Announcement

Collapse
No announcement yet.

Неужели все так страшно?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Не очень-то уж это высшее образование. Медсестры разные бывают, многие после курсов ими становятся.
    Я имею ввиду RN. Это 4 года колледжа, после этого MS Nursing, после этого PhD. Nursing.

    Comment


    • Re: Неужели все так страшно?

      Originally posted by Net Takogo View Post
      не, не становятся...после курсов то не медсестры - нянечки, санитарки, помощницы медсестры...но не медсестры
      Ну дак туда и бегут................

      Comment


      • Re: Неужели все так страшно?

        Originally posted by Dr.Evil View Post
        Ну дак туда и бегут................
        наверное когда болит и жутко... мы любим и очень уважаем этих ... нянечек и прочих "маргиналов"... Разве нет? Почему же когда мы здоровы, м ытак пренебрежительны?

        Comment


        • Re: Неужели все так страшно?

          Originally posted by Jeanne
          наверное когда болит и жутко... мы любим и очень уважаем этих ... нянечек и прочих "маргиналов"... Разве нет? Почему же когда мы здоровы, м ытак пренебрежительны?
          Мы же щас совсем о другом вроде говорим

          Comment


          • Re: Неужели все так страшно?

            Originally Posted by Dr.Evil
            А мне страшно то, что всякий необразованный сброд, случайно попавший в Америку, пренебрежительно говорит о моей Родине. Очень умные пошли нынче клинeры, тракеры и бэбиситэры.

            Ну да мы говорим о том, что ты без повода и незаслуженно оскарбил Зенвора, а заодно ещё кучу народа блогодаря которым Америка и стала такой.

            Comment


            • Re: Неужели все так страшно?

              Originally posted by madog View Post
              Originally Posted by Dr.Evil
              А мне страшно то, что всякий необразованный сброд, случайно попавший в Америку, пренебрежительно говорит о моей Родине. Очень умные пошли нынче клинeры, тракеры и бэбиситэры.

              Ну да мы говорим о том, что ты без повода и незаслуженно оскарбил Зенвора, а заодно ещё кучу народа блогодаря которым Америка и стала такой.
              Нефиг зинвору было ставить чужую ему страну в том контексте.

              Благодаря бэбиситерам, тракерам и клинерам какой стала Америка? Ты живешь американской мечтой? ))

              Comment


              • Re: Неужели все так страшно?

                Я вот Доктора посты читаю и не понимаю нифига, а че свалил то тогда, если хорошо так жилось, и Путин молодец, и вроде все в России заепись. Но при этом чет лететь сюда ссал мальца ) Ребус не складывается у меня чет )

                Comment


                • Re: Неужели все так страшно?

                  Originally posted by Cortney
                  Я вот Доктора посты читаю и не понимаю нифига, а че свалил то тогда, если хорошо так жилось, и Путин молодец, и вроде все в России заепись. Но при этом чет лететь сюда ссал мальца ) Ребус не складывается у меня чет )
                  )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

                  Comment


                  • Re: Неужели все так страшно?

                    Originally posted by Cortney
                    Я вот Доктора посты читаю и не понимаю нифига, а че свалил то тогда, если хорошо так жилось, и Путин молодец, и вроде все в России заепись. Но при этом чет лететь сюда ссал мальца ) Ребус не складывается у меня чет )
                    Уже не раз многие спрашивали его об этом,но понятного ответа не последовало.....Может,он имеет ввиду,что не нужно ругать свою Родину,где бы ты ни находился?...

                    Comment


                    • Re: Неужели все так страшно?

                      Originally posted by Sherhan
                      Уже не раз многие спрашивали его об этом,но понятного ответа не последовало.....Может,он имеет ввиду,что не нужно ругать свою Родину,где бы ты ни находился?...

                      А кто ругает то? Критикует - да. Ругать - нет. Не критиковать этот абсурд невозможно. Ну для меня по крайней мере....

                      ВОт тока щас с вело прогулки вернулась. Меня обложили трехэтажных матом типа: понакупали велосипеды себе, за то что я на ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ дорогу переезжала, а его заднице остановиться пришлось.
                      Ну дядя, ну иди хоть ПДД прочти, ну так.. ради интереса.. вдруг че новое узнаешь... Ну абсурд, правда.

                      Comment


                      • Re: Неужели все так страшно?

                        Originally posted by Dr.Evil
                        Нефиг зинвору было ставить чужую ему страну в том контексте.

                        Благодаря бэбиситерам, тракерам и клинерам какой стала Америка? Ты живешь американской мечтой? ))
                        Та страна также его как и твоя. Медсистёр забыл. Наверно IT её такой сделало да?

                        Comment


                        • Re: Неужели все так страшно?

                          Originally posted by Dr.Evil
                          )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
                          Ёмае ) а где тирада? ) не разочаровывай )

                          Comment


                          • Re: Неужели все так страшно?

                            Originally posted by madog
                            Та страна также его как и твоя. Медсистёр забыл. Наверно IT её такой сделало да?
                            Прочитай его подпись.......................

                            Comment


                            • Re: Неужели все так страшно?

                              Originally posted by Sherhan
                              Уже не раз многие спрашивали его об этом,но понятного ответа не последовало.....Может,он имеет ввиду,что не нужно ругать свою Родину,где бы ты ни находился?...
                              Я в России голодал, меня преследовал Путин, хамили водилы и продавщицы. Работая инженером получал копейки и не хватало на хлеб. Теперь я переехал в великую Америку, мыл туалеты, теперь мечтаю водить трак, живу американской мечтой и знаю что благодаря таким как я, Америка стала такой.

                              Ответ исчерпывающий? ))

                              Comment


                              • Re: Неужели все так страшно?

                                Originally posted by Dr.Evil
                                Я в России голодал, меня преследовал Путин, хамили водилы и продавщицы. Работая инженером получал копейки и не хватало на хлеб. Теперь я переехал в великую Америку, мыл туалеты, теперь мечтаю водить трак, живу американской мечтой и знаю что благодаря таким как я, Америка стала такой.

                                Ответ исчерпывающий? ))
                                Скорее ответ на отеб@сь )

                                Comment

                                Working...
                                X