Announcement

Collapse
No announcement yet.

Неужели все так страшно?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by bot@nik
    Блин, смотрю на Вас и никак не могу поверить, что это правда Вы пишите(



    А как вы на меня смотрите, сквозь пространство и время?

    Comment


    • Re: Неужели все так страшно?

      Originally posted by D-sp View Post
      Наверняка они живут на Брайтонщине, это своего рода заповедник...
      Кто? Моя тетя? Нет.
      А Брайтон забаное место, не поспориш )

      Comment


      • Re: Неужели все так страшно?

        Originally posted by Dr.Evil View Post
        Ты так много обо мне знаешь ))
        да Вы оба друг о друге нихрена не знаете, и о тех, кто туалеты моет и о тех кто "успешен и пробился"
        занимаетесь онанизмом каким то...


        Вы вот стараетесь убедить друг друга или себя?

        Comment


        • Re: Неужели все так страшно?

          Originally posted by Sciolist
          Чувствую твой страх. Это мне нравится.
          Запах жертвы.
          Какой страх, ты в своём уме? Беги быстрее к психиатру. Чувствуешь запах, сходи, помойся)

          Comment


          • Re: Неужели все так страшно?

            Originally posted by Cortney
            Кто? Моя тетя?
            Нет - те, кто никуда не ездит - часть брайтонской публики, без денег и английского. Остальные иммигранты из наших краев по части поездок всем фору дадут.

            Comment


            • Re: Неужели все так страшно?

              Originally posted by Виктория.Л


              А как вы на меня смотрите, сквозь пространство и время?
              Можно спокойнее реагировать. Видел где-то Вашу фотографию в розовом пальто)

              Comment


              • Re: Неужели все так страшно?

                ну, все бедного ботаника загнобили со всех сторон, ничего и тебя вылечат)))))))))))))))

                Comment


                • Re: Неужели все так страшно?

                  Originally posted by Taytiana27
                  ну, все бедного ботаника загнобили со всех сторон, ничего и тебя вылечат)))))))))))))))
                  Спасибо за поддержку Татьяна, но не стоит беспокоиться. Реакция предсказуемая и контролируемая)

                  Comment


                  • Re: Неужели все так страшно?

                    Originally posted by Taytiana27
                    ну, все бедного ботаника загнобили со всех сторон, ничего и тебя вылечат)))))))))))))))
                    Ага,всех вылечат...........в Америке

                    Comment


                    • Re: Неужели все так страшно?

                      Интересно, у кого нервы не выдержали, и кто подпортил мне репутацию?)

                      Comment


                      • Re: Неужели все так страшно?

                        Originally posted by bot@nik
                        Хохлами я называю радикальных украинских националистов, или фашистов, кому как нравится.
                        Мальчик, ты ведь, не знаешь определение слова "фашизм", правда?

                        Comment


                        • Re: Неужели все так страшно?

                          Originally posted by Sciolist
                          Мальчик, ты ведь, не знаешь определение слова "фашизм", правда?
                          Сомневаюсь, что ты старше меня, поэтому надеюсь, что ты не "голубой")
                          Что тебе снова непонятно?
                          Материал из Википедии — свободной энциклопедии:
                          Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «пучок, связка, объединение») — политологический термин, который является обобщающим наименованием специфических крайне правых политических движений, идеологий и возглавляемых ими политических режимов диктаторского типа.
                          В последнее время в специальной литературе широко обсуждается определение фашизма английским исследователем Р.Гриффином как «палингенетического ультранационализма», предполагающее, что в своем мифологическом ядре фашистская идеология нацелена не на «возрождение» нации (как другие националистически-популистские идеологии), а на её «сотворение заново».

                          Comment


                          • Re: Неужели все так страшно?

                            Originally posted by bot@nik
                            Сомневаюсь, что ты старше меня, поэтому надеюсь, что ты не "голубой")
                            Что тебе снова непонятно?
                            Материал из Википедии — свободной энциклопедии:
                            Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «пучок, связка, объединение») — политологический термин, который является обобщающим наименованием специфических крайне правых политических движений, идеологий и возглавляемых ими политических режимов диктаторского типа.
                            В последнее время в специальной литературе широко обсуждается определение фашизма английским исследователем Р.Гриффином как «палингенетического ультранационализма», предполагающее, что в своем мифологическом ядре фашистская идеология нацелена не на «возрождение» нации (как другие националистически-популистские идеологии), а на её «сотворение заново».
                            Ну, а теперь скажи, где в Украине фашизм?

                            Comment


                            • Re: Неужели все так страшно?

                              Originally posted by Sciolist
                              Ну, а теперь скажи, где в Украине фашизм?
                              Депутаты фракции «Наша Украина – Народная самооборона» Андрей Парубий, Иван Стойко и Александр Гудыма и фракции «БЮТ-Батькивщина» Павел Костенко и Андрей Кожемякин и их последователи.

                              Согласен, значение имеет скорее переносный смысл, поэтому уточнил, что кому как нравится.
                              Это меня украинский националист XaxoJI с толку сбил.

                              ПС: Ладно, запиши себе очко, партия твоя)

                              Comment


                              • Re: Неужели все так страшно?

                                Originally posted by Cortney
                                А какая хорошая то? Что врачам, ментам и учителям з\п подняли? Ну да. Хорошо.
                                Только при этом сняли статус спецшкол со всех школ, что бы сократить финансирование, ввели финансирование поголовное (типа скока учеников в школе, столько школа и получает), а что бы и тут не разбежались переход из девятого далее по экзаменам. Не добрал бал - иди в ПТУ. Соотвественно и денег школе выделять меньше надо. А что бы и еще на затраты подсократить стали школы соединять. Хорошии с плохими. А то что программы разные не важно, то что из слабых школ ученики не дотянут не важно.
                                Ну и т.д. и т.п. Планы Путина на его перезедентский срок вообще смахивают на цирк с конями. Вот читаешь и думаешь - он народ за идиотов вообще полных держит или это он серьезно так думает?
                                Нет, я, конечно, очень благодарна тому, что есть возможность зарабатывать, покупать машины, одежду, ходить по ресторанам, ездить путешествовать. Есть очень много приятных вещей и что-то даже поменялось в лучшую сторону, но невозможно не замечать когда тебя просто открыто наебы..ют и еще и пытаются убедить, что скоро мы в раю жить будем.
                                русофобы и нытики никогда хорошей правды не увидят, у них всегда есть "дежурные" сложности, проблемы и страхи. Не ново.

                                Comment

                                Working...
                                X