Announcement

Collapse
No announcement yet.

Неужели все так страшно?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by Cortney
    А еще все так любят писать про бесплатную медицину в России, видимо просто не сталкивались, ну или везло. Я попрощалась с ней лет 9 назад, когда мне в детской поликлинике врач сказал, что ребенок никогда ходить не сможет. Потом еще раз попробовала, скорую ребенку вызывала бесплатную. Ночью. Они приехали через 2 часа, не снимая обуви и не вымыв рук они ломанулись смотреть 6 месячного ребенка. Когда я попросила их хотя бы руки помыть, они сказали, а че? они у нас чистые.
    Да и платная медицина у нас тут тоже надо сказать дело непонятное. Платных центров дохера, а толку нихера. Только деньги им твои и нужны. Вот и по знакомым своим врачей бегаешь, ищешь, если что вдруг случилось, что бы еще хуже не сделали.
    Нам тоже одна такая попалась,которой пришлось напомнить о мытье рук,при чем она аргументировала тем,что помыла в предыдущем доме.....но надо сказать,большинство все-таки добросовестнее.

    Comment


    • Re: Неужели все так страшно?

      Originally posted by Sherhan
      Нам тоже одна такая попалась,которой пришлось напомнить о мытье рук,при чем она аргументировала тем,что помыла в предыдущем доме.....но надо сказать,большинство все-таки добросовестнее.
      Да есть конечно добросовестные. Их в итоге через знакомых и находишь. И работают они как правило в бесплатных больницах и поликлиниках. Но просто не хочется же лишний раз рисковать вызывая скорою и думая, а повезет мне сегодня или все же нет? Это ж прям как русская рулетка )

      Comment


      • Re: Неужели все так страшно?

        Originally posted by bot@nik View Post
        Может это тоже для Вас бред?
        Отряд 731 - конвеер смерти: Конвейер смерти (про отряд 731) - YouTube
        Или у Вас только когда евреев сжигали, считается фашизмом?
        Нет,спасибо,прочитаю как-нибудь в другой раз. У кого у "ВАС",я уже не в первый раз от вас слышу: "у них так принято","у вас". Объясните,кого вы имеете в ввиду?

        Comment


        • Re: Неужели все так страшно?

          Originally posted by bot@nik View Post
          Другая половина форума, вернее преобладающее большинство, достаточно адекватные люди с объективным взглядом на порядок вещей.
          Посчитайте, сколько русофобов постоянно флудят из сотен активных пользователей. Тут самое смешное, что большая часть русофобов, которая очерняет Россию и восхваляют Америку, в США никогда не были или были в качестве туриста. Представляю, как они обломаются)
          А зачем считать? Можно их понять и даже вас можно понять.))) Ну и пусть обламываются,вы так за всех переживаете?

          Comment


          • Re: Неужели все так страшно?

            Originally posted by Cortney View Post
            Да есть конечно добросовестные. Их в итоге через знакомых и находишь. И работают они как правило в бесплатных больницах и поликлиниках. Но просто не хочется же лишний раз рисковать вызывая скорую и думая, а повезет мне сегодня или все же нет? Это ж прям как русская рулетка )
            Нам пока везло, последний раз вызвали к ребенку,вежливые,внимательные, сделали укол и сидят.Мы сначала не поняли в чем дело. Получили вознаграждение и уехали.Вот так.Я не считаю,что это плохо,так как они зарабатывают копейки,а работа ответственная.

            Comment


            • Re: Неужели все так страшно?

              Originally posted by Sherhan View Post
              Нет,спасибо,прочитаю как-нибудь в другой раз. У кого у "ВАС",я уже не в первый раз от вас слышу: "у них так принято","у вас". Объясните,кого вы имеете в ввиду?
              Учитывая, что Вы девушка с юга России, дам небольшую консультацию по русскому языку:
              Когда обращение "Вы, Вас, Вам и т.д." употребляется с большой буквы, то означает уважительное обращение в единственном числе. Если те же обращения пишутся с маленькой буквы, то означает простое обращение во множественном числе. Даже вывод за Вас сделаю, чтобы Вы не напрягали свои извилины: Обращение лично к Вам, с уважением)))

              Рассмотрим пример:
              Originally posted by Sherhan View Post
              Объясните,кого вы имеете в ввиду?
              Так писать неграмотно, т.к. этот вопрос адресован не мне лично, а какой-то, непонятной группе людей)

              Comment


              • Re: Неужели все так страшно?

                Originally posted by bot@nik View Post
                Учитывая, что Вы девушка с юга России, дам небольшую консультацию по русскому языку:
                Когда обращение "Вы, Вас, Вам и т.д." употребляется с большой буквы, то означает уважительное обращение в единственном числе. Если те же обращения пишутся с маленькой буквы, то означает простое обращение во множественном числе. Даже вывод за Вас сделаю, чтобы Вы не напрягали свои извилины: Обращение лично к Вам, с уважением)))

                Рассмотрим пример:


                Так писать неграмотно, т.к. этот вопрос адресован не мне лично, а какой-то, непонятной группе людей)
                Не надо меня поучать,я знаю русский язык лучше вас. Вы просто перевернули все с ног на голову,так как это вам выгодно.Вот и все.Юг России вообще зря приплели.... Мой вам совет:если нечего сказать,то лучше промолчать. Ваша попытка оскорбить не удалась. Лучше бы ВЫ действительно писали с уважением,а не язвили по поводу и без.

                Comment


                • Re: Неужели все так страшно?

                  Originally posted by bot@nik
                  Возможно, палку перегнул, но прошу отметить, что вся информация взята из постов Хахла. Выкладывать его ФИО, дату рождения и название кадетской школы - интерната не стал. Но не из-за этого ничтожества, а для того, чтобы не позорить кадетский корпус. Просто стало интересно, что за "ч"удак живёт в Москве и так ненавидит Россию и русских.
                  Вот не хотела отвечать,но поскольку я с юга,то все же напишу: люди тут выкладывают информацию о себе не для того,чтобы это потом использовали против них.

                  Comment


                  • Re: Неужели все так страшно?

                    Originally posted by Sherhan
                    Вот не хотела отвечать,но поскольку я с юга,то все же напишу: люди тут выкладывают информацию о себе не для того,чтобы это потом использовали против них.
                    Согласен. Почему Вы решили, что эта информация используется против них?

                    Comment


                    • Re: Неужели все так страшно?

                      Originally posted by bot@nik View Post
                      Даже вывод за Вас сделаю, чтобы Вы не напрягали свои извилины

                      Comment


                      • Re: Неужели все так страшно?

                        Originally posted by Sherhan
                        Не надо меня поучать,я знаю русский язык лучше вас. Вы просто перевернули все с ног на голову,так как это вам выгодно.Вот и все.Юг России вообще зря приплели.... Мой вам совет:если нечего сказать,то лучше промолчать. Ваша попытка оскорбить не удалась. Лучше бы ВЫ действительно писали с уважением,а не язвили по поводу и без.
                        Что я перевернул? Вот мой пост:
                        Originally posted by bot@nik View Post
                        Может это тоже для Вас бред?
                        Отряд 731 - конвеер смерти: Конвейер смерти (про отряд 731) - YouTube
                        Или у Вас только когда евреев сжигали, считается фашизмом?
                        Вот Ваш ответ:
                        Originally posted by Sherhan View Post
                        Нет,спасибо,прочитаю как-нибудь в другой раз. У кого у "ВАС",я уже не в первый раз от вас слышу: "у них так принято","у вас". Объясните,кого вы имеете в ввиду?
                        Моё пояснение:
                        Originally posted by bot@nik
                        Учитывая, что Вы девушка с юга России, дам небольшую консультацию по русскому языку:
                        Когда обращение "Вы, Вас, Вам и т.д." употребляется с большой буквы, то означает уважительное обращение в единственном числе. Если те же обращения пишутся с маленькой буквы, то означает простое обращение во множественном числе. Даже вывод за Вас сделаю, чтобы Вы не напрягали свои извилины: Обращение лично к Вам, с уважением)))
                        Вы адекватная девушка? Ответьте сами)

                        Comment


                        • Re: Неужели все так страшно?

                          Originally posted by bot@nik
                          Вы адекватная девушка? Ответьте сами)

                          Я вижу с вами бесполезно говорить...... делайте сами свои выводы,умник.

                          Comment


                          • Re: Неужели все так страшно?

                            Originally posted by Sherhan View Post
                            Я вижу с вами бесполезно говорить...... делайте сами свои выводы,умник.
                            Конечно, бесполезно, когда нет аргументов. Свой вывод, в отношении Вас, уже сделал)

                            Comment


                            • Re: Неужели все так страшно?

                              Originally posted by bot@nik View Post
                              Конечно, бесполезно, когда нет аргументов. Свой вывод, в отношении Вас, уже сделал)
                              Ну и молодец. Медаль ВАМ на шейку.))))))))

                              Comment


                              • Re: Неужели все так страшно?

                                Originally posted by bot@nik
                                Возможно, палку перегнул, но прошу отметить, что вся информация взята из постов Хахла. Выкладывать его ФИО, дату рождения и название кадетской школы - интерната не стал. Но не из-за этого ничтожества, а для того, чтобы не позорить кадетский корпус. Просто стало интересно, что за "ч"удак живёт в Москве и так ненавидит Россию и русских.
                                А за что собственно можно любить Москву? За бесконечные пробки? Слякать, собачье гавно повсюду, гестарбайтеров, перенаселенность? А может за сигаретные бычки, высокие цены, перенаселенность, мигалки, климат, уличное хамство, грязный воздух, футбольных фанатов, нашистов, фашистов, МКАД, Замкадье? Все хорошее у Москвы в прошедшем времени... к сожалению.. Я помню грибы в парке Горького находил.

                                Comment

                                Working...
                                X