Announcement

Collapse
No announcement yet.

Самая преступная страна

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • maks-transmit
    replied
    Re: Самая преступная страна

    Originally posted by Logos View Post
    что именно вы хотиет узнать? общую цифру??? в штатах больше преступлений, ну во первых уровень гражданского самосознания выше, во вторых там для начала населения в 2 раза больше.
    мне ничего не надо узнать, в моей памяти всплыло написанное мной выше)

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Самая преступная страна

    Originally posted by maks-transmit View Post
    однажды один гражданин-форумчанЕн переживал за свою безопасность с фразой "в нащем Мухосраньске в рашке, откуда он уезжал ну "ооочень высокая преступность", куда поехать жить в США чтоб спокойно было?" ему ответили - не суйся как минимум в негритянские районы. а в последствии оказалось, что "высокая преступность" в его Мухосраньске оказалась по статистике в 5 раз выше, чем самая высокая преступность в тех же негритянских районах США.
    смотря что сравнивать, колличество сидящих в тюрьме, колличество лёгких правонарушений. количество тяжёлых....?

    больше всего заключённых в сша, больше всего казнёных в китае, больше всего нераскрытых тяжких преступлений в....

    теперь ньюанс тяжкие преступления в разных странах это разное, например в украине тяжёлым финансовым приступление считается те что превышают сумму в 1900 гривен, считать ли тяжким преступление в сша где фигурирует сумма немногим менее 240 баксов?

    в 2000 году в зоопарке вашингтона подростки устроили перестрелку, в россии точно такого нет... в 2012 году пристрелили ночью женщину в украине за 436 гривен....в 2002 во лвьвое подростки на остановке прилюдно подрезали одногодку за ..10 гривен.

    сколько сидит в украине или россии сыновей и дочерей чиновников которые насмерть сбили одного пешехода??? возможно ли такое в штатах???

    что именно вы хотиет узнать? общую цифру??? в штатах больше преступлений, ну во первых уровень гражданского самосознания выше, во вторых там для начала населения в 2 раза больше.

    Leave a comment:


  • maks-transmit
    replied
    Re: Самая преступная страна

    однажды один гражданин-форумчанЕн переживал за свою безопасность с фразой "в нащем Мухосраньске в рашке, откуда он уезжал ну "ооочень высокая преступность", куда поехать жить в США чтоб спокойно было?" ему ответили - не суйся как минимум в негритянские районы. а в последствии оказалось, что "высокая преступность" в его Мухосраньске оказалась по статистике в 5 раз выше, чем самая высокая преступность в тех же негритянских районах США.

    Leave a comment:


  • NWard
    replied
    Re: Самая преступная страна

    Вот еще ресурс для сравнения NationMaster - Crime Statistics
    Мило и по пунктам

    Leave a comment:


  • KiDHeLL
    replied
    Re: Самая преступная страна

    Originally posted by Ciclop View Post
    .. А вообще существует мнение, еслиб в России регестрировались все преступления...)
    Коррумпированная милисия, прокуратура...а шо ж вы хотели?!

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Самая преступная страна

    Originally posted by Ciclop View Post
    А вообще существует мнение, еслиб в России регестрировались все преступления то их бы тоже было не меньше.
    Думаю да. А если бы не меньше, то где-то близко к американским показателям.

    Leave a comment:


  • Ciclop
    replied
    Re: Самая преступная страна

    Originally posted by Stimul View Post
    Не знаю даже кому верить везде разные данные. А вообще существует мнение, еслиб в России регестрировались все преступления то их бы тоже было не меньше. Тем более в США чуть что не случись сразу звонят в полицию, даже если соседи шумят или подрался кто-то на улице))

    Leave a comment:


  • Stimul
    replied
    Re: Самая преступная страна

    Rokfeller.Ru /

    Leave a comment:


  • Ciclop
    replied
    Re: Самая преступная страна

    Остальным нечего сказать?

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Самая преступная страна

    Originally posted by Ciclop
    Искал список стран по уровню преступности, и не нашел ничего толкового. Если кто обладает информацией поделитесь. Интересно какое место занимает ЮСА?
    Если по общему числу, то кажется США... (могу ошибаться)

    Leave a comment:


  • Ciclop
    started a topic Самая преступная страна

    Самая преступная страна

    Искал список стран по уровню преступности, и не нашел ничего толкового. Если кто обладает информацией поделитесь. Интересно какое место занимает ЮСА?
Working...
X