему??? чем они лучше меня, вся разница только в стиле жизни и выборе сексальных партнёров, почему им за то что они вместо пися в писю, пробуют не стандартную инсталицию из участников одного пола?
                и самое противное. они часто густо, не то чтобы не геи, а вполне вероятно вообще гомофобы, варианты хоть тушкой, хоть чучелом конкретно раздражают. равно как и беженцы, которые рассказывают как их приследуют в россии, а потом как бы съъездить на родинку через украину, а не снимут ли им статус?

                Comment


                • #23
                  Re: о геях и не только...

                  Originally posted by Logos View Post
                  это почему??? чем они лучше меня, вся разница только в стиле жизни и выборе сексальных партнёров, почему им за то что они вместо пися в писю, пробуют не стандартную инсталицию из участников одного пола?
                  и самое противное. они часто густо, не то чтобы не геи, а вполне вероятно вообще гомофобы, варианты хоть тушкой, хоть чучелом конкретно раздражают. равно как и беженцы, которые рассказывают как их приследуют в россии, а потом как бы съъездить на родинку через украину, а не снимут ли им статус?
                  Друзья! Геи. в данном случае, метафора. Логосу респект за " не стандартную инсталяцию из участников одного пола"

                  Comment


                  • #24
                    Re: о геях и не только...

                    а мне понравилось про разницу между геем и пидарасом, очень точно,
                    и такая же разница между полит беженцами прошлого и настоящего.

                    Comment


                    • #25
                      Re: о геях и не только...

                      я тут пораскинул мозгами и подумал, с точки зрения семейной морали я в отпуск с двумя дэвушками еду, а могу ли я попросить убежища??? всё таки меня могут преследовать подозревая в многожёнстве...

                      Comment


                      • #26
                        Re: о геях и не только...

                        Originally posted by Logos View Post
                        я тут пораскинул мозгами и подумал, с точки зрения семейной морали я в отпуск с двумя дэвушками еду, а могу ли я попросить убежища??? всё таки меня могут преследовать подозревая в многожёнстве...
                        При таком раскладе, скорее, девушки смогут )))

                        Comment


                        • #27
                          Re: о геях и не только...

                          Originally posted by Logos View Post
                          я тут пораскинул мозгами и подумал, с точки зрения семейной морали я в отпуск с двумя дэвушками еду, а могу ли я попросить убежища??? всё таки меня могут преследовать подозревая в многожёнстве...
                          эээ вам в эмираты там типа многоженство у мусульман разрешено

                          а тот ту один ваххабит тоже просил убежища в Америке, смешно было читать

                          Comment


                          • #28
                            Re: о геях и не только...

                            Originally posted by Sherhan
                            Пустое философствование......чисто советская черта...ни о чем и обо всём.....
                            слаба: люблю такие советские черты)))

                            Comment


                            • #29
                              Re: о геях и не только...

                              allldi, зачем одинаковые темы плодишь? давай уж в этой дискутируй, а ту я удалила как повтор

                              Comment


                              • #30
                                Re: о геях и не только...

                                Originally posted by Sonya View Post
                                При таком раскладе, скорее, девушки смогут )))
                                я не при власти, не смогут, и ваще я их не приследую, я предложил, они согласились какие же тут приследования?

                                Comment

                                Working...
                                X