Announcement

Collapse
No announcement yet.

Неужели все так страшно?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by Dr.Evil
    Я не задумываюсь о таких мелких вопросах вернусь или нет, я же не эмигрант чтобы знать точно что нет.
    Понятна, задумаваца то нечем.

    Comment


    • Re: Неужели все так страшно?

      Originally posted by Dr.Evil
      Я не задумываюсь о таких мелких вопросах вернусь или нет, я же не эмигрант чтобы знать точно что нет.
      Originally posted by Feropont View Post
      Понятна, задумаваца то нечем.
      Выделил одно слово из контекста, написал ерунду и доволен собой? Хорошо, поиграем в твою совковую игру вырывания из контекста )))

      ================================================== ==========

      Originally posted by Feropont View Post
      задумаваца то нечем.
      Оно и видно

      Comment


      • Re: Неужели все так страшно?

        Originally posted by Dr.Evil View Post
        Поколение до вас сделало огромный прорыв. Все мелкие достижения вашего поколения прошли по инерции от старого и когда она заглохла от передозировки кока колы, жвачки и прочих западных ценностей к которым вы стремились - начался развал, притом развал был позорен тем что он был не активным, а с молчаливого согласия. Во время депрессивных 90-эх когда одна часть вашего поколения уезжала за колбасой, другая разворовывала все подряд, а третья тупо молчала под идиотские телевизионные шоу, мы росли видя всю эту х..ню. Поэтому у меня жудкая алергия, когда совковые колбасные беглецы учат тех кто остался, как плохо те живут в "поганой рашке", и что лучше жить "американской мечтой" копаясь в говне, чем заниматься на Родине тем чем нравится.
        А за пределами Родины нельзя заниматься тем что нравится?




        Originally posted by Dr.Evil View Post
        Эмигранты бывают только колбасные. Я вот например не эмигрант, потому и не колбасный.
        Вот это по твоему то-же колбасный эмигрант?


        Анатолий Лапин родился 23 мая 1930 года в столице Латвии Риге. После войны Лапин прошел обучение по профессии автослесарь в компании Daimler-Benz в Гамбурге, а после этого учился в гамбургском автомобилестроительном институте. В 1951 году он уехал в США, где годом позже начал работать в отделе предварительных разработок кузовов компании General Motors. В 1965 году Лапин вернулся в Германию и взял на себя руководство научно-исследовательским центром компании Opel. 15 апреля 1969 года Лапин перешел на Porsche и стал начальником дизайнерского отдела. Наряду с дизайном Porsche 911, так называемой серии G, под руководством Лапина разрабатывался дизайн целого ряда новых моделей Porsche, таких как 924, 928 и 944.

        Comment


        • Re: Неужели все так страшно?

          Originally posted by Dr.Evil View Post
          Так ваше поколение брежневского застоя, как раз ничего и не построило, вы смогли только развалить. Тайный просмотр эммануэля и порнушки, кока кола, жвачка, выбивание через знакомых импортной одежды и магнитифонов - заразило вас "американской мечтой головного мозга". "Колбасная эмиграция" конца 80-эх и 90-эх - ваше поколение комсомольцев. Весь тот перечень что ты привел был сделан предыдущим от вас поколением, и никак не вашим. Наше же поколение провело тяжелое детство и юность в 90-эх и им вообще ничего не досталось кроме разрухи и унижений, им приходится поднимать все с нуля, и я даже удивлен что это хоть как-то с грехом пополам но получается, могло быть намного хуже. Так что, ты попутал поколения.
          Ты еще расскажи как еще в школе работал, как работал чтобы учебу оплатить и жилье, как на квартиру заработал тыжким трудом.

          Так, стоп! Ты же говорил что в России тебе было хорошо???!



          Кстати, а твоим родителям в 90-е не жилось плохо? Это только ты плохо жил, а они жили хорошо?

          Comment


          • Re: Неужели все так страшно?

            Originally posted by Alex Smith View Post
            А за пределами Родины нельзя заниматься тем что нравится?
            Ты прям как способный человек, задаешь правильные вопросы, не то что обитатели этого болота. Уежают, приобретают дополнительный опыт, смотрят мир и возвращаются - вполне нормальный процесс. Но когда едут и держат мысль что навсегда, и не важно парашу мыть, трак водить или на Уолл Стрит сидеть, это жалкое зрелище. Эмигрант это не местоположение - это больное состояние души.

            Comment


            • Re: Неужели все так страшно?

              Originally posted by Dr.Evil View Post
              Выделил одно слово из контекста, написал ерунду и доволен собой? Хорошо, поиграем в твою совковую игру вырывания из контекста )))

              ================================================== ==========



              Оно и видно
              Тэбэ нэ выдно.
              Вот возьми зеньки у зыбы может извилина то и сработает.

              Comment


              • Re: Неужели все так страшно?

                Originally posted by Alex Smith View Post
                Ты еще расскажи как еще в школе работал, как работал чтобы учебу оплатить и жилье, как на квартиру заработал тыжким трудом.

                Так, стоп! Ты же говорил что в России тебе было хорошо???!



                Кстати, а твоим родителям в 90-е не жилось плохо? Это только ты плохо жил, а они жили хорошо?
                Неужели у тебя так быстро аргументы закончились? Жаль, так хорошо начал, залайкать хотел.

                Comment


                • Re: Неужели все так страшно?

                  Originally posted by Feropont View Post
                  Тэбэ нэ выдно.
                  Вот возьми зеньки у зыбы может извилина то и сработает.
                  Ооо, началось ... понесло ... Продолжай, чувствуй себя как на РА ))

                  Comment


                  • Re: Неужели все так страшно?

                    Originally posted by Dr.Evil
                    Ты прям как способный человек, задаешь правильные вопросы, не то что обитатели этого болота. Уежают, приобретают дополнительный опыт, смотрят мир и возвращаются - вполне нормальный процесс. Но когда едут и держат мысль что навсегда, и не важно парашу мыть, трак водить или на Уолл Стрит сидеть, это жалкое зрелище. Эмигрант это не местоположение - это больное состояние души.
                    Нафига возвращатся?
                    Я тебе выше привем эмигранта, объясни чем он именно жалок?
                    А чем был жалок Зворыкин например?
                    А Сергей Брин?



                    Анатолий Лапин родился 23 мая 1930 года в столице Латвии Риге. После войны Лапин прошел обучение по профессии автослесарь в компании Daimler-Benz в Гамбурге, а после этого учился в гамбургском автомобилестроительном институте. В 1951 году он уехал в США, где годом позже начал работать в отделе предварительных разработок кузовов компании General Motors. В 1965 году Лапин вернулся в Германию и взял на себя руководство научно-исследовательским центром компании Opel. 15 апреля 1969 года Лапин перешел на Porsche и стал начальником дизайнерского отдела. Наряду с дизайном Porsche 911, так называемой серии G, под руководством Лапина разрабатывался дизайн целого ряда новых моделей Porsche, таких как 924, 928 и 944.

                    Comment


                    • Re: Неужели все так страшно?

                      Originally posted by Dr.Evil
                      Неужели у тебя так быстро аргументы закончились? Жаль, так хорошо начал, залайкать хотел.
                      Ты сначала на вопросы ответь.

                      Comment


                      • Re: Неужели все так страшно?

                        Originally posted by Dr.Evil
                        Ты прям как способный человек, задаешь правильные вопросы, не то что обитатели этого болота. Уежают, приобретают дополнительный опыт, смотрят мир и возвращаются - вполне нормальный процесс. Но когда едут и держат мысль что навсегда, и не важно парашу мыть, трак водить или на Уолл Стрит сидеть, это жалкое зрелище. Эмигрант это не местоположение - это больное состояние души.
                        Так когда ты назад возвращаешся?

                        Comment


                        • Re: Неужели все так страшно?

                          Originally posted by Dr.Evil View Post
                          Такого поста следовало ожидать. Тебя на РА уже разбанили?
                          Originally posted by Dr.Evil View Post
                          Ооо, началось ... понесло ... Продолжай, чувствуй себя как на РА ))
                          Это где ?

                          Comment


                          • Re: Неужели все так страшно?

                            Originally posted by Alex Smith
                            Ты сначала на вопросы ответь.
                            Не буду я отвечать на вопросы личного характера. Если ты до таких вопросов дошел, то с тобой не о чем говорить, ты слил тему.

                            Comment


                            • Re: Неужели все так страшно?

                              Originally posted by Sciolist
                              Это где ?
                              Ссылку кинул в репутацию. Проверь в профиле.

                              Comment


                              • Re: Неужели все так страшно?

                                Originally posted by Alex Smith View Post
                                Так когда ты назад возвращаешся?
                                Не знаю. Зато я знаю в каком русле дальше пойдут твои посты ... опять по кругу.

                                Comment

                                Working...
                                X