Announcement

Collapse
No announcement yet.

о геях и не только...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: о геях и не только...

    Originally posted by Alexa222 View Post
    эээ вам в эмираты там типа многоженство у мусульман разрешено

    а тот ту один ваххабит тоже просил убежища в Америке, смешно было читать
    ва пэрвых, эмираты не единственная мусульманская страна, во вторых я не по религии, а исключительно по мирским побуждениям. в третьих, а чего тогда геям в штаты, а не в данию или таиланд? в таиланде ващем ожно тяни толкай, знаешь две вещи которые надо проверить у новоявленой знакомой тайки перед тем как пригласить её на палочку чая?
    удостоверение личности, это чтоб дату рождения узреть,
    и заглянуть в шорты, чтоб дома не выяснилось, что её кардан оказывается больше чем собственный.

    Comment


    • #32
      Re: о геях и не только...

      Originally posted by allldi
      Ну, как сказал Данила Бодров, и чо? Вы защитили диссертацию? Общаетесь на французском? Научились понимать живопись? Знаменитый пассаж из квинтета Брамса напоминает вам пейзажи Луары? С нетерпением ждете, когда появится новый роман Макьюэна, чтобы прочитать его в оригинале?

      Не слышу????
      Мне в плане развития личности эмиграция дала больше, чем я ожидал.

      Я узнал очень много нового, причем количественные изменения именно перешли в качественные: изменился взгляд на многие вещи - на политику, на историю, на то, что такое нормальное общество, на уважение к закону, на нормы бытового общения и профессиональной этики. Попробовал (можно сказать, освоил ) несколько новых профессий и хобби, привык постоянно чему-нибудь учиться, увидел романтические места, о которых читал в детстве... короче, много чего.

      Будто поднялся на гору и получил возможность не только испытать себя, но и увидеть далекие горизонты: что где находится и что куда течет, и откуда возникают потуги приравнять эмигрантов к "пидарасам".

      P.s. Ах да, чуть не забыл про музыку и изо. В современном искусстве, особенно в скульптуре, действительно стал разбираться лучше, а недавно впервые увидел вживую современный балет - мне очень понравилось.

      Comment


      • #33
        Re: о геях и не только...

        странно, но помоему это неправильно эмигрировать только потому что дома некуда развиватся, никому же в голову не приходит эмигрировать на соловки, хотя тоже романтично, и кстати экологичней... вобщето развитие это побочный эффект, но отнюдь не миграции, а взросления.

        другое дело что эмиграция стимул-жить захочешь не так раскорячишся.

        Comment


        • #34
          Re: о геях и не только...

          Originally posted by D-sp

          Будто поднялся на гору и получил возможность не только испытать себя, но и увидеть далекие горизонты: что где находится и что куда течет, и откуда возникают потуги приравнять эмигрантов к "пидарасам".
          потому что для некотрых эмиграция это духовный рост, как для вас, но это будет если уже есть основа приобретенная на родине. А если ты на родине "пидарас" то эмиграция тебе ничего не даст кроме колбасы, вот об этом и был пассаж топикстартера, я думаю.

          Comment


          • #35
            Re: о геях и не только...

            Originally posted by D-sp
            Мне в плане развития личности эмиграция дала больше, чем я ожидал.

            Я узнал очень много нового, причем количественные изменения именно перешли в качественные: изменился взгляд на многие вещи - на политику, на историю, на то, что такое нормальное общество, на уважение к закону, на нормы бытового общения и профессиональной этики. Попробовал (можно сказать, освоил ) несколько новых профессий и хобби, привык постоянно чему-нибудь учиться, увидел романтические места, о которых читал в детстве... короче, много чего.



            Будто поднялся на гору и получил возможность не только испытать себя, но и увидеть далекие горизонты: что где находится и что куда течет, и откуда возникают потуги приравнять эмигрантов к "пидарасам".
            Так Вы, батенька, в нашей басне не п....с, а гей. Вам и переживать не о чем...

            Comment


            • #36
              Re: о геях и не только...

              Originally posted by Alexa222
              потому что для некотрых эмиграция это духовный рост, как для вас, но это будет если уже есть основа приобретенная на родине. А если ты на родине "пидарас" то эмиграция тебе ничего не даст кроме колбасы, вот об этом и был пассаж топикстартера, я думаю.
              Переезжая в Америку, о каком-то духовном росте я не думал. Я уехал в поисках более интересной жизни и лучшей самореализации. Самореализация, вообще-то, не удалась (но я морально был к этому готов, знал, что рискую), а жизнь всяко поинтереснее той, что была у меня в 90-е годы.

              Топикстартер, я думаю, пришел на форум с определенной целью и пишет не бесплатно, так же, как и еще минимум один, пришедший недавно.
              Если человеку действительно по жизни нужна только колбаса, тем более сарказм по поводу его эмигации - холостой выстрел. Если он смог заработать на дом и лексус, значит - самореализовался. А так был бы на родине никем, - велика радость?
              Власть предержащие нервничают, что подданные утекают. Хуже, конечно, когда уезжает какой-нибудь подающий надежды ученый, но если "рабочее скотинко" сваливает - тоже неприятно, особенно, если оно потом ездит на лексусе и "пролетая над череповцом, посылает всех к такой-то матери".

              Comment


              • #37
                Re: о геях и не только...

                Originally posted by allldi View Post
                А геи высказываться будут? Или только...

                Оригинальный у тебя способ искать "своих"

                Comment


                • #38
                  Re: о геях и не только...

                  Originally posted by allldi
                  Так Вы, батенька, в нашей басне ... Вам и переживать не о чем...
                  Сами-то о чем переживаете, создавая подобные темы? Не поделитесь?

                  Кстати, сомневаюсь, что, даже возомнив себя Эзопом, Вы можете так лихо определения/ярлыки развешивать.

                  Comment


                  • #39
                    Re: о геях и не только...

                    Originally posted by D-sp
                    Власть предержащие нервничают, что подданные утекают. Хуже, конечно, когда уезжает какой-нибудь подающий надежды ученый, но если "рабочее скотинко" сваливает - тоже неприятно, особенно, если оно потом ездит на лексусе и "пролетая над череповцом, посылает всех к такой-то матери".
                    Это власть какой страны нервичает??
                    Если бы нервичала, то делала бы хоть что нибудь для этих подданных..

                    Comment


                    • #40
                      Re: о геях и не только...

                      Originally posted by Logos View Post
                      странно, но помоему это неправильно эмигрировать только потому что дома некуда развиватся, никому же в голову не приходит эмигрировать на соловки, хотя тоже романтично, и кстати экологичней... вобщето развитие это побочный эффект, но отнюдь не миграции, а взросления.

                      другое дело что эмиграция стимул-жить захочешь не так раскорячишся.
                      Это индивидуально. Мне нужно, чтобы в жизни что-то происходило. В последние несколько лет перед отъездом было ощущение, что ничего не происходит. Нужно было поменять что-то радикально.
                      Насчет Соловков - будущее меня всегда волновало больше, чем прошлое, и всегда тянуло туда, где жизнь бурлит.

                      Comment


                      • #41
                        Re: о геях и не только...

                        Originally posted by Виктория.Л
                        Это власть какой страны нервичает??
                        Если бы нервичала, то делала бы хоть что нибудь для этих подданных..
                        Она и делает, что может: проплачивает блого- и форумописателей, чтоб отговаривали народ от мыслей об эмиграции. Остальные варианты ей не по зубам.

                        Comment


                        • #42
                          Re: о геях и не только...

                          Если он смог заработать на дом и лексус, значит - самореализовался.


                          Нет, поспешил я с выводами. Это сказано точно не геем.

                          Comment


                          • #43
                            Re: о геях и не только...

                            Originally posted by Виктория.Л
                            Это власть какой страны нервичает??
                            Если бы нервичала, то делала бы хоть что нибудь для этих подданных..
                            Она (власть) по привычке с советских времен, считая народ за рабов, привыкла ничего не делать, и не собирается в будущем делать. Дешевле посадить ботов на зарплату (и некоторые может по призванию) возле компа, чтобы людям мозги промывали. Спросил у одного, как дела: "не болеем, и за то спасибо" Эта фраза по моему мнению характеризует жизнь большинства немолодых людей. А хочется, подняться, расширить горизонты, хочется, чтобы хоть что-нибудь происходило!

                            Comment


                            • #44
                              Re: о геях и не только...

                              Originally posted by argentum
                              Оригинальный у тебя способ искать "своих"

                              Отлезь, дрЭкметалл........................................ ..

                              Comment


                              • #45
                                Re: о геях и не только...

                                Originally posted by D-sp
                                Она и делает, что может: проплачивает блого- и форумописателей, чтоб отговаривали народ от мыслей об эмиграции. Остальные варианты ей не по зубам.

                                Alexxxa!!! Как говорится, устами младенца.... Может и правда, возьмете меня на зарплату? Я буду сеять разумное, доброе, вечное. А они будут расти над собой. Много не прошу. Сколько дадите и кошку эту, Шерхан, ко мне на выходные. Идет?

                                Comment

                                Working...
                                X