Announcement

Collapse
No announcement yet.

Социальная помощь для новых иммигрантов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Социальная помощь для новых иммигрантов

    Пытался создать голосование, почему-то не получается.

    Comment


    • #47
      Re: Социальная помощь для новых иммигрантов

      у вас не получается именно создать голосование или проголосовать?

      Если второе - то попробуйте делать это через IE, не через firefox

      Comment


      • #48
        Re: Социальная помощь для новых иммигрантов

        Не получается создать голосование!

        Comment


        • #49
          Re: Социальная помощь для новых иммигрантов

          Ну проголосуем мы... И что это изменит, кроме того, что будем знать (очень приблизительно) кто за и против, в процентном соотношении. Мне бы, больше, хотелось узнать, по какой причине, люди интересующиеся вопросами социальной помощи, попали в немилость у Lucy (да и не только у нее). Я уже поинтересовался, теперь жду ответа. А затем можно будет и подиспутировать, так как, эта тема меня отчего то задевает.

          Comment


          • #50
            Re: Социальная помощь для новых иммигрантов

            Daudin писал(а) Sun, 04 March 2007 03:27
            Мне бы, больше, хотелось узнать, по какой причине, люди интересующиеся вопросами социальной помощи, попали в немилость у Lucy (да и не только у нее). Я уже поинтересовался, теперь жду ответа.
            poskol'ku na jetot vopros ja uzhe mnogo raz otvechala na forume, dumaju, povtorjat'sja ne budu. Good luck vsem. Bye.

            Comment


            • #51
              Re: Социальная помощь для новых иммигрантов

              Ну что ж... Придется потратить некоторое время, проанализировать то, что вы написали ранее, касательно этого вопроса.

              Благодарю за ответ, хотя, откровенно говоря, мне не доставит удовольствия чтение подобного рода.



              Дмитрий, не могли бы вы сказать мне, какая сумма была ассигнована конгрессом на расходы по программам социальной помощи в США в 2006-2007 годах? И было бы просто великолепно, если бы данные включали детализацию по программам.



              Comment


              • #52
                Re: Социальная помощь для новых иммигрантов

                Америка свободная страна, но не все могут быть свободными.

                Все дело в самом себе)

                Люси релакс)

                Comment


                • #53
                  Re: Социальная помощь для новых иммигрантов

                  Daudin писал(а) Sun, 04 March 2007 09:31
                  Дмитрий, не могли бы вы сказать мне, какая сумма была ассигнована конгрессом на расходы по программам социальной помощи в США в 2006-2007 годах? И было бы просто великолепно, если бы данные включали детализацию по программам.
                  Вы знаете, у меня к сожалению нет такой информации. Правда, я могу дать Вам ссылку на один хороший сайт: http://www.nilc.org/immspbs/index.htm

                  Там просто масса полезной информации для иммигрантов по социальным программам, да и не только по ним.

                  Comment


                  • #54
                    Re: Социальная помощь для новых иммигрантов

                    Вот, по моему это централиный топик про помощь. (а то я вечно не по теме вопросы задаю тк много топиков на одну и ту же тему, руки не доходят). Вопрос: мать+ребенок 2 года. грин карта (выиграли, получили). можно ли перечислить все виды помощи которые можно получить, чтобы при этом я смогла отдавать ребенка в садик+работать+учиться; или только работать, или только уситься но стипендия бы как то позволяла что б на время учебы ребенок был досмотрен. в общем может у кого то есть опыт? какая схема в такой ситуации более жизнеспособная. в каком штате легче выжить? (то есть соотвношение расходов ниже а зарплаты в среднем выше соответственно ращница больше)? у меня план такой -эвалюировать дипломы и доучиться до такой степени, чтобы получать зарплату позволяющую и жилье снимать, и еду покупать, и страховку за машину платить и ребенка в садик нормальный отдавать на время работы. в данный момент я пытаюсь спланировать к этой цели дорогу. по образованию я экономист 5 лет, может на магистра даже смогу, много часов было, и хореограф, но там часов мало, от силы бакалавр и то не факт (у нас же 2 высшее за пару лет получаешь). я тут начиталась, может в армию пойти? но с ребенком там помогают как то? есть какие то детские сады? для меня самое главное чтоб даже изначально досмотр за ребенком был хороший чтобы она была счастлива даже пока я буду достигать этой цели. а, английский у меня нормальный, но не продвинутый. работаю много лет с иностранными клиентами все время с ними общаюсь, но в тестах делаю ошибки и всегда одни и те же.))
                    надеюсь, кто нибудь как нибудь меня сориентирует.
                    thanks in advance

                    Comment


                    • #55
                      Re: Социальная помощь для новых иммигрантов

                      насколько я знаю простым иммигрантам никакая помощь не положена, только беженцам. а иммигранты уже получили свой бенефит - грин карту, а это уже само по себе очень много.

                      Comment


                      • #56
                        Re: Социальная помощь для новых иммигрантов

                        Originally posted by Panterionok
                        у меня план такой -эвалюировать дипломы и доучиться до такой степени, чтобы получать зарплату позволяющую и жилье снимать, и еду покупать, и страховку за машину платить и ребенка в садик нормальный отдавать на время работы. в данный момент я пытаюсь спланировать к этой цели дорогу. по образованию я экономист 5 лет, может на магистра даже смогу,
                        Pro vash diplom zabudte, chtob uchitsya nado imet uroven English na sootvetstvennom urovne, t.e poka doljni proiti vse stupeni ESL (nu ili na kakoi postavyat) a potom uje uchutsya na specialnost...

                        я тут начиталась, может в армию пойти?
                        V armiu srazu ne vozmut, doljni projit kak minimum 1.5 ili 2 goda v usa
                        но с ребенком там помогают как то?
                        Koneshno za babysitter ne budet gosudarstvo platit, no rebenku budet polagatsya medical insurance.

                        Comment


                        • #57
                          Re: Социальная помощь для новых иммигрантов

                          Читал на одном из форумов, что иммигранты, которые попали по лотерее, если обратятся за определенными видами социальной помощи могут быть лишены права на гринкарту и высланы из страны. Так что желающим по приезду получить помощь рекомендую тщательно изучить все эти моменты и возможные последствия перед тем как обращаться за социальной помощью.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Социальная помощь для новых иммигрантов

                            Originally posted by grusni View Post
                            V armiu srazu ne vozmut, doljni projit kak minimum 1.5 ili 2 goda v usa
                            А почему это не возьмут???... Почему 1.5 или 2 года??? О_о

                            Comment


                            • #59
                              Re: Социальная помощь для новых иммигрантов

                              Originally posted by grusni View Post
                              V armiu srazu ne vozmut, doljni projit kak minimum 1.5 ili 2 goda v usa.
                              бред собачий.
                              Но по другим обстоятельствам это может затянуться на 5 месяцев минимум.

                              Comment


                              • #60
                                Re: Социальная помощь для новых иммигрантов

                                Расскажите всё о велфере по гринке с семьей и без семьи если один итд Интересная инфа всегда полезна

                                Comment

                                Working...
                                X