Announcement

Collapse
No announcement yet.

Неужели все так страшно?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by regdan
    Цель узнать как живут в США.
    А тут ответы я не получу у тех кто живёт в США? Человеку дан интеллект что бы анализировать информацию. На выше перечисленных ресурсов говорят одно или не договаривают что то, люди живущие в США могут дать ответ.
    Читайте истории адаптаций и получите ответы. Хотя зачем это вам? Если вам хорошо в России и переезжать вы не собираетесь, то к чему утруждать себя ненужной информацией? Либо это профессиональный интерес? Если нет - то лучше обустраивайте свой российский быт и наслаждайтесь жизнью, излишняя пытливость ума приводит к эволюции сознания и часто, как следствие, к желанию уехать. Это без подвоха, как есть.

    Comment


    • Re: Неужели все так страшно?

      Originally posted by regdan View Post
      Скажите в США 45 миллионов человек питается по продовольственным карточкам? Что это за карточки? Пишут и говорят что в США ещё идёт кризис с 2008 года. У меня много вопросов. Если есть возможность дайте ответы на вопросы. Я что то задумался, что о США не чего не знаю и не интересовался с 90-х годов. Но в последнее время в связи с событиями в России, стал задумываться и читать сайты о США.
      46+ mil. Supplemental Nutrition Assistance Program - Wikipedia, the free encyclopedia Krizis idyet, no k vyhodu iz sebya.

      Comment


      • Re: Неужели все так страшно?

        Originally posted by Михаил К View Post
        Меня, кстати, сильно забавляет истерика в том духе, что - аааааа, посмотрите, сколько народу сидит в США на прод.карточках... Если бы у нас были карточки, на них не сидел бы, разве что, президент с премьером, они столько просто не жрут в силу лилипутости. В остальном в РФ на карточках сидело б 100% включая олигархов - это ж халява!

        Comment


        • Re: Неужели все так страшно?

          Originally posted by Trianon View Post
          в РФ на карточках сидело б 100% включая олигархов - это ж халява!
          Ошибаешся, 146%...............

          Comment


          • Re: Неужели все так страшно?

            Originally posted by Виктория.Л
            Ошибаешся, 146%...............
            Точно, запамятовал. Волшебник Чуров себя, родных и приближенных по три раза укомплектовал бы...

            Comment


            • Re: Неужели все так страшно?

              Originally posted by Trianon View Post
              Меня, кстати, сильно забавляет истерика в том духе, что - аааааа, посмотрите, сколько народу сидит в США на прод.карточках... Если бы у нас были карточки, на них не сидел бы, разве что, президент с премьером, они столько просто не жрут в силу лилипутости. В остальном в РФ на карточках сидело б 100% включая олигархов - это ж халява!
              Pri chem zametti, sidyat ne tol'ko bezrabotnye, a i te kto rabotaet, no deneg na vsyu sem'yu ne hvataet. V RF by 90% naseleniya imelo by paravo na eti food stamps, uchityvaya kakie standarty zhizny v RF obespechivayut zarplaty. Zato krovno zarabotannye 1.3 milliarda $ Abramovich legko tratit na svoyu igrushku, klub Chelsi, a esche odin aferist nedavno FK Monako kupil.

              Comment


              • Re: Неужели все так страшно?

                Originally posted by Trianon View Post
                Читайте истории адаптаций и получите ответы. Хотя зачем это вам? Если вам хорошо в России и переезжать вы не собираетесь, то к чему утруждать себя ненужной информацией? Либо это профессиональный интерес? Если нет - то лучше обустраивайте свой российский быт и наслаждайтесь жизнью, излишняя пытливость ума приводит к эволюции сознания и часто, как следствие, к желанию уехать. Это без подвоха, как есть.
                Вы живёте в США? У Вас стоит Location Moscow, если с Москвы, то смысл отвечать за тех кто живёт в США. Ещё раз напишу не стесняясь "Мне в России живётся не плохо" Интересоваться как живут люди в других странах по моему нормально.

                Михаил К Как в США со средним бизнесом? У меня автогрузоперевозочная компания пока только не большая, но мы растём. Объездил пол России и скажу тут жизнь налаживается. Есть проблемы как у всех. Слышал что с кризисом многие у кого был средний бизнес разорились.

                Comment


                • Re: Неужели все так страшно?

                  Originally posted by regdan View Post
                  Вы живёте в США? У Вас стоит Location Moscow, если с Москвы, то смысл отвечать за тех кто живёт в США. Ещё раз напишу не стесняясь "Мне в России живётся не плохо" Интересоваться как живут люди в других странах по моему нормально.

                  Михаил К Как в США со средним бизнесом? У меня автогрузоперевозочная компания пока только не большая, но мы растём. Объездил пол России и скажу тут жизнь налаживается. Есть проблемы как у всех. Слышал что с кризисом многие у кого был средний бизнес разорились.
                  Zhivu v USA tol'ko god s nebol'shim (ne schitaya moih preklyuchenij v 90-e). Svoj biznes ya poka ne dumal zatevat'. Esli by dumal, to v oblasti importa/exporta. Ya etim zanimalsya v RF. Nado tol'ko najti cho vozit'. Naprimer v Portlande proizvodyat gruzoviki Freightliner. Ya slyshal chto oni v poyuzannom vide popadayut v RF i populyarny tam. No eto primer.

                  Comment


                  • Re: Неужели все так страшно?

                    Originally posted by zinvor View Post
                    Хмм,не думал что такое предложение будет!Я и в инглише ДУБ и в работе не ПРОГРАМИСТ,но я деж в МОСКВЕ за 14 лет ни разу гаишнику взятку не дал.Мне эта страшная Америка тем и нравится,что Я САМ НЕ ДЕЛАЮ того о чём написал выше.Уж поверь на слово!!!Я просто как пьяный,от того что всего этого говна не вижу и не делаю...Наверное Америка была для меня,а я её отшвыривал долгие годы!
                    Зинвор, так ты из России? Извини тогда ... я был не прав.

                    Comment


                    • Re: Неужели все так страшно?

                      Originally posted by Dr.Evil View Post
                      Зинвор, так ты из России? Извини тогда ... я был не прав.
                      А ты что не в курсе,что я вобщем то БЕСПРИЗОРНИК!родился и вырос в бывшем интернациональном городе БАКУ(азербайджанская сср),национальность АРМЯНИН,родной язык РУССКИЙ,на нём пишу читаю и думаю.Хотя говорю читаю и пишу на русском азерском,сербском,понимаю на итальянском,трохи украиньска мова,маленько армянский граммар знаю.Вот с "родным"английским проблема!Но по жизни получается что Америка мне ближе оказалась.воровать,кидать,брать-не возвращать,давать-потом кулаками выбивать с процентами, НЕ нужно.это самое ПО МНЕ!

                      Comment


                      • Re: Неужели все так страшно?

                        Originally posted by Dr.Evil View Post
                        Зинвор, так ты из России? Извини тогда ... я был не прав.
                        А ты что не в курсе,что я вобщем то БЕСПРИЗОРНИК!родился и вырос в бывшем интернациональном городе БАКУ(азербайджанская сср),национальность АРМЯНИН(не скрываю,ГОРЖУСЬ),родной язык РУССКИЙ(не скрою,видимо ментально всё же я русский),на нём пишу читаю и думаю.Хотя говорю читаю и пишу на русском азерском,сербском,понимаю на итальянском(когда то бредил Италией),трохи украиньска мова,маленько армянский граммар знаю,люблю и уважаю ПЕРСОВ-Арии всё таки и близкие мне по рассе.Вот с "родным"английским проблема!Но по жизни получается что Америка мне ближе оказалась.воровать,кидать,брать-не возвращать,давать-потом кулаками выбивать с процентами, НЕ нужно.это самое ПО МНЕ!
                        Вот уже 8.5 лет живу в стране которую до 40 лет ненавидел-дурак был!

                        Comment


                        • Re: Неужели все так страшно?

                          Originally posted by zinvor
                          Вот с "родным"английским проблема!
                          Это ерунда, в Америке английский знать желательно, но не обязательно. Если говоришь, а тебя не понимают, то это их проблемы ))

                          Comment


                          • Re: Неужели все так страшно?

                            Originally posted by Dr.Evil
                            Это ерунда, в Америке английский знать желательно, но не обязательно. Если говоришь, а тебя не понимают, то это их проблемы ))
                            Нееее,я конечно ДЖУМШУД но не до такой степени чтобы быть РАВШАНОМ

                            Comment


                            • Re: Неужели все так страшно?

                              Originally posted by zinvor
                              А ты что не в курсе, что я вобщем то БЕСПРИЗОРНИК! родился и вырос в бывшем интернациональном городе БАКУ (азербайджанская сср), национальность АРМЯНИН (не скрываю, ГОРЖУСЬ), родной язык РУССКИЙ (не скрою, видимо ментально всё же я русский), на нём пишу читаю и думаю. Хотя говорю читаю и пишу на русском азерском, сербском, понимаю на итальянском (когда то бредил Италией), трохи украиньска мова, маленько армянский граммар знаю, люблю и уважаю ПЕРСОВ-Арии всё таки и близкие мне по рассе. Вот с "родным"английским проблема! Но по жизни получается что Америка мне ближе оказалась. воровать, кидать, брать-не возвращать, давать-потом кулаками выбивать с процентами, НЕ нужно. это самое ПО МНЕ!
                              Вот уже 8.5 лет живу в стране которую до 40 лет ненавидел-дурак был!
                              хвостик, как всида )))

                              Comment


                              • Re: Неужели все так страшно?

                                Originally posted by argentum View Post
                                Да уж контингент там еще тот. Совок в сохранившийся в разных измерениях - как в пространстве так и времени. Заповедник, в России таких уже давно нет, а тут пожалуйста, люди из 70х, 80х, 90х. И все жалуются, все! Как было классно 10 лет назад, и как все накрывается медным тазом теперь. Помню, когда ездил по Европе, зашел в платный сортир, а там работала русская женщина, перекинулся парой слов, она так хвалила Россию, и так ругала Австрию, рассказывала как в России ей было хорошо. А как можно хвалить страну, где венец твоей карьеры уборка туалетов?
                                Живя в России,врядли она была профессором и также ругала страну,в которой живет.....человек не меняется.

                                Comment

                                Working...
                                X