Announcement

Collapse
No announcement yet.

Неужели все так страшно?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by Sonya
    Не понимаю, к чему эти отречения. Так легче? Фикция это.

    Кстати, насчет колбасности.
    Хреново в США с хорошей колбасой. Особенно с варёной. Не туда переехал, блин.

    Comment


    • Re: Неужели все так страшно?

      Originally posted by Михаил К
      Хреново в США с хорошей колбасой. Особенно с варёной. Не туда переехал, блин.
      Не выдумывайте) Меня тут убеждают, что американские продукты самые качественные, полезные и вкусные.

      Comment


      • Re: Неужели все так страшно?

        Originally posted by Dr.Evil View Post
        Программисты, кстати, не самые высокооплачиваемые инженеры. Не говори ерунды. Я видел многих с огромными зарплатами в разных направлениях инженерии. Но они учились, работали, любили свою работу. И у них под кроватью не жила "рука кремля", и Путин им не срал на коврик в коридоре. Бывает и такое.
        Это какие такие инженеры?
        На предприятии если и есть инженер который очень хорошо зарабатывает - это обычно главный инженер, главный энергетик.
        Остальные часто меньше обычного продажника зарабатывают.


        А вот у программистов, зачастую от 40 000 зарплаты.
        Для сравнения у нас есть международный институт, там научные сотрудники 18 000 зарабатывают.
        На НЗХК рабтники имеющие дело с радиоактивными материалам(с высшим образованием) - 30 000р.
        Энергетик на заводе - 15 000р, в крупной коммерческой фирме(берут только с хорошим опытом) 25 000р.


        Путин говоришь? Ругают не только лично Путина, а чиновников в целом, если ты не сталкивался с чиновничьим беспредом, не значит что его нет.

        Comment


        • Re: Неужели все так страшно?

          Originally posted by Dr.Evil View Post
          Поколение до вас сделало огромный прорыв. Все мелкие достижения вашего поколения прошли по инерции от старого и когда она заглохла от передозировки кока колы, жвачки и прочих западных ценностей к которым вы стремились - начался развал, притом развал был позорен тем что он был не активным, а с молчаливого согласия. Во время депрессивных 90-эх когда одна часть вашего поколения уезжала за колбасой, другая разворовывала все подряд, а третья тупо молчала под идиотские телевизионные шоу, мы росли видя всю эту х..ню. Поэтому у меня жудкая алергия, когда совковые колбасные беглецы учат тех кто остался, как плохо те живут в "поганой рашке", и что лучше жить "американской мечтой" копаясь в говне, чем заниматься на Родине тем чем нравится.
          Не судите нас так строго, это тоже примитивное представление и о нас, тоже штампы киношные))).
          Я вчера устала и не могла себя заставить это всё пересматривать, но ведь Доки же) - надо.
          И его не судите, болит у него душа за Родину и видит же, что проблем в ней дофига (смотри (с) выше), но не хочется об этом от других слышать - не в праве никто. Я вот тут пока тусуюсь, тоже всё время мозг трещит от неразрешимой задачи: как я - мелкая, незаметная - букашка могу хоть что-нить сделать, чтобы мне не пришлось отправлять почти насильно своих друзей, которым здесь лучше морально, потому что здесь - дома, в чужое заокеанье, где они никому нафик не нужны, лишь потому что здесь намного опаснее сейчас, что просто необходимо вывозить детей, радуюсь, что с меня ничего не возьмёшь и только поэтому я - свободна от чьих-либо наездов))). Но ведь совершенно невозможно сейчас пытаться надеяться на лучшее здесь будущее, ничего не маячит. Надо что-то делать?! Что делать? - древний русский вопрос - никак ничерта веками не сделаем. Вот читаю про то что в америке уже налажено правильно, хоть это и не сразу очевидно, настолько просто. Доки, смотри там, приезжай помогать Бороде строить свою Родину. (ты ведь про это - "неэмигрант по сути")))

          Comment


          • Re: Неужели все так страшно?

            Originally posted by Фтеньке View Post
            Доки, смотри там, приезжай помогать Бороде строить свою Родину. (ты ведь про это - "неэмигрант по сути")))
            Не надо, Док. А то мы всем форумом будем сильно переживать, от дел насущных отвлекаться. Лучше уж там в очереди за колбасой... ну или за полячкой какой приударь уже. Помощников тут своих хватает...

            На народных гуляниях в сквере на Кудринской площади провокатор перерезал себе вены, сообщает корреспондент Граней.Ру. Молодой человек, которого многие опознали как члена одного из прокремлевских движений, приехал в сквер на роликах и начал показывать сотрудникам полиции гениталии. После этого он вскрыл себе вены. (Отсюда)

            Comment


            • Re: Неужели все так страшно?

              Originally posted by Dr.Evil View Post
              Программисты, кстати, не самые высокооплачиваемые инженеры. Не говори ерунды. Я видел многих с огромными зарплатами в разных направлениях инженерии. Но они учились, работали, любили свою работу. И у них под кроватью не жила "рука кремля", и Путин им не срал на коврик в коридоре. Бывает и такое.
              Elsli Doktora Preobrazhenskie budut uezzhat' i dal'she, a Sharikovy plodit'sya i zavozit'sya iz Srednij Azii, to skoro zasrany budut vse kovriki. I v etom vina vlasti na 100%.

              Comment


              • Re: Неужели все так страшно?

                Originally posted by Alex Smith View Post
                Это какие такие инженеры?

                А вот у программистов, зачастую от 40 000 зарплаты.
                Для сравнения у нас есть международный институт, там научные сотрудники 18 000 зарабатывают.
                На НЗХК рабтники имеющие дело с радиоактивными материалам(с высшим образованием) - 30 000р.
                Энергетик на заводе - 15 000р, в крупной коммерческой фирме(берут только с хорошим опытом) 25 000р.
                Takie sejchas zarplaty v Novosibirske?? Vse srochno v USA, srochno!! U kogo ne poluchaetsya v Kanadu, byl tam na dnyah vsye to zhe, no slegka dorozhe, no bezrabotitsya nizhe i sotsialka luchshe.

                Comment


                • Re: Неужели все так страшно?

                  Originally posted by Alex Smith View Post
                  Это какие такие инженеры?
                  На предприятии если и есть инженер который очень хорошо зарабатывает - это обычно главный инженер, главный энергетик.
                  Остальные часто меньше обычного продажника зарабатывают.


                  А вот у программистов, зачастую от 40 000 зарплаты.
                  Для сравнения у нас есть международный институт, там научные сотрудники 18 000 зарабатывают.
                  На НЗХК рабтники имеющие дело с радиоактивными материалам(с высшим образованием) - 30 000р.
                  Энергетик на заводе - 15 000р, в крупной коммерческой фирме(берут только с хорошим опытом) 25 000р.


                  Путин говоришь? Ругают не только лично Путина, а чиновников в целом, если ты не сталкивался с чиновничьим беспредом, не значит что его нет.
                  Еще раз спрошу. Чииновники с другой планеты прилетели?

                  Comment


                  • Re: Неужели все так страшно?

                    Originally posted by Фтеньке View Post
                    Не судите нас так строго, это тоже примитивное представление и о нас, тоже штампы киношные))).
                    Я вчера устала и не могла себя заставить это всё пересматривать, но ведь Доки же) - надо.
                    И его не судите, болит у него душа за Родину и видит же, что проблем в ней дофига (смотри (с) выше), но не хочется об этом от других слышать - не в праве никто. Я вот тут пока тусуюсь, тоже всё время мозг трещит от неразрешимой задачи: как я - мелкая, незаметная - букашка могу хоть что-нить сделать, чтобы мне не пришлось отправлять почти насильно своих друзей, которым здесь лучше морально, потому что здесь - дома, в чужое заокеанье, где они никому нафик не нужны, лишь потому что здесь намного опаснее сейчас, что просто необходимо вывозить детей, радуюсь, что с меня ничего не возьмёшь и только поэтому я - свободна от чьих-либо наездов))). Но ведь совершенно невозможно сейчас пытаться надеяться на лучшее здесь будущее, ничего не маячит. Надо что-то делать?! Что делать? - древний русский вопрос - никак ничерта веками не сделаем. Вот читаю про то что в америке уже налажено правильно, хоть это и не сразу очевидно, настолько просто. Доки, смотри там, приезжай помогать Бороде строить свою Родину. (ты ведь про это - "неэмигрант по сути")))
                    Проблемы нет, кроме той что в голове у людей. Есть ряд барьеров и неуверенность в себе. И Путин тут непричем кстати, и Янукович тоже непричем, и Лукашенко тоже непричем (других президентов других республик не знаю). Проблемы даже не финансовые, а они ровно в голове.

                    Comment


                    • Re: Неужели все так страшно?

                      Originally posted by Михаил К
                      Takie sejchas zarplaty v Novosibirske?? Vse srochno v USA, srochno!! U kogo ne poluchaetsya v Kanadu, byl tam na dnyah vsye to zhe, no slegka dorozhe, no bezrabotitsya nizhe i sotsialka luchshe.
                      sosalka to u nih mozhet i luchshe, no bezrabotitsya vyshe.

                      Comment


                      • Re: Неужели все так страшно?

                        Originally posted by Dr.Evil View Post
                        sosalka to u nih mozhet i luchshe, no bezrabotitsya vyshe.
                        Canada's Unemployment Rate Up to 7.3% in April.

                        US Unemployment Rate: 8.1% in Apr 2012

                        Comment


                        • Re: Неужели все так страшно?

                          Originally posted by Михаил К View Post
                          Canada's Unemployment Rate Up to 7.3% in April.

                          US Unemployment Rate: 8.1% in Apr 2012
                          Я понимаю что статистика это хорошо и прикольно вылавливать средние значения. Но есть такая вещь как безработится в определенных отраслях. Где-то огромная, где-то низкая. Например высокая в области инженерии, средняя в области мелкого обслуживающего персонала итд.

                          Я подразумевал инженерные позиции. Там жопа с этим и работы просто нет.

                          Comment


                          • Re: Неужели все так страшно?

                            Originally posted by Dr.Evil View Post
                            sosalka to u nih mozhet i luchshe, no bezrabotitsya vyshe.
                            Канадцы то тебе чем не угодили, за что еы их так?

                            Comment


                            • Re: Неужели все так страшно?

                              Originally posted by madog
                              Канадцы то тебе чем не угодили, за что еы их так?
                              В следующий раз, специально для тебя, смайлик поставлю. Цитаты с подчеркиванием было недостаточно похоже.

                              Comment


                              • Re: Неужели все так страшно?

                                Moj drug , hudozhnik i poet, a ne ITshnik,(a nynche kanadskij poddannyj) zarabatyvaet v ecologicheskoj sluzhbe 10-13 tysyach $ v mesyats i ne zhuzhit. Po obrazovaniyu - uchitel' frantsuszkogo yazyka.

                                Comment

                                Working...
                                X