Announcement

Collapse
No announcement yet.

Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

    Originally posted by Omenia View Post
    Так может, если там насаждают, так там и поддерживать надо?
    И как-то странно у вас поддержка России выражается - в понесении последними словами США. По вашему - это правильный метод? Если одного кого-то обосрать, то другой чище от этого станет?
    Да нет... Я так понимаю, что просто свой кишечник будет себя чувствовать чуток по-свободнее... до определённого момента.)))))))))))
    Дорогой товарищ просто не понимает, что для улучшения работы пищеварительной системы ему надо бы диету поменять, а не раскидываться отходами своего организма направо и налево.)))))))) Эдак недолго и кому-нибудь из соратников в файс лица угодить. Вот смеху-то будет!! )))))))))))))

    Comment


    • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

      Originally posted by dama_tref View Post
      Игорёш... Во-1 -- чья бы корова мычала, а твоей помалкивать бы в тряпочку. )))))))))))) Уж сколько тебя от туда гнали -- замучились дубинки считать, которые обломали о твою буйную головушку.)))))))))))))
      Во-2 -- из модерства меня, "погнали", как ты говоришь, всего лишь за то, что отказалась в реале общаться с пьяным в хламиду админом. Можешь записывать мне такое нежелание в минус, но я, знаешь ли, слишком себя уважаю, в отличие от тебя, родной, чтобы тратить своё время на вытирание пьяных соплей всяким алкашам.
      И в-3 -- насколько я в курсе, этот "тутошний" модер свалил с этого форума вслед за мной. Может на этот раз уже из-за своей склочности, а? Он тебе не рассказывал? Видимо, не счёл тебя достойным для столь откровенных подробностей, правда? )))))))))))))
      И кстати, он тебя на своё новое место обитания не приглашал, нет? Или опять счёл недостойным? ))))))))

      Беда с тобой, ей-Богу... Куда ни придёшь -- отовсюду тебя гонят.))))))))))
      Что опять за истерика, склочница?

      Comment


      • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

        Originally posted by DrEvil
        Что опять за истерика, склочница?
        О! Игорёк прорезался! Ты, солнце, не вали с больной-то головы на здоровую.

        Comment


        • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

          Originally posted by DrEvil
          Что опять за истерика, склочница?
          а тебя реально зовут Игорь???

          Comment


          • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

            Originally posted by Logos View Post
            а тебя реально зовут Игорь???
            Его реально зовут Мудозвон..............

            Comment


            • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

              Originally posted by Omenia View Post
              Так может, если там насаждают, так там и поддерживать надо?
              И как-то странно у вас поддержка России выражается - в понесении последними словами США. По вашему - это правильный метод? Если одного кого-то обосрать, то другой чище от этого станет?
              У меня только объективная и здоровая критика.
              Россия не должна огульно копировать американскую систему, это главное, хотя какие то механизмы безусловно полезны.
              В Америке страной управляют невменяемые полуграмотные люди, юристы дорвавшиеся до власти, нужна оппозиция то есть анализ со стороны. Как в старые времена, когда СССР критиковал США и наоборот. Необходима конкуренция, без конкуренции правительство любой страны скатывается к диктатуре, или авторитарной или демократической.

              Comment


              • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                Originally posted by whitegipsy
                У меня только объективная и здоровая критика.
                Россия не должна огульно копировать американскую систему, это главное, хотя какие то механизмы безусловно полезны.
                Малость не по адресу упрёк, Вам так не кажется? Вы это Российскому правительству расскажите, а не иммигрантам на виртуальном форуме. Хотя... Я так полагаю, что там вас будут слушать ещё меньше, чем здесь. Но Вас же, как истинного патриота России, это не испугает и не остановит, правда? Зато какой простор, какое широкое поле деятельности на благо Родины!! Что может быть священнее борьбы с бюрократией и коррумпированным чиновничеством? Так что... Флаг Вам в руки! И попутного ветра назад в Россию-матушку.

                Comment


                • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                  Originally posted by whitegipsy
                  В Америке страной управляют невменяемые полуграмотные люди, юристы дорвавшиеся до власти, нужна оппозиция то есть анализ со стороны.
                  Меняем "Америку" на "Россию", получаем тоже самое. Но с малюсенькой такой разницей - уровень жизни ниже плинтуса, здравоохранение, образование, культура, экономика в целом, промышленность и далее по списку разрушено. Не пора ли уже перейти от концепции "враги вокруг" к концепции "пора в консерватории что-то подправить"? А то ведь от критики чужого достатка в своем кармане не прибавится.

                  Comment


                  • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                    Originally posted by Марат View Post
                    В России тоже нельзя сопротивлятся полиции - если ее требования ЗАКОННЫ,

                    Проблема в том что в Рашке есть очень точное понимаение и законное обоснование того что КОП может а что нет!

                    В США точного закона нет - просто такое ТРЕБОВАНИЕ подчиняйся или кирдык башка.

                    В США нет свободы личности и защиты своего Я в контексте законов. В США больше закоонов направлено на защиту имущества.
                    Т.е. имущество первично - личность вторична.

                    В Раше наоборот человек а 1 месте - собственность на 2.

                    Например если ты залез в магазин и не чего не своровал -только пожрал и поспал - мотивируя это тем что был голоден и мог умереть - за это в Рашке не садят.

                    Еще пример если ты залез в машину - влючил двигатель спал и не куда не ехал -мотивируя что на уличе мог замерзнуть -тоже не садят.

                    А в США за мелкие преступления могут дать 300 лет без разбору.
                    Чушь полная.
                    1. За какое конретно мелкое преступление и кому в США дали 300 лет?
                    2. У тебя вроде в США знакомые, как част о им приходиться сопротивляться полиции?
                    Что, полиция ходит по улицам и "вяжет" каждого встречного просто так?
                    3. Как же так, простой штраф за превышение скорости полицейский не может наложить, а должен прийти в суд!, а вот схватить человека и засадить в тюрьму низачто может?


                    Originally posted by Марат View Post
                    ВОт я Вам могу привести видюх штук пару тысяч где Копы США мочат ситезенов - а Вы можете привести подобное о РФ?

                    Вот сначала прикиньте сколько в год копы в РФ и в США убивают граждан даже по делу?

                    В РФ - это пипец, его будут потом дрочить до конца жизни, и судит полюбому будут. А начальник скажет : "Че не мог по ногам стрельнуть?".
                    Еще в РФ копы не открывают огонь первыми - это запрещенно законами и внутреними правилами иприказами. Длжен Стрельнуть в воздух и т.д.
                    Все примеры когда РФшные копы творят тоже что и СШАйные - становятся громкие и их судят сразу. Причем суды показательные - дают лет 20, потом в колонии еще лет 20 сверху накидают!


                    а в США если коп завалил когото на смене - просто выписывает протокол и выдает выше стоящему начальнику - и ВСЕ!!!
                    Да что ты говоришь!
                    Это не в России полицейских увольняют, а не садят за преступления?
                    Тот случай о котором я выше писал, полицейского оправдали! Оказывается, он был прав, сбив человека, а потом избив, ведь прохожий покушался на его жизнь!


                    Это не во Владивостоке наверное, а в США, когда митингующих по поводу повышения повышения пошлин полиция разагнала и они пошли на елку хороводы водить, без машин, без плакатов, на них налетели сотрудники спецподразделения ЗУБР и отметилили...
                    Вчера, в отличие от предыдущей акции 14 декабря, «горожане скандировали не «долой правительство», а «с новым годом» и «сне-гу-ро-чка». При этом водили хороводы вокруг ёлки, да и лозунги с плакатами не доставали… В общем с виду всё было тихо-мирно… Несмотря на благодушные настроения милиция всё время призывала покинуть площадь, мотивируя тем, что никакая акция не заявлена на воскресенье и собрание незаконно. На что народ отвечал, что все пришли смотреть на ёлку и ничего противоправного у них и в мыслях нет. Однако через некоторое время гуляющих окружили и началась зачистка площади от антисоциальных элементов. Особенно в этом преуспел подмосковный отряд ОМОНа под название «Зубр», – так описывает разгон любителей авто блоггер matroskin-cat. «Вламываясь в толпу бойцы вязали всех, кто рожей не вышел, либо не вовремя под руку подвернулся. Часто попытки сопротивления гасились ударом в пузо или коленом в куда попадёт. Апофеозом выступления этих орлов стало действо, достойное демократического общества – повязали несколько телевизионщиков и корреспондентов-фотографов», – рассказывает он.




                    И я наверное в США был, а не в России, когда день протеста против пошлин на каждом перекрестке в центре стоял ОМОН и всех, кто отказывался погасить фары и/или снять с машины листовку с текстом против пошлин скручивали и везли в отделение.



                    Не надо сказки про Россию и полицию рассказывать.

                    Comment


                    • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                      Originally posted by Марат View Post
                      ВОт я Вам могу привести видюх штук пару тысяч где Копы США мочат ситезенов - а Вы можете привести подобное о РФ?

                      Вот сначала прикиньте сколько в год копы в РФ и в США убивают граждан даже по делу?
                      Вообще-то в США граждане мочат преступников в два раза чаще чем полиция.


                      Роилков и у нас немало: В четверг в интернете был размещен видеоролик, на котором сотрудник ОМОНа подходит и бьет ногой в живот девушку, которую полицейские волокут по земле. Некоторые СМИ сообщили, что девушка была беременная.

                      Originally posted by Марат View Post
                      В РФ - это пипец, его будут потом дрочить до конца жизни, и судит полюбому будут. А начальник скажет : "Че не мог по ногам стрельнуть?".
                      Еще в РФ копы не открывают огонь первыми - это запрещенно законами и внутреними правилами иприказами. Длжен Стрельнуть в воздух и т.д.
                      Все примеры когда РФшные копы творят тоже что и СШАйные - становятся громкие и их судят сразу. Причем суды показательные - дают лет 20, потом в колонии еще лет 20 сверху накидают!


                      а в США если коп завалил когото на смене - просто выписывает протокол и выдает выше стоящему начальнику - и ВСЕ!!!
                      Чушь полная, пример в студию, когда полицейский убил невиновного человека и ему ничего не было!
                      В РФ полиция может что хочет делать, а потом, либо окажеться что человек покушался на жизнь сотрудника, как там недавно у нас было, 6 полицейских которые избили девушку, оказывается это она пыталась их избить!...
                      ну если уж совсем тяжелый случай, то окажется что полицейский как раз накануне уволился из органов!


                      Ты видать новости совсем не читаешь:
                      в Москве студентка обвиняет полицейских в том, что они при задержании сломали ей руку.
                      В ответ сотрудники правоохранительных органов настаивают, что девушка сама причинила себе травму
                      ...
                      был доставлен в минувшее воскресенье в больницу из отделения полиции с разрывами прямой кишки. Мужчину прооперировали, однако накануне вечером он скончался. По словам родственников, 52-летний Назаров перед операцией успел сообщить врачам городской больницы №18, что четверо полицейских избили его и зверски изнасиловали бутылкой от шампанского.
                      ...
                      Полицейский насмерть сбил пожилого пешехода во Владимирской области, после чего скрылся с места аварии. Установить причастность стража порядка к происшествию удалось, благодаря автомобилю, на котором остались следы от наезда.

                      В ведомстве уточнили, что по результатам проверки виновного сотрудника уволят
                      ...
                      В Забайкалье пьяный полицейский совершил ДТП, в результате которого погибла школьница. При этом виновник пытался скрыться с места происшествия. Его оперативно уволили из органов и возбудили уголовное дело.

                      Comment


                      • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                        Ужас какой! Слава Богу, что мы там больше не живём!!

                        Comment


                        • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                          Originally posted by whitegipsy
                          У меня только объективная и здоровая критика.
                          Россия не должна огульно копировать американскую систему, это главное, хотя какие то механизмы безусловно полезны.
                          Конечно не должна, так никто и не советует этого делать. Россия - уникальная страна, у нее свой путь "бессмысленный и беспощадный" и на этом пути она никого не пощадит.
                          А если конструктивно, как думаете, есть хоть одна политическая система в мире, которая подошла бы России?

                          Comment


                          • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                            Originally posted by whitegipsy
                            У меня только объективная и здоровая критика.
                            Россия не должна огульно копировать американскую систему, это главное, хотя какие то механизмы безусловно полезны.
                            В Америке страной управляют невменяемые полуграмотные люди, юристы дорвавшиеся до власти, нужна оппозиция то есть анализ со стороны. Как в старые времена, когда СССР критиковал США и наоборот. Необходима конкуренция, без конкуренции правительство любой страны скатывается к диктатуре, или авторитарной или демократической.
                            Ну так если Россия не должна, так России это и скажите.
                            Что делает Американец, если не доволен чем-то? Приходит на форум и говорит, какая Россия (СНГ) плохая/ое? Нет, он пишет своему губернатору и другим представителям власти, он выходит на демонстрацию к Белому Дому и т.п.
                            Что делаете вы? Приходите на форум и говорите, что в Америке что-то плохо и это плохое видите ли Россия перенимает и ПОЭТОМУ Америка - говно и бедные беззащитные россияне страдают... и Америку нужно вывести на чистую воду, т.е. полить грязью, и тогда в России сразу станет жить лучше. Не находите ли, что это не совсем тот путь, который приведет к улучшению жизни в России?

                            Потом, что касается "В Америке страной управляют невменяемые полуграмотные люди"... ВЫ С НИМИ ЛИЧНО ЗНАКОМЫ, ЧТОБЫ ТАКОЕ УТВЕРЖДАТЬ? Почему это по-вашему они полуграммотные? Учитывая, что в общем, Америка все же живет лучше России (в США не все идеально и полно минусов, я знаю, но плюсы перевешивают, по крайней мере для меня, и, думаю, для вас тоже, раз вы в США, а не в России)... так вот, если даже с полуграммотными управленцами (как вы утверждаете) Америка живет лучше, то кто же тогда по вашему управляет Россией? Вы поймите, что своими такими постами, вы не помогаете России, вы наоборот выставляете ее в неблагоприятном свете.

                            Comment


                            • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                              Originally posted by dama_tref View Post
                              Ужас какой! Слава Богу, что мы там больше не живём!!
                              Конечно, лучше жить в Америке, в черном районе ))

                              Comment


                              • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                                Originally posted by DrEvil
                                Конечно, лучше жить в Америке, в черном районе ))
                                Хи, ну если тебе там лучше, то пожалуйста, живи...
                                Следуя твоей такой логике, то лучше жить в России в маленькой деревне, где автолавка приезжает раз в неделю и где все только тем и занимаются, что гонят самогон и пьют.
                                Да, в Америке есть черные районы, но ведь и Россия не вся в шелках.

                                Comment

                                Working...
                                X