Announcement

Collapse
No announcement yet.

Неужели все так страшно?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by Sherhan View Post
    Живя в России,врядли она была профессором и также ругала страну,в которой живет.....человек не меняется.
    Всякое бывает. Большинство иммигрантов приежают и работают на работах которые ненавидят. Тракеры например. Есть люди которым это очень нравится, колесить по стране, эдакие авантюристы. Но их меньшинство. Большая часть тракеров свою работу ненависят. (С мед персоналом та же история). Это жудкая жизнь, если занимаешься нелюбимым делом, потому что работа отнимает очень большую часть жизни. Не может человек иметь успеха в деле, если оно ему не нравится, потому у эмигрантов такая беда у многих - они занимаются тем что им не нравится, потому такие люди мудаки что уехали.

    Comment


    • Re: Неужели все так страшно?

      Originally posted by Dr.Evil View Post
      "По политическим, по экономическим, по личным" - да эмигранты. У меня цели были другие. Сьездить, посмотреть, пожить, набратся дополнительного опыту.
      Это тоже один из видов иммиграции,представь себе...

      Comment


      • Re: Неужели все так страшно?

        Originally posted by Alex Smith View Post
        по результатам которого оказывается что все результаты опытов и открытия не она сделала, а научный руководитель.Немцы правда эту фишку просекли и после первой поездки науч.рука больше ему поездки не оплачивают.
        У нас практически во всех сферах так...

        Comment


        • Re: Неужели все так страшно?

          Originally posted by bot@nik View Post
          Не выдумывайте) Меня тут убеждают, что американские продукты самые качественные, полезные и вкусные.
          http://www.ulitka.com/%D1%81%D0%B0%D...%B5-54400.html
          Вы шуток не понимаете???................

          Comment


          • Re: Неужели все так страшно?

            Ну так "неужели все так страшно"? Или страшно, для того, кто боится перемен? Судя по прочитанному, очень даже не страшно, ну, или первое время страшно, а потом привыкаешь. Или, сначала страшно, тяжело, а потом адаптируешься и начинается классно (если не болеешь, если классная работа, если успел до уезда заработать кучу денег и нет необходимости думать о работе).

            Comment


            • Re: Неужели все так страшно?

              Originally posted by Dr.Evil View Post
              Зинвор, так ты из России? Извини тогда ... я был не прав.
              НУ ТЫ ДАЕШЬ ,ЭВИЛ! тОЛЬКО ПРОЗРЕЛ?

              Comment


              • Re: Неужели все так страшно?

                Originally posted by neeke View Post
                Ну так "неужели все так страшно"? Или страшно, для того, кто боится перемен? Судя по прочитанному, очень даже не страшно, ну, или первое время страшно, а потом привыкаешь. Или, сначала страшно, тяжело, а потом адаптируешься и начинается классно (если не болеешь, если классная работа, если успел до уезда заработать кучу денег и нет необходимости думать о работе).
                Ну с классной работай и поболеть можно ) А так, если понимаешь на что идешь, то мне кажеться не так уж это и страшно. Ну я вот, например, не увидела ничего такого, через чего бы и тут не приходилось проходить )

                Comment


                • Re: Неужели все так страшно?

                  Originally posted by regdan
                  Цель узнать как живут в США.



                  А тут ответы я не получу у тех кто живёт в США? Человеку дан интеллект что бы анализировать информацию. На выше перечисленных ресурсов говорят одно или не договаривают что то, люди живущие в США могут дать ответ.
                  Для этого не здесь нужно сидеть, а выучить английский и читать американские форумы!
                  И форумы не о политике.
                  Смотреть ТВ, слушать радио, читать газеты.

                  Comment


                  • Re: Неужели все так страшно?

                    Originally posted by Dr.Evil
                    Всякое бывает. Большинство иммигрантов приежают и работают на работах которые ненавидят. Тракеры например. Есть люди которым это очень нравится, колесить по стране, эдакие авантюристы. Но их меньшинство. Большая часть тракеров свою работу ненависят. (С мед персоналом та же история). Это жудкая жизнь, если занимаешься нелюбимым делом, потому что работа отнимает очень большую часть жизни. Не может человек иметь успеха в деле, если оно ему не нравится, потому у эмигрантов такая беда у многих - они занимаются тем что им не нравится, потому такие люди мудаки что уехали.
                    Большинство едет не туалеты мыть всю жизнь.
                    Знаешь как говорят, первые 2-4 года хреново будет, потом язык подтянешь, местный опыт получишь, а то и образование, вот и жизнь наладилась.

                    А если ни к чему не стремится, каждый вечер бухать, то не только в США будешь всю жизнь туалеты мыть, но и в России.
                    Но кто ни к чему не стремится, тот и в лото играть не будет, а даже если и будет, то не поедет.
                    Это же тяжело язык учить и т.п.

                    Comment


                    • Re: Неужели все так страшно?

                      Originally posted by Dr.Evil
                      Всякое бывает. Большинство иммигрантов приежают и работают на работах которые ненавидят.

                      С чего ты решил что большинство?
                      Может ты с такими общаешься, а те кто успешны, они в твоем районе не живут, в русские магазины не ходят и от местных не сильно отличаются.

                      Comment


                      • Re: Неужели все так страшно?

                        Originally posted by Dr.Evil
                        Всякое бывает. Большинство иммигрантов приежают и работают на работах которые ненавидят.
                        В этих словах я вижу опыт человека, который потерся в русском гетто среди сбившихся в кучку лузеров или тех, кто только приехал и еще не пробился.
                        По моему опыту - большинство иммигрантов из СССР/СНГ имеют в Америке работу не худшую, чем имели до приезда.

                        Есть один знакомый, который любит иногда заявить, что ненавидит свою работу. Он работает инженером-электриком, а хотел бы математиком или типа того. Ну, дык, его жизненная драма случилась еще еще в советской молодости, когда отец-инженер настоял, чтобы сын пошел по его стопам. Вот так он в Америку инженером и приехал, а переучиться на математика пороху не хватило...

                        Comment


                        • Re: Неужели все так страшно?

                          Originally posted by Alex Smith View Post
                          С чего ты решил что большинство?
                          Может ты с такими общаешься, а те кто успешны, они в твоем районе не живут, в русские магазины не ходят и от местных не сильно отличаются.
                          Я с ними не общаюсь, поскольку живу в нормальном раене, но вот если случайно придется встретить (да взять этот форум например), то это шок.

                          Comment


                          • Re: Неужели все так страшно?

                            Originally posted by D-sp View Post
                            В этих словах я вижу опыт человека, который потерся в русском гетто среди сбившихся в кучку лузеров или тех, кто только приехал и еще не пробился.
                            Ты так много обо мне знаешь ))

                            Comment


                            • Re: Неужели все так страшно?

                              Originally posted by regdan View Post
                              Вы живёте в США? У Вас стоит Location Moscow, если с Москвы, то смысл отвечать за тех кто живёт в США. Ещё раз напишу не стесняясь "Мне в России живётся не плохо" Интересоваться как живут люди в других странах по моему нормально.

                              Михаил К Как в США со средним бизнесом? У меня автогрузоперевозочная компания пока только не большая, но мы растём. Объездил пол России и скажу тут жизнь налаживается. Есть проблемы как у всех. Слышал что с кризисом многие у кого был средний бизнес разорились.
                              regdan вам в России живется не плохо, многим находящимся на форуме тоже живется не плохо и даже очень хорошо. Многие имеют свой бизнес и планы на будущее Но нас форумчан объединяет одно, мы пытаемся найти пути решения, как отсюда побыстрее уехать, уехать ради своего будущего, будущего своих детей, завести новые знакомства, получить советы от людей, которые прошли не легкий путь к своей мечте.
                              И большинство форумчан живет именно в России и не зачем нам говорить как тут радужно и хорошо, мы и так все знаем и не ходим в розовых очках. Так, что засуньте свой псевдо патриотизм себе подальше и шагайте на форум " Мы русские" и т.д.

                              Comment


                              • Re: Неужели все так страшно?

                                Originally posted by Dennisimus View Post
                                regdan вам в России живется не плохо, многим находящимся на форуме тоже живется не плохо и даже очень хорошо. Многие имеют свой бизнес и планы на будущее Но нас форумчан объединяет одно, мы пытаемся найти пути решения, как отсюда побыстрее уехать, уехать ради своего будущего, будущего своих детей, завести новые знакомства, получить советы от людей, которые прошли не легкий путь к своей мечте.
                                И большинство форумчан живет именно в России и не зачем нам говорить как тут радужно и хорошо, мы и так все знаем и не ходим в розовых очках. Так, что засуньте свой псевдо патриотизм себе подальше и шагайте на форум " Мы русские" и т.д.
                                Как часто я читал все это ... наивные люди. Особенно смешно про бизнес и будущее детей ))

                                Comment

                                Working...
                                X