Announcement

Collapse
No announcement yet.

Неужели все так страшно?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    А как ты думаешь, если 2/3 водителей перестанут не только давать взятки, но и намекать на них, будут полицейские их брать?
    Будут. Возил в пятницу дочь в поликлинику, на такси. По дороге гаец остановил - я по привычке сидел сзади не пристегнутым (теперь требование, есть ремень - должен быть пристегнут) и, о боже!, ребенок не в кресле, а на руках. Водитель хотел договориться, я попросил выписать штраф, ведь водила не виноват, что я с ребенком. Итог - гаец крутил-вертел, спрашивал, не опаздываем ли мы и пр. и пр. Штраф выписывать не стал, но так активно нарывался на взятку минут 5, что чуть из штанов не выпрыгивал.

    Originally posted by XaxoJl
    во всех проблемах виноваты сами люди
    если не станет "путена и кгававай гэбни", то ничего особо не изменится
    вот от этих людей и уезжаю, а не от очередного царька, которого этот "народ" себе выбирает...
    Вот-вот. 67% довольны жизнью в дерьме. Любое поползновение к улучшению рассматривается как либерастический заговор и наймизм госдепский. Главное - никакой ответственности, такие горе-патриоты ответственности боятся как огня - жрать есть, срать во дворе стоит, упиться в хлам никто не мешает, красота! Вот презервативы и прочие бандерлоги только мешают вставать с колен из лужи.

    Originally posted by bot@nik View Post
    Сейчас Россия становится привлекательной для жизни и снова становиться обсуждаемой в мире, кто бы, что бы, не говорил.
    А если не заплатите за квартиру, то Вас со всей Вашей семьёй, Вашими детьми и родителями-стариками хладнокровно выставят на улицу.
    1. Привлекательна для таджиков, узбеков - безусловно. У них еще хуже, там буквально жрать иногда нечего, тем кто едет, конечно.
    2. Обсуждаема - безусловно. Такой потехи над выборами мир еще не знавал. Алилуйя, такой шанс рассмотреть под микроскопом нарождающегося диктатора
    3. Занесите в памятку молодого нашиста - КС РФ разрешил изымать за долги единственное жилье должника и его родственников

    Originally posted by bot@nik
    Остальные - враги или идиоты!
    Все, кто не с нами - те против нас! Ура!

    Originally posted by regdan View Post
    Привет. Правда, что в США назревает гражданская война? Прошу не смеяться, в мире активно говорят, что в США будет хаос.
    Если будете продолжать ходить на сайты типа "Афтершок" или "Глобальная авантюра", то не только почерпнете, почему США скоро развалятся, а Россия станет намба ван в мире, но и получите рак головного мозга в неизлечимой форме. Также вредны ОРТ, НТВ, ТВЦ и пр.

    P.S. Кто-то из патриотов, помнится, убеждал, что в России нет антиамериканской риторики и истерии. Ага.

    Comment


    • Re: Неужели все так страшно?

      Originally posted by regdan View Post
      The American Dream почитал этот сайт там какие то ужасы о США пишут. Вот и зашел сюда спросить у тех кто там живёт. Alex Smith Россия уже давно с колен поднялась. Это произошло когда были ликвидированы колониальные законы. Например "Соглашение о разделе продукции"
      Ну если сравнивать с 90-ми., то да, Россия встала с колен

      Comment


      • Re: Неужели все так страшно?

        Originally posted by regdan View Post
        The American Dream почитал этот сайт там какие то ужасы о США пишут. Вот и зашел сюда спросить у тех кто там живёт.
        Тут не рассмеяться трудно
        На первый взгяд может показаться, что сайт состряпан какими-то радикалами. Но обратите внимание на самую верхнюю панель кнопок: предприимчивые создатели сайта сначала запугивают параноиков, а потом втюхивают им соответствующие товары.

        Comment


        • Re: Неужели все так страшно?

          Скажите в США 45 миллионов человек питается по продовольственным карточкам? Что это за карточки? Пишут и говорят что в США ещё идёт кризис с 2008 года. У меня много вопросов. Если есть возможность дайте ответы на вопросы. Я что то задумался, что о США не чего не знаю и не интересовался с 90-х годов. Но в последнее время в связи с событиями в России, стал задумываться и читать сайты о США.

          Comment


          • Re: Неужели все так страшно?

            Originally posted by regdan View Post
            Скажите в США 45 миллионов человек питается по продовольственным карточкам? Что это за карточки? Пишут и говорят что в США ещё идёт кризис с 2008 года. У меня много вопросов. Если есть возможность дайте ответы на вопросы. Я что то задумался, что о США не чего не знаю и не интересовался с 90-х годов. Но в последнее время в связи с событиями в России, стал задумываться и читать сайты о США.
            A pro kakie sobytiya v RF Vy govorite? Nichego zhe ne menyaetsya, tot zhe prezident, nastupila stabil'nost'. A glavnoe tseny na neft' poprezhnemu vysoki.

            Comment


            • Re: Неужели все так страшно?

              Originally posted by regdan View Post
              Привет. Правда, что в США назревает гражданская война? Прошу не смеяться, в мире активно говорят, что в США будет хаос.
              В США не знаю, но в этой теме началась.

              Comment


              • Re: Неужели все так страшно?

                Originally posted by regdan View Post
                ...Россия уже давно с колен поднялась...
                Originally posted by regdan View Post
                ...в последнее время в связи с событиями в России, стал задумываться и читать сайты о США...
                Вас таки пугает светлое российское будущее и хотите лихо вьехать в американскую революцию?

                Comment


                • Re: Неужели все так страшно?

                  Originally posted by Cortney
                  Во время депрессивных 90-эх когда одна часть вашего поколения уезжала за колбасой, другая разворовывала все подряд, а третья тупо молчала под идиотские телевизионные шоу, мы росли видя всю эту х..ню.

                  А ты бы к кому присоединился? Или четвертый путь нашел бы? Взял бы, да один такой, идейный, сказку былью сделал бы?
                  И вообще странное разделение. Мои родители и другие родственники тупо работали в те времена, и тупо растили детей. Они к какому типу относятся? Кто тупо молчал?
                  Вот ты все время любишь повторять: Детей воспитывает не государство, а родители. Вот тут я согласна на все 100000%. И когда я каждый день вижу, как у нас воспитывают детей, я понимаю, что изменится здесь все еще очень и очень не скоро. Если такое вообще случится. Когда, выгуливая детей, на детской площадке, родители напиваются и не понятно уже кто кого домой поведет. Когда родители в зоопарке ребенку говорят: ты эту девочку иди оттолкни, встань на ее место и тебе виднее будет. Или в магазине, когда везут ребенка в коляске и матом всех кроют. Или в неположенном месте или на красный с детьми дорогу перебегают. И так же дети видят как их родители дают взятки и берут взятки. Все знают что любой вопрос можно решить имея определенные связи. Дети в первом классе уже говоря: А мне ничего не страшно, у меня папа прокурор.
                  Кому то тут хорошо и комфортно, и таких, наверное, большинство. И я очень рада за них. А кто-то хочет свалить, да хоть сортиры мыть, но жить на берегу океана, и это тоже его право. Далеко не все едут в Америку, что бы через пару дней миллионером стать нихрена не делая при этом и матеря свою Родину.
                  Я думаю это ключевая фраза того о чем я писал.

                  Comment


                  • Re: Неужели все так страшно?

                    Originally posted by Dr.Evil View Post
                    Я думаю это ключевая фраза того о чем я писал.
                    А в чем ключ то? Не поятно чет

                    Comment


                    • Re: Неужели все так страшно?

                      Originally posted by Михаил К View Post
                      A pro kakie sobytiya v RF Vy govorite? Nichego zhe ne menyaetsya, tot zhe prezident, nastupila stabil'nost'. A glavnoe tseny na neft' poprezhnemu vysoki.
                      Противостояние оппозиции и власти.

                      Comment


                      • Re: Неужели все так страшно?

                        Originally posted by Михаил К View Post
                        A pro kakie sobytiya v RF Vy govorite? Nichego zhe ne menyaetsya, tot zhe prezident, nastupila stabil'nost'. A glavnoe tseny na neft' poprezhnemu vysoki.
                        Противостояние оппозиции и власти.

                        Originally posted by Trianon View Post
                        Вас таки пугает светлое российское будущее и хотите лихо вьехать в американскую революцию?
                        Я в США не собираюсь, мне в России не плохо живётся.

                        Comment


                        • Re: Неужели все так страшно?

                          Какая тогда цель вашей регистрации??? Пополнение армии троллей???

                          Comment


                          • Re: Неужели все так страшно?

                            Originally posted by regdan View Post
                            Я в США не собираюсь, мне в России не плохо живётся.
                            Тогда вам точно туда: ...сайты типа "Афтершок" или "Глобальная авантюра", также ОРТ, НТВ, ТВЦ и пр.
                            Вам можно...

                            Comment


                            • Re: Неужели все так страшно?

                              Originally posted by Dennisimus
                              Какая тогда цель вашей регистрации??? Пополнение армии троллей???
                              Цель узнать как живут в США.

                              Originally posted by Trianon
                              Тогда вам точно туда: ...сайты типа "Афтершок" или "Глобальная авантюра", также ОРТ, НТВ, ТВЦ и пр.
                              Вам можно...
                              А тут ответы я не получу у тех кто живёт в США? Человеку дан интеллект что бы анализировать информацию. На выше перечисленных ресурсов говорят одно или не договаривают что то, люди живущие в США могут дать ответ.

                              Comment


                              • Re: Неужели все так страшно?

                                Originally posted by Gotous
                                А вы начинайте с себя. Т.е. старайте сохранить все лучшее что есть в стране.
                                Хмм,не думал что такое предложение будет!Я и в инглише ДУБ и в работе не ПРОГРАМИСТ,но я деж в МОСКВЕ за 14 лет ни разу гаишнику взятку не дал.Мне эта страшная Америка тем и нравится,что Я САМ НЕ ДЕЛАЮ того о чём написал выше.Уж поверь на слово!!!Я просто как пьяный,от того что всего этого говна не вижу и не делаю...Наверное Америка была для меня,а я её отшвыривал долгие годы!

                                Comment

                                Working...
                                X