Announcement

Collapse
No announcement yet.

Неужели все так страшно?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • XaxoJl
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Ты так много обо мне знаешь ))
    да Вы оба друг о друге нихрена не знаете, и о тех, кто туалеты моет и о тех кто "успешен и пробился"
    занимаетесь онанизмом каким то...


    Вы вот стараетесь убедить друг друга или себя?

    Leave a comment:


  • Cortney
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by D-sp View Post
    Наверняка они живут на Брайтонщине, это своего рода заповедник...
    Кто? Моя тетя? Нет.
    А Брайтон забаное место, не поспориш )

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by bot@nik
    Блин, смотрю на Вас и никак не могу поверить, что это правда Вы пишите(



    А как вы на меня смотрите, сквозь пространство и время?

    Leave a comment:


  • Sciolist
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by bot@nik
    Похоже Остапа понесло )))
    Чувствую твой страх. Это мне нравится.
    Запах жертвы.

    Leave a comment:


  • bot@nik
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by Sciolist
    Может он и не в России даже живет?
    Похоже Остапа понесло )))

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by Cortney
    Ваши друзья видимо просто не любопытные, ну или не любят путешествовать. Моя тетя и ее семья, которые живут в НЙ с 95 года очень активно путешествуют при любой возможности. (Ну это я к тому, что не все жители НЙ дальше него носу не кажут).
    Наверняка они живут на Брайтонщине, это своего рода заповедник...

    Leave a comment:


  • Sciolist
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by Cortney
    Ботаник так Москву описал, что я аж задумалась, а точно ли я в Москве живу...
    Может он и не в России даже живет?

    Leave a comment:


  • Cortney
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by bot@nik
    Просто долго писать не люблю, так пару слов выдавил) Вы скорее всего дома сидите, работа - дом - магазин - дом и так по кругу. Я когда знакомым показываю Москву, то все всегда в восторге остаются. Сам поражаюсь вроде был уже везде, но каждый раз что-то новое нахожу) Москва - красивый и интересный город. Когда ночью не спится, сажусь в машину и наслаждаюсь ночной столицей, красотище..., правда, never sleep.
    Я когда путешествовал по США, вернулся в Нью-Йорк к друзьям, которые прожили в США больше 10-ти лет, граждане уже давно, но никогда из Нью-Йорка не выезжали..., так когда я им рассказывал про красоты других Штатов, они долго не могли язык подобрать и рот прикрыть) Сказали мне ,что так долго живут в США, но даже не думали, какая это красивая страна.
    У Вас прям что не пример так все из области фантастики.
    1. Дома очень люблю сидеть, но по долгу работы такое удовольствие достается тока в ночное время.
    2. Я не говорила, что Москва не красивый город. И опять таки по долгу работы знаю все красивые места этого города и пригорода.
    3. Ваши друзья видимо просто не любопытные, ну или не любят путешествовать. Моя тетя и ее семья, которые живут в НЙ с 95 года очень активно путешествуют при любой возможности. (Ну это я к тому, что не все жители НЙ дальше него носу не кажут).

    Leave a comment:


  • bot@nik
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by Виктория.Л
    И описал какой нибудь Мухосранск с коровами и быками............
    Блин, смотрю на Вас и никак не могу поверить, что это правда Вы пишите(

    Leave a comment:


  • Cortney
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by Виктория.Л
    А мож он не в ней??
    И описал какой нибудь Мухосранск с коровами и быками............
    Да хрен его знает ) Он то из магазинных яиц цыплят разводит, то вдруг у него в Москве цены дешевле чем по России. ) Мож он ваще не с этой планеты )

    Leave a comment:


  • bot@nik
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by Cortney
    Ботаник так Москву описал, что я аж задумалась, а точно ли я в Москве живу...
    Попробуйте выйти из дома, позвоните подруге или агитируйте своего мужчину прогуляться по городу и насладитесь его красотой.
    Просто долго писать не люблю, так пару слов выдавил) Вы скорее всего дома сидите, работа - дом - магазин - дом и так по кругу. Я когда знакомым показываю Москву, то все всегда в восторге остаются. Сам поражаюсь вроде был уже везде, но каждый раз что-то новое нахожу) Москва - красивый и интересный город. Когда ночью не спится, сажусь в машину и наслаждаюсь ночной столицей, красотище..., правда, never sleep.
    Я когда путешествовал по США, вернулся в Нью-Йорк к друзьям, которые прожили в США больше 10-ти лет, граждане уже давно, но никогда из Нью-Йорка не выезжали..., так когда я им рассказывал про красоты других Штатов, они долго не могли язык подобрать и рот прикрыть) Сказали мне, что так долго живут в США, но даже не думали, какая это красивая страна. После моих рассказов стали тоже путешествовать по стране)

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by Cortney
    Ботаник так Москву описал, что я аж задумалась, а точно ли я в Москве живу...
    А мож он не в ней??
    И описал какой нибудь Мухосранск с коровами и быками............

    Leave a comment:


  • Cortney
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Ботаник так Москву описал, что я аж задумалась, а точно ли я в Москве живу...

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by Logos
    вон гришка перельман послал на хреф капиталистов с их примией даром что он не коммунист, но талантливый же.
    Ну Гришка товар штучный, и вообще у него головка бо - бо..........и причеслять его к патриотам Родины вовсе не надо........

    Leave a comment:


  • Sciolist
    replied
    Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by Logos
    а про америку шото будет???

    блин ну не проще ли открыть тему "хорошее про россию" и рассазать только про успехи россии и россиян???

    ну например про врачей которые только на одном энтузиазме спасают людей, голыми руками, или про талантливых инженеров, которые в америку не едут вон гришка перельман послал на хреф капиталистов с их примией даром что он не коммунист, но талантливый же.
    Про Россию могу рассказать только плохое.
    У меня за последние 3 года, умерли 4 родственника от рака, при этом двое из них умерли не потому, что болели, а потому, что их "залечили".
    В одном случае доктора облучили пациента и отправили домой. Результат - половина лица сгнило заживо, до дыр, как у ужастике. Человек умер от инфекции и недоедания.
    В другом - после взятия пробы опухоли на анализ (пункция, кажется), откровенно "забили" и человек умер буквально через несколько часов, т.к. задохнулся от неожиданно возникшего отёка.

    В России уже нет технологий, нет оборудования и нет специалистов.

    Leave a comment:

Working...
X