Announcement

Collapse
No announcement yet.

Divorce - развод

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Divorce - развод

    Добрый день! извиняюсь если моя тема здесь не по адресу, но не нашла такой темы которая бы мне подходила и в которой я могла бы написать свой вопрос....
    а ситуация такая: хочу разводиться с мужем и не знаю как и с чего начать это оформлять документально. в россии помню надо было в загс идти, а здесь даже и не знаю куда... мы тут почти 2 года, живем в Калифорнии, у обоих грин карты, у нас двое детей. подскажите пожалуйста кто что знает, с чего начать, куда можно обратиться, примерные расценки, и каков результат возможен? с кем останутся детки и на чьей стороне обычно суд... может кто то сталкивался? ситуация очень тяжелая для меня и морально и физически, родственников тут нет, друзей близких тоже на пальцах сосчитать можно, и никто не знает что нужно делать в этих случаях.

    большое спасибо!

  • #2
    Re: Divorce - развод

    Здравствуйте!!! У меня подобная ситуация как быть не знаю. Живем в Америке 1,5 года. Двое деток. У нас грин-карты. Стали страшно ругаться, а в последнее время он стал меня избивать. У детей страшные стрессы, они его боятся. Хочу с ним расставаться, а он говорит, что не даст мне здесь покоя и поубивает и детей и меня. Его как подменили здесь. Родных у нас здесь нет, друзей тоже тех, кто поможет. Посоветуйте, как мне быть, с чего начать развод, чтобы еще больше не пострадать. Денег у меня нет. Жить с ним больше не могу и не хочу. Жду совета.

    Comment

    Working...
    X