Announcement

Collapse
No announcement yet.

Неужели все так страшно?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Неужели все так страшно?

    Почитал ветку - и вспомнился анекдот: "Маленький поросёнок спрашивает маму: А, почему нас в магазине продают как "свинину", а забугорных - как "бекон" и свинина стоит дороже? Мама отвечает: Да, потому, что дерьмо в котором мы живём - самое лучшее..."

    Comment


    • Re: Неужели все так страшно?

      Originally posted by Dr.Evil View Post
      А мне страшно то, что всякий необразованный сброд, случайно попавший в Америку, пренебрежительно говорит о моей Родине. Очень умные пошли нынче клинeры, тракеры и бэбиситэры.
      Originally posted by Dr.Evil View Post
      Они люди, пусть только не гавкают со своего дна в высоту. Хоть он и "моська", но читать уже не смешно, а противно.
      Originally posted by Dr.Evil View Post
      Зинвор похоже из Армении, судя по цветам в подписи. Про Армению пусть говорит что хочет, мне плевать. Про чужую ему страну, которая мне родная, ему не следует ничего говорить.

      И Логосу: Ты про свои Украину и Израиль говори что хочешь, но не выходи со своими мыслями за пределы тех границ.
      Не мог пройти мимо, такого хамства. Раньше я считал, что некто, скрывающийся под ником Dr.Evil это так, один из безобидных полу троллей - полу клоунов,
      который иногда вносит некоторое оживление на форум и наши уважаемые форумчане, реагируя на его трёп, дали повод этому явлению природы считать себя вправе изрекать подобное. Но это, по моему, слишком.

      Comment


      • Re: Неужели все так страшно?

        Originally posted by Gaskin View Post
        Не мог пройти мимо, такого хамства. Раньше я считал, что некто, скрывающийся под ником Dr.Evil это так, один из безобидных полу троллей - полу клоунов,
        который иногда вносит некоторое оживление на форум и наши уважаемые форумчане, реагируя на его трёп, дали повод этому явлению природы считать себя вправе изрекать подобное. Но это, по моему, слишком.
        А зачем из контекста вырывать? Надо было и его пост добавить.

        Comment


        • Re: Неужели все так страшно?

          Originally posted by Dr.Evil View Post
          А зачем из контекста вырывать?
          Это их национальная традиция)

          Comment


          • Re: Неужели все так страшно?

            Originally posted by Dr.Evil View Post
            Наше же поколение провело тяжелое детство и юность в 90-эх
            С детства работал на заводе, чтобы заработать себе на хлеб? Сам оплачивал образование? Может, и родителей еще содержал?
            Это я к тому, что неплохо бы задуматься о том, что родителям (из того самого поколения) было еще тяжелее.

            П.С. Добавлю. По поводу отношения к Родине - во многом согласна. Хотя тут у каждого свое понятие. Для тебя (ничего, что на ты?) - Россия, для меня - СССР. Да, такой страны уже нет. Но от этого она не перестала быть моей Родиной. Не понимаю, когда говорят о новой Родине. Для меня это сродни отношению к родителям - они могут быть хорошими и плохими, но, вырастив тебя, они навсегда останутся твоими родителями...

            Comment


            • Re: Неужели все так страшно?

              Originally posted by Dr.Evil View Post
              Так ваше поколение брежневского застоя, как раз ничего и не построило, вы смогли только развалить. Тайный просмотр эммануэля и порнушки, кока кола, жвачка, выбивание через знакомых импортной одежды и магнитифонов - заразило вас "американской мечтой головного мозга". "Колбасная эмиграция" конца 80-эх и 90-эх - ваше поколение комсомольцев. Весь тот перечень что ты привел был сделан предыдущим от вас поколением, и никак не вашим. Наше же поколение провело тяжелое детство и юность в 90-эх и им вообще ничего не досталось кроме разрухи и унижений, им приходится поднимать все с нуля, и я даже удивлен что это хоть как-то с грехом пополам но получается, могло быть намного хуже. Так что, ты попутал поколения.
              Оно и видно..........................

              Comment


              • Re: Неужели все так страшно?

                Originally posted by bot@nik View Post
                Это их национальная традиция)
                Кого их?........................................

                Comment


                • Re: Неужели все так страшно?

                  Originally posted by Dr.Evil View Post
                  Эмигранты бывают только колбасные. Я вот например не эмигрант, потому и не колбасный.
                  Ты так уверен,что вернешься в Россию??? Не верю.

                  Comment


                  • Re: Неужели все так страшно?

                    Originally posted by bot@nik View Post
                    .....Глядишь, иностранцы нам завидовать будут.
                    А зачем вам зависть иностранцев,скажите пожалуйста?

                    Comment


                    • Re: Неужели все так страшно?

                      Originally posted by Dr.Evil View Post
                      Чувствую щас меня "педриотом" или "пособником кремля" обзовут. Жаль, опять мою мысль никто не уловил.
                      Твою мысль точно не уловили ярые националисты....ставящие тебе лайки.

                      Comment


                      • Re: Неужели все так страшно?

                        Originally posted by Sherhan
                        А зачем вам зависть иностранцев,скажите пожалуйста?
                        Дык, это естественное желание того, кто завидует: "Погодите, сцуки, вы еще будете мне завидовать!"

                        Comment


                        • Re: Неужели все так страшно?

                          Originally posted by D-sp View Post
                          Дык, это естественное желание того, кто завидует: "Погодите, сцуки, вы еще будете мне завидовать!"
                          Точно. +100............................................

                          Comment


                          • Re: Неужели все так страшно?

                            Originally posted by Feropont View Post
                            Оно и видно..........................
                            Такого поста следовало ожидать. Тебя на РА уже разбанили?

                            Comment


                            • Re: Неужели все так страшно?

                              Originally posted by Sherhan View Post
                              Ты так уверен,что вернешься в Россию??? Не верю.
                              Я не задумываюсь о таких мелких вопросах вернусь или нет, я же не эмигрант чтобы знать точно что нет.

                              Comment


                              • Re: Неужели все так страшно?

                                Originally posted by Dr.Evil View Post
                                Такого поста следовало ожидать. Тебя на РА уже разбанили?
                                А с какой целью интересуешься?

                                Comment

                                Working...
                                X