Announcement

Collapse
No announcement yet.

Неужели все так страшно?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by Dr.Evil
    Я в России голодал, меня преследовал Путин, хамили водилы и продавщицы. Работая инженером получал копейки и не хватало на хлеб. Теперь я переехал в великую Америку, мыл туалеты, теперь мечтаю водить трак, живу американской мечтой и знаю что благодаря таким как я, Америка стала такой.

    Ответ исчерпывающий? ))

    Док, ну будь мужиком уже......не ёрничай.........а то как других хаять так ты первый, а как чуть - чуть каверзненький вопросик к тебе, так ты делаешь из себя идиота.....

    Comment


    • Re: Неужели все так страшно?

      Originally posted by Cortney View Post
      Меня обложили трехэтажных матом типа: понакупали велосипеды себе, за то что я на ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ дорогу переезжала, а его заднице остановиться пришлось.
      Ну дядя, ну иди хоть ПДД прочти, ну так.. ради интереса.. вдруг че новое узнаешь... Ну абсурд, правда.
      ПДД Вам необходимо почитать. По пешеходному переходу велосипедист должен переходить пешком и рядом катить велосипед. Так что радуйтесь, что только матом обложили, а то могли законно оштрафовать. А то критики все в России, человеком нужно быть везде и законы не нарушать. Приедут в США, все законопослушные и причитают, вот бы у нас на Родине такой порядок... Так начните с себя, на Родине по правилам жить. Глядишь, иностранцы нам завидовать будут.

      Comment


      • Re: Неужели все так страшно?

        Originally posted by Виктория.Л View Post
        Док, ну будь мужиком уже......не ёрничай.........а то как других хаять так ты первый, а как чуть - чуть каверзненький вопросик к тебе, так ты делаешь из себя идиота.....
        Какой конкретно вопрос? Почему я люблю Путина? Я его не люблю и никогда за него не голосовал. Жаль что люди которые кроме черного и белого ничего не видят, мерят людей на "американских шпионов" и "пособников кремля"

        Comment


        • Re: Неужели все так страшно?

          Originally posted by Dr.Evil View Post
          Какой конкретно вопрос? Почему я люблю Путина? Я его не люблю и никогда за него не голосовал. Жаль что люди которые кроме черного и белого ничего не видят, мерят людей на "американских шпионов" и "пособников кремля"
          О.К. Для тебя, который в танке, процитирую вопрос............


          Я вот Доктора посты читаю и не понимаю нифига, а че свалил то тогда, если хорошо так жилось, и Путин молодец, и вроде все в России заепись

          Comment


          • Re: Неужели все так страшно?

            Originally posted by bot@nik View Post
            ПДД Вам необходимо почитать. По пешеходному переходу велосипедист должен переходить пешком и рядом катить велосипед. Так что радуйтесь, что только матом обложили, а то могли законно оштрафовать. А то критики все в России, человеком нужно быть везде и законы не нарушать. Приедут в США, все законопослушные и причитают, вот бы у нас на Родине такой порядок... Так начните с себя, на Родине по правилам жить.
            Ну так то, я как бы на права сама сдавала... И так то я сама тож рулю... И так то пешеходы тоже переходили... И фантазии у меня не хватае материть велосепедистов и не пропускать пешеходов.... Так же как переть не смотря по сторонам и не убедившись, что водитель машины меня видит и соизволил притормозить и пропустить меня )

            Comment


            • Re: Неужели все так страшно?

              Originally posted by Dr.Evil View Post
              Прочитай его подпись.......................
              Ну да как в беловежской пуще пилу взяли, СССР пилить, так всё и появилось, вышки нефтяные, трубопроводы, заводы и фабрики, так? Или это всё "ваши" построили?

              Comment


              • Re: Неужели все так страшно?

                Originally posted by Cortney View Post
                Ну так то, я как бы на права сама сдавала... И так то я сама тож рулю... И так то пешеходы тоже переходили... И фантазии у меня не хватае материть велосепедистов и не пропускать пешеходов.... Так же как переть не смотря по сторонам и не убедившись, что водитель машины меня видит и соизволил притормозить и пропустить меня )
                Как бы, как то, ... и всё такое понятно. Вы что оправдываетесь?) Вы обвинили человека в незнании правил, а на самом деле нарушитель именно Вы! Варианта всего два: либо Вы признаёте свою вину, либо мы никогда не избавим Россию от её двух главных проблем. И будут из-за океана говорить о хамах на дорогах России, приводя в пример таких, как Вы. Прочувствуйте это)

                Comment


                • Re: Неужели все так страшно?

                  Originally posted by Dr.Evil
                  Теперь я переехал в великую Америку, мыл туалеты, теперь мечтаю водить трак, живу американской мечтой и знаю что благодаря таким как я, Америка стала такой.
                  не знаю, именно это ли вы имели ввиду, но вот эта ваша фраза, на мой взгляд, 100% отражает истинную природу вещей. Именно на тех, кто работает тут с утра до ночи (зная, что у него будет железная возможность удовлетворить большинство своих бытовых потребностей - это как раз то, чего не хватало нам в СССР) и держится Америка. А никак не на адвокатах, врачах и банкирах, которые, используя умело сконструированную "систему", выкачивают предпоследние доллары из работяг.

                  Америка, опять же, на мой скромный взгляд, это место, в котором все законы и правила эксплуатируют одну единственную (и наверно самую главную в людях) особенность - желание иметь гарантированную возможность спокойно попить пива перед телеком в своем отдельном закутке, и чтобы никто тебе при этом не мешал. Имея подобную гарантию, люди будут работать 20 часов в сутки, переучиваться на другую специальность, если нужно. Главное, чтобы было место "цивильно" попить желтоватого будвайзера. Ну, не пива, для кого-то, скажем, это менять машины каждые два года, для кого-то иметь возможность путешествовать, для кого-то - гонять на харлее, у каждого свое пиво... Пока эта гарантия у людей тут будет - Америка никуда не денется, переживет любой кризис и создаст новый.

                  Comment


                  • Re: Неужели все так страшно?

                    Originally posted by Виктория.Л View Post
                    О.К. Для тебя, который в танке, процитирую вопрос............
                    Я просто решил посмотреть мир, приобрести дополнительный опыт жизненный и профессиональный. Я не "сваливал" никуда, я же не эмигрантишка какой-нибудь.

                    Comment


                    • Re: Неужели все так страшно?

                      Originally posted by ulitka View Post
                      не знаю, именно это ли вы имели ввиду, но вот эта ваша фраза, на мой взгляд, 100% отражает истинную природу вещей. Именно на тех, кто работает тут с утра до ночи (зная, что у него будет железная возможность удовлетворить большинство своих бытовых потребностей - это как раз то, чего не хватало нам в СССР) и держится Америка. А никак не на адвокатах, врачах и банкирах, которые, используя умело сконструированную "систему", выкачивают предпоследние доллары из работяг.

                      Америка, опять же, на мой скромный взгляд, это место, в котором все законы и правила эксплуатируют одну единственную (и наверно самую главную в людях) особенность - желание иметь гарантированную возможность спокойно попить пива перед телеком в своем отдельном закутке, и чтобы никто тебе при этом не мешал. Имея подобную гарантию, люди будут работать 20 часов в сутки, переучиваться на другую специальность, если нужно. Главное, чтобы было место "цивильно" попить желтоватого будвайзера. Ну, не пива, для кого-то, скажем, это менять машины каждые два года, для кого-то иметь возможность путешествовать, для кого-то - гонять на харлее, у каждого свое пиво... Пока эта гарантия у людей тут будет - Америка никуда не денется, переживет любой кризис и создаст новый.
                      Именно это, но я не животное чтобы такие вещи были главным моментом в моей жизни, на кототорые до хрена народу просто молятся. В реальности стараюсь избегать людей живущих "американской мечтой", потому что они примитивные и скучные.

                      Я предпочитаю заниматся тем, что мне нравится - это первостепенно. Зарплата - второстепенно и идет как бонус. Если тракеры или медсестры будут оплачиватся выше чем то чем я занимаюсь, то я от этого не стану тракером или медсестрой, потому что у меня к этому нет интереса, я не живу "американской мечтой".

                      Comment


                      • Re: Неужели все так страшно?

                        Originally posted by madog View Post
                        Ну да как в беловежской пуще пилу взяли, СССР пилить, так всё и появилось, вышки нефтяные, трубопроводы, заводы и фабрики, так? Или это всё "ваши" построили?
                        Той страны уже нет, в погоне за "американской мечтой" было все продано за Кока Колу и жвачку. Процесс необратим, и смотреть назад смысла нет, надо признать реальность, что есть 15 разных стран на месте СССР и не очень дружественных к друг другу, особенно к России, которая теперь оказалась виновата во всех проблемах этих республик.

                        Comment


                        • Re: Неужели все так страшно?

                          Тоесть на основании того, что люди не разделяют твоих предпочтений, ты отказываеш им в праве иметь своё мнение, так?

                          Comment


                          • Re: Неужели все так страшно?

                            Originally posted by madog View Post
                            Тоесть на основании того, что люди не разделяют твоих предпочтений, ты отказываеш им в праве иметь своё мнение, так?
                            Как я им могу отказать? ..................

                            Comment


                            • Re: Неужели все так страшно?

                              Originally posted by Dr.Evil
                              Нефиг зинвору было ставить чужую ему страну в том контексте.

                              Благодаря бэбиситерам, тракерам и клинерам какой стала Америка? Ты живешь американской мечтой? ))
                              Ну и какой?................

                              Comment


                              • Re: Неужели все так страшно?

                                Originally posted by Dr.Evil View Post
                                Той страны уже нет, в погоне за "американской мечтой" было все продано за Кока Колу и жвачку. Процесс необратим, и смотреть назад смысла нет, надо признать реальность, что есть 15 разных стран на месте СССР и не очень дружественных к друг другу, особенно к России, которая теперь оказалась виновата во всех проблемах этих республик.
                                Как я понимаю мы с Зинвором (наше поколенние) продали всё за "Кока-Колу и жвачку" вам, молодым и теперь должны молчать. Прости а, что ты сделал, чтоб иметь право указывать кому что говорить? Построил "Спутник", сделал свою страну богатой, может качу детей выростил или на войне её интересы защищял. Може в спорте поднялся? Давай похвались, или обясни нам

                                Comment

                                Working...
                                X