Announcement

Collapse
No announcement yet.

Неужели все так страшно?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by bot@nik View Post
    В первой части петиции, Вы изложили аргументированные факты, которые многие подтверждают.
    Во второй части, ошибаетесь. Скорее, Вам просто комфортнее в Америке сидеть, когда со всех сторон Вас убеждают, как в США хорошо, а в России плохо. Другое мнение Вас раздражает и, о банальность, нужно оппонента обвинить в "фашизме" или ещё Бог знает в чём, чтобы всю "серую" братию натравить на несговорчивого.... Придумайте что-нибудь новое уже)
    Это кого вы серой братией назвали? Может хватит уже ярлыки вешать? Всем давно ясно для чего вы здесь сидите.....

    Comment


    • Re: Неужели все так страшно?

      Эй, кому говорю хватит срач разводить ветке, угомонитесь сотоварищи по форуму)))))))))))))

      Comment


      • Re: Неужели все так страшно?

        Originally posted by bot@nik View Post
        В первой части петиции, Вы изложили аргументированные факты, которые многие подтверждают.
        Во второй части, ошибаетесь. Скорее, Вам просто комфортнее в Америке сидеть, когда со всех сторон Вас убеждают, как в США хорошо, а в России плохо. Другое мнение Вас раздражает и, о банальность, нужно оппонента обвинить в "фашизме" или ещё Бог знает в чём, чтобы всю "серую" братию натравить на несговорчивого.... Придумайте что-нибудь новое уже)
        Ставьте правильно знаки препинания,грамотный......

        Comment


        • Re: Неужели все так страшно?

          шо за драка без меня???

          как обычно всё скатывается в выяснения украины с россией??? это когда страший брат с севера непонимают почему на него обижаются за слово хохол но обращения кацап не приемлет? или когда про дегистанцев говорят черножопые, или ласково абреки, а про осетин братья спасённое из под грузинского ига?
          может вернёмся к говрить про америку???

          не всё там страшно тем кто готов со страшилками воевать, но там очень страшно тому кто свято верит что тёлки красивые деньги на деревьях растут, "и вообще там наверно ненадо умирать" (с)...

          судьба эмигранта вещь невесёлая везде, даже если у вас много бабла, то вы привязаны к кругу многобабольных, и тоже огнаничены в свободах, но елси бабал у вас мало то надо выживат, "сковь её страх, и его отчаяние" (с).

          и в россии есть хороше, просто его меньше, и не для всех, да и средник класс как то всё больше живёт вдоль нефтегазопроводов... а в орле газа нет... и в ульяновске нет... везде на переферии нет так ярко как на бродвее, просто выживать можно с колбасой, а можно и на гречке... колбасса ессесно дороже и переваривается дольше.

          ЗЫЖ кстати тему про соседа с парой коров в москве таки оценил... молодцы, коровы в москве, а вы говрите нет в россии позитива, есть, люди даже скот в городах себе позволят, глядишь и конюшни не только на иподроме и рублёвке появятся..

          ЗЫЖ2 ботаник, а давайте поговрим ещё о том как совеские свои люди, немцев, крымских татар, чеченцев вывозили в на восток как скот в теплушках, как среди равных в ссср за курчавые волосы, горбатый нос и отсутсвие при этом кавказского акценат просто по пятой графе в ВУЗы не брали. да на второй мировой погибло около 60 млн человек, и евреев из них всего 6 млн, но вроде кроме евреев и циган никто не стоял в очереди на идеологическое тотальное уничтожение по национальному признаку.
          и кстати если уж говорить про геноцид, то српавдливости ради давайте вспомним половину казахстана, миллионы украинцев, белоруссов и русских которых уморили голодом без всякой войны, и даже не враги...

          Comment


          • Re: Неужели все так страшно?

            Originally posted by Jeanne
            Да уж. Вам некуда ниже упасть.... :22
            Милая Жанна, Вы меня не знаете, поэтому, правда, лучше выводы скоропалительные не делать)
            Желаю Вам, встретить в своей жизни мужчину, который хоть немного будет лучше меня по воспитанию и отношению к женщинам, семье, детям и другим человеческим ценностям... И хотя я сам мало верю, что Вам удастся такого встретить, тем более в США, но если такое случится, то Вы будете по-настоящему счастливой женщиной. Желаю Вам всего самого лучшего.

            Хотя Вы уже счастливая девушка, если для Вас низшая планка качеств мужчины, когда некуда ниже падать это, когда мужчина говорит незнакомой женщине в годах, что она немолодая)

            Comment


            • Re: Неужели все так страшно?

              Originally posted by bot@nik
              Милая Жанна, Вы меня не знаете, поэтому, правда, лучше выводы скоропалительные не делать)
              Желаю Вам, встретить в своей жизни мужчину, который хоть немного будет лучше меня по воспитанию и отношению к женщинам, семье, детям и другим человеческим ценностям... И хотя я сам мало верю, что Вам удастся такого встретить, тем более в США, но если такое случится, то Вы будете по-настоящему счастливой женщиной. Желаю Вам всего самого лучшего.
              ..................................................................................... .........

              Comment


              • Re: Неужели все так страшно?

                Originally posted by bot@nik
                Желаю Вам, встретить в своей жизни мужчину, который хоть немного будет лучше меня по воспитанию и отношению к женщинам, семье, детям и другим человеческим ценностям... И хотя я сам мало верю, что Вам удастся такого встретить, тем более в США.
                Кажется, вечер перестает быть томным.

                Comment


                • Re: Неужели все так страшно?

                  Originally posted by bot@nik
                  Милая Жанна, Вы меня не знаете,...
                  Это всего лишь вопрос времени.

                  Originally posted by bot@nik
                  Желаю Вам всего самого лучшего.
                  И тебе не болеть.

                  Comment


                  • Re: Неужели все так страшно?

                    Originally posted by D-sp
                    Кажется, вечер перестает быть томным.



                    Comment


                    • Re: Неужели все так страшно?

                      Originally posted by Sciolist
                      Это всего лишь вопрос времени.
                      Социалист, не льсти себе и успокойся)

                      Comment


                      • Re: Неужели все так страшно?

                        Originally posted by bot@nik
                        Милая Жанна, Вы меня не знаете, поэтому, правда, лучше выводы скоропалительные не делать)
                        Желаю Вам, встретить в своей жизни мужчину, который хоть немного будет лучше меня по воспитанию и отношению к женщинам, семье, детям и другим человеческим ценностям... И хотя я сам мало верю, что Вам удастся такого встретить, тем более в США, но если такое случится, то Вы будете по-настоящему счастливой женщиной. Желаю Вам всего самого лучшего.

                        Хотя Вы уже счастливая девушка, если для Вас низшая планка качеств мужчины, когда некуда ниже падать это, когда мужчина говорит незнакомой женщине в годах, что она немолодая)
                        Угадали, я и правда очень милая.
                        Спасибо за пожелания, вам также желаю встретить девушку, с привитыми семейными ценностями, вкусом, развитым материнским инстинктом и стойкими моральными устоями. И хотя, я сама мало верю, что Вам удастся такую встретить, тем более в России, но если такое случится, то вы будете тоже, по-настоящему счастливым мужчиной. Вам также, всего хорошего.

                        Хотя, думаю вам посчастливится встретить девушку под вас, ибо не настолько высоки ваши моральные устои, раз позволяете себе, даже после замечания быть категорически не правым.
                        А под такой сапог, пар немерянно....

                        Comment


                        • Re: Неужели все так страшно?

                          Originally posted by D-sp View Post
                          "Поливаете грязью" вы расчетливо, т.е. не подряд, а перемешивая ударные посты с комплиментами и практическими советами, отчего сильно напоминаете проплаченного постера, пожалуй, первого в истории этого форума. Но по части антиамериканщины тут и не таких видали...
                          Вам правда так видится?
                          Ну тогда и мне пора к специалисткам с ПсихФака.
                          Таких первых, ласково передергивающих, как минимум два-три в месяц. На мой спокойный взгляд.
                          Другие быстрее понимают, что рассказывать американцам об америке дело бесполезное даже на русском языке. А читателям из СССР лучше впаривать там, где возразить не могут.

                          Comment


                          • Re: Неужели все так страшно?

                            Originally posted by Jeanne
                            Угадали, я и правда очень милая....
                            Я в угадалки не привык играть. Говорю только то, о чём знаю)

                            Originally posted by Jeanne
                            Вам также, всего хорошего....
                            Спасибо.

                            Comment


                            • Re: Неужели все так страшно?

                              Originally posted by potomushta
                              Таких первых, ласково передергивающих, как минимум два-три в месяц. На мой спокойный взгляд.
                              Это адекватное мнение больше похоже на правду)
                              По крайней мере, я согласен с таким определением своих оценок!

                              Comment


                              • Re: Неужели все так страшно?

                                Originally posted by potomushta
                                Вам правда так видится?
                                Ну тогда и мне пора к специалисткам с ПсихФака.
                                Таких первых, ласково передергивающих, как минимум два-три в месяц. На мой спокойный взгляд.
                                Другие быстрее понимают, что рассказывать американцам об америке дело бесполезное даже на русском языке. А читателям из СССР лучше впаривать там, где возразить не могут.
                                Я - человек от природы наивный и слишком доверяющий людям. Мне думается, что до сих пор (по некоторым признакам, которые обсуждать неохота) ласково передергивающие или даже свирепо передергивающие поливали на форуме бесплатно и без партийного задания, по собственной инициативе.

                                Comment

                                Working...
                                X