Announcement

Collapse
No announcement yet.

Неужели все так страшно?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Dr.Evil
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Чувствую щас меня "педриотом" или "пособником кремля" обзовут. Жаль, опять мою мысль никто не уловил.

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by madog View Post
    Можеш поверить наслово: за колбасой мало кто уехал,всё больше за нормальным правительсвом и нормальной валютой.
    )))))))))))))))))))))
    Так это все вместе, образно и называется "колбасный иммигрант"

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Ты всегда слова так буквально воспринимаешь? Надо кавычки жирнее ставить значит, и колбасу надо было в кавычки занести раз это так не очевидно. Пишу про то что часто доводилось слышать и на что развился стереотип.
    Можеш поверить наслово: за колбасой мало кто уехал,всё больше за нормальным правительсвом и нормальной валютой.

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Так ваше поколение брежневского застоя,

    Ты хоть по гугли когда оно было-то.То про что ты пишеш уже при "меченом" было.

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by madog View Post
    [/U]

    РОДНОЙ ТЫ ОТ КУДА СЕЙЧАС ПИШЕШ? За калбасой всё чаще к нам ездили, но мы всё понимали и молчали. "поганой рашке" -Это ты от себя добавил? Или реально так считаеш?
    Ты всегда слова так буквально воспринимаешь? Надо кавычки жирнее ставить значит, и колбасу надо было в кавычки занести раз это так не очевидно. Пишу про то что часто доводилось слышать и на что развился стереотип.

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Поколение до вас сделало огромный прорыв. Все мелкие достижения вашего поколения прошли по инерции от старого и когда она заглохла от передозировки кока колы, жвачки и прочих западных ценностей к которым вы стремились - начался развал, притом развал был позорен тем что он был не активным, а с молчаливого согласия. Во время депрессивных 90-эх когда одна часть вашего поколения уезжала за колбасой, другая разворовывала все подряд, а третья тупо молчала под идиотские телевизионные шоу, мы росли видя всю эту х..ню. Поэтому у меня жудкая алергия, когда совковые колбасные беглецы учат тех кто остался, как плохо те живут в "поганой рашке", и что лучше жить "американской мечтой" копаясь в говне, чем заниматься на Родине тем чем нравится.


    РОДНОЙ ТЫ ОТ КУДА СЕЙЧАС ПИШЕШ? За калбасой всё чаще к нам ездили, но мы всё понимали и молчали. "поганой рашке" -Это ты от себя добавил? Или реально так считаеш?

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by madog View Post
    твоей Из той России где люди из за МКАДа-быдло,медсёстры тракеры хаусклинеры и пр.-быдло без права голаса.Продолжать?
    Я с заМКАДья, и что? ..........................

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by madog View Post
    Начала 80 конца 90. Ну и чего вы построили "Сколково" или "Пятёрочку " или "Подводную Групировку ГЛОНАС". Может "Уренгой-Памары-Ужгород" или БАМ?
    Поколение до вас сделало огромный прорыв. Все мелкие достижения вашего поколения прошли по инерции от старого и когда она заглохла от передозировки кока колы, жвачки и прочих западных ценностей к которым вы стремились - начался развал, притом развал был позорен тем что он был не активным, а с молчаливого согласия. Во время депрессивных 90-эх когда одна часть вашего поколения уезжала за колбасой, другая разворовывала все подряд, а третья тупо молчала под идиотские телевизионные шоу, мы росли видя всю эту х..ню. Поэтому у меня жудкая алергия, когда совковые колбасные беглецы учат тех кто остался, как плохо те живут в "поганой рашке", и что лучше жить "американской мечтой" копаясь в говне, чем заниматься на Родине тем чем нравится.

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    твоей Из той России где люди из за МКАДа-быдло,медсёстры тракеры хаусклинеры и пр.-быдло без права голаса.Продолжать?

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    "Вон те кто не уживаются и начинают понимать,что ДОЛЛАРЫ оказывается зарабатывать нужно,так они помаленьку Америку в Россию превращают,пытаясь облегчить себе жизнь.Вот что СТРАШНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

    Это написал человек у кого в подписи написано
    "Права ОНА или не права,но ОНА моя Родина"
    выделенное цветами флага иностранного государства (бывшей республики).


    Если бы он написал про "совок", то вопросов нет. Но почему он пишет про другую страну, к которой не имеет никакого отношения?

    Серьезно не понимаешь?
    Ну да, это потому, что люди из твоей России очень часто так и считают.

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Так ваше поколение брежневского застоя, как раз ничего и не построило, вы смогли только развалить. Тайный просмотр эммануэля и порнушки, кока кола, жвачка, выбивание через знакомых импортной одежды и магнитифонов - заразило вас "американской мечтой головного мозга". "Колбасная эмиграция" конца 80-эх и 90-эх - ваше поколение комсомольцев. Весь тот перечень что ты привел был сделан предыдущим от вас поколением, и никак не вашим. Наше же поколение провело тяжелое детство и юность в 90-эх и им вообще ничего не досталось кроме разрухи и унижений, им приходится поднимать все с нуля, и я даже удивлен что это хоть как-то с грехом пополам но получается, могло быть намного хуже. Так что, ты попутал поколения.
    Начала 80 конца 90. Ну и чего вы построили "Сколково" или "Пятёрочку " или "Подводную Групировку ГЛОНАС". Может "Уренгой-Памары-Ужгород" или БАМ?

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by madog View Post
    Чо нет,оскарбить ведь можеш?
    "Вон те кто не уживаются и начинают понимать,что ДОЛЛАРЫ оказывается зарабатывать нужно,так они помаленьку Америку в Россию превращают,пытаясь облегчить себе жизнь.Вот что СТРАШНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

    Это написал человек у кого в подписи написано
    "Права ОНА или не права,но ОНА моя Родина"
    выделенное цветами флага иностранного государства (бывшей республики).

    Если бы он написал про "совок", то вопросов нет. Но почему он пишет про другую страну, к которой не имеет никакого отношения?

    Серьезно не понимаешь?

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by madog View Post
    Как я понимаю мы с Зинвором (наше поколенние) продали всё за "Кока-Колу и жвачку" вам, молодым и теперь должны молчать. Прости а, что ты сделал, чтоб иметь право указывать кому что говорить? Построил "Спутник", сделал свою страну богатой, может качу детей выростил или на войне её интересы защищял. Може в спорте поднялся? Давай похвались, или обясни нам
    Так ваше поколение брежневского застоя, как раз ничего и не построило, вы смогли только развалить. Тайный просмотр эммануэля и порнушки, кока кола, жвачка, выбивание через знакомых импортной одежды и магнитифонов - заразило вас "американской мечтой головного мозга". "Колбасная эмиграция" конца 80-эх и 90-эх - ваше поколение комсомольцев. Весь тот перечень что ты привел был сделан предыдущим от вас поколением, и никак не вашим. Наше же поколение провело тяжелое детство и юность в 90-эх и им вообще ничего не досталось кроме разрухи и унижений, им приходится поднимать все с нуля, и я даже удивлен что это хоть как-то с грехом пополам но получается, могло быть намного хуже. Так что, ты попутал поколения.

    Leave a comment:


  • Михаил К
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Я просто решил посмотреть мир, приобрести дополнительный опыт жизненный и профессиональный. Я не "сваливал" никуда, я же не эмигрантишка какой-нибудь.
    Эти слова напомнили мне о том, что во время первого исхода русских после революции, они уезжали, чтобы вернуться и даже при совдепах, изгнанные считали эмиграцию временной. Теперь же люди едут навсегда, почти все, и они в большенстве представители титульной нации.Россия всё меньше соответстует своему названию. Люди не верят, что будет лучше. За это текущим бандитам во власти гореть в аду, а может и при жизни чего случится ещё...

    Leave a comment:


  • Feropont
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by ulitka View Post
    не знаю, именно это ли вы имели ввиду, но вот эта ваша фраза, на мой взгляд, 100% отражает истинную природу вещей. Именно на тех, кто работает тут с утра до ночи (зная, что у него будет железная возможность удовлетворить большинство своих бытовых потребностей - это как раз то, чего не хватало нам в СССР) и держится Америка. А никак не на адвокатах, врачах и банкирах, которые, используя умело сконструированную "систему", выкачивают предпоследние доллары из работяг.

    .
    Врачей я бы из списка исключил. Имеются ввиду добросовестных.

    Leave a comment:

Working...
X