Announcement

Collapse
No announcement yet.

о геях и не только...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • о геях и не только...

    Ледиз и джентельмены из бывшего СыСыСыР,


    Где наш с вами любимый гегелевский переход из количества в качество?
    Судя по статистике форума, большего всего людей едут в Штаты, потому что им надоело сводить концы с концами и жить от зарплаты до зарплаты. Не потому, что не хватает великого воздуха свободы ,и вся нормальная литература под грифом.

    Особо смешно в этом контексте смотрятся посты по беженству. Кто вас там преследует? Чо вы там защищаете? За чо боритесь? Сахарова знаю. Стуса знаю. Солженицына знаю. А какую-то Асирель78 и Байскак – никогда не слыхал.


    Совдеп в голове – это вечный приговор. И когда говорят –там у них, в России, была двушка в хрущевке, а тут два дома и лексус с лэндровером, - то это значит только одно – задница, которая всю жизнь грелась в Крыму, теперь греется на Майями.

    Ну, как сказал Данила Бодров, и чо? Вы защитили диссертацию? Общаетесь на французском? Научились понимать живопись? Знаменитый пассаж из квинтета Брамса напоминает вам пейзажи Луары? С нетерпением ждете, когда появится новый роман Макьюэна, чтобы прочитать его в оригинале?


    Не слышу????

    Есть такой бородатый анекдот:

    - Я – гей.
    - Да? Ты посещаешь закрытые клубы?
    - Нет.
    - Одеваешься у стилистов?
    - Нет.
    - Тебе нравится, как пишет Андрэ Жид?
    - Не знаю, не читал.
    - Ты бывал с другом в морских круизах?
    -Да нет, не бывал.
    - А... ну так ты не гей. Ты пи....рас.


    Так выпьем же за то, чтобы все п....сы из бывшего СССР наконец-то стали геями.


  • #2
    Re: о геях и не только...

    "И лишь тогда я осознал, насколько нас осталось мало."

    Comment


    • #3
      Re: о геях и не только...

      allldi

      не накаркай, только-только осенне весеннее обострение закончилось.

      счас беженцы набегут...

      Comment


      • #4
        Re: о геях и не только...

        Бред какой-то,закрывать такие темы надо...

        Comment


        • #5
          Re: о геях и не только...

          Автор слегка не в себе. Наверное после темы "А стоит ли...". То ли еще будет.

          Comment


          • #6
            Re: о геях и не только...

            Originally posted by Logos View Post
            allldi

            не накаркай, только-только осенне весеннее обострение закончилось.

            счас беженцы набегут...
            ...а ты не поддакивай )))

            Comment


            • #7
              Re: о геях и не только...

              Originally posted by KiDHeLL View Post
              ...а ты не поддакивай )))

              я не поддакиваю, я же говорил накаркает...



              стоило только вспомнить что беженцы набегут и вот тебе пожалуйста..

              мало того, что экономят на адвокате, видать так их гонят, так ещё и лень зад от стула оторвать и посмотреть не раз обжованую ситуацию.

              Comment


              • #8
                Re: о геях и не только...

                Аффтар конечно жжот не по-децки, но.......................................всякие беженцы с пидо с геями это - следствие, а причина то в королевстве........

                Comment


                • #9
                  Re: о геях и не только...

                  Какая-то сумбурная писанина вышла. Пришлось пару раз перечитать - потеряла мысль. Вообщем... странно это все. Что хотел сказать ТС так и не поняла.

                  Comment


                  • #10
                    Re: о геях и не только...

                    Что тут не понятного - очередное измышление на тему о том, на что готовы пойти эмигранты, чтобы замаскировать "колбасные" намерения и вырваться "хоть тушкой, хоть чучелом".

                    Comment


                    • #11
                      Re: о геях и не только...

                      Как-то он излагает свои мысли больно специфически

                      Сам то он где географически находится?

                      Comment


                      • #12
                        Re: о геях и не только...

                        Бредни Батюшки Филиппа!

                        Почему утка может лететь куда ей вздумается, а существо которое признано собратьями вершиной пищевой цепи нет?!

                        Originally posted by allldi
                        Вы защитили диссертацию? Общаетесь на французском? Научились понимать живопись? Знаменитый пассаж из квинтета Брамса напоминает вам пейзажи Луары? С нетерпением ждете, когда появится новый роман Макьюэна, чтобы прочитать его в оригинале?[/COLOR][/FONT]
                        [/SIZE]
                        Можно жить до мозолей на пальцах изысканным профессором лингвистом и чувствовать себя при этом дерьмом.

                        Или собирать пивные крышки в Антананариву и быть самым счастливым человеком на этой планете.

                        Comment


                        • #13
                          Re: о геях и не только...

                          Originally posted by neeke
                          Автор слегка не в себе. Наверное после темы "А стоит ли...". То ли еще будет.

                          А геи высказываться будут? Или только...

                          Comment


                          • #14
                            Re: о геях и не только...

                            Originally posted by allldi View Post
                            А геи высказываться будут? Или только...
                            а они что есть тут???

                            анекдот из жизни про семью "геев" беженцев из дегестана на просторах инета не встречал???

                            чувак переводчик описывает собеседование с дядей из дегистана в германии который просит политубежище и на вопрос, офисера а как вы дома живёте, с кем, переводчик выслушивает ответ:
                            "слющяй, дарагой, ты ему скажи, у нас все гей, вся семья гей, и я гей, и жена гей, и дочки гей, и даже бабюшька гей!"...

                            или ты попдробней про старый добрый сунь вынь в компании ММ послушать хочешь?

                            Comment


                            • #15
                              Re: о геях и не только...

                              Originally posted by helmsman View Post
                              Что тут не понятного - очередное измышление на тему о том, на что готовы пойти эмигранты, чтобы замаскировать "колбасные" намерения и вырваться "хоть тушкой, хоть чучелом".
                              А ему какое дело до этого? Пусть себе едут...завидно что ли?)))

                              Comment

                              Working...
                              X