Announcement

Collapse
No announcement yet.

Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

    Originally posted by Марат View Post
    Хахаха - давай жги еще.
    ты так и не ответил на вопрос а как обычно прыгнул на единственный аргумент-сам дурак... я дурак, а ты от этого врядли жить лучше будешь...
    а если хочешл отжиг то нафик та америка зачем далеко ходить, трое из 10 человек в моём кабинете граждане РФ с ВНЖ в украине... то есть у вас не то шо с америкой а и с украиной сравнивать всё равно жопа получается.

    Comment


    • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

      Originally posted by Logos View Post
      ты так и не ответил на вопрос а как обычно прыгнул на единственный аргумент-сам дурак... я дурак, а ты от этого врядли жить лучше будешь...
      а если хочешл отжиг то нафик та америка зачем далеко ходить, трое из 10 человек в моём кабинете граждане РФ с ВНЖ в украине... то есть у вас не то шо с америкой а и с украиной сравнивать всё равно жопа получается.
      100% правда -Ваша.
      Это потому что в Украине все ништяк а в Раше полная жопа- миллионы Украинцев едут в Россию ежегодно на заработки.
      Это потому что в Украине все ништяк а в Раше полная жопа - можно встретить на всех трассах Рашки Украинок.
      Это потому что в Украине все ништяк а в Раше полная жопа - количество Украинцев в нашем городе растет в геометрической прогрессии давно обогнав таджиков и айзеров!!!

      Про мАскву наверно и говорить не стоит - там во всей красе Украинцы своим числом и зарплатой доказывают что в Украине "все ништяк", а в Раше "полная жопа"!

      Comment


      • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

        Originally posted by Trianon View Post
        Неутомимый бредогенератор
        Но мотивирует хорошо... на отъезд из многострадальной.
        Вот коренной Америкоз пусть тебя помотивирует!

        Comment


        • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

          Originally posted by Sonya
          Еще б кто-нибудь мотивировал его самого на изучение русского языка...
          )) хотя, после последней картинки задумалась... может, Марат - индеец?

          Марат, найдите себе переводчика, что ли. То, что Вы тут пишете, в слова (русскую речь) как-то не всегда складывается (кроме, разве что, Ваших бесконечных копипастов).
          Некоторые амёбы, которые присутствуют на форуме, считаю Маратишку грамотеем. А учить ПОДНОЙ язык я ему не раз советовал.

          Comment


          • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

            Originally posted by Марат View Post
            А куда они приедут? Свои кондо за 300 продадут на них в Москве и Питере ничо не купиш. Будеш где нибудь за 3 кольцом (которого еще нет) жить. В избушке 3 на 3. Некотрым нравится - особенно бездельникам. Все же кто приехал но не смог себя реализовать (а таких 80%) - ехать без семьи обратно не могут. А уже и дедушек и бабушек привезли. Я не говорю что США и Канада плохие страны. Для негров из африки и Мексов (а также ФЮРЕРпонтов) нормально - куда лучше их прежней жизни. Но для Россиян да еще со столичных городов - не айс. Я когда посмотрел на "русский квартал" (тот самый котрый под мостом- и почему его называют русский? Русских там практически нет!) - куда уезжали директора, доктора, управленцы - понял как лихо их прокинули при помощи Галивудской пропаганды - в РФ они были всем - в США ненужный эллимент, а рядом негры и мексы.

            И таки есть не мало кто поехал назад. Просто про них не приято говорить в "Демократических демократиях"

            Мне например не айс в Великом Каньоне и Юсимити торчать я лучше позагараю на желтом море - после массажа и водных процедур, причем за копейки.

            Я в них бесплатно не пойду!!!
            ой извините таки что встреваю,это НЕРАбинович вас побеспокоил и неОДессы!
            Молоток МАРАТ,МАРАТИЩЕ!Это же ужыыыысссс.Они тут такие страшные!В Москве даже на трех вокзалах в отстойнике заразы и грязи таких даже близко не встретишь.наверное в Америке бордель это ЭКСТРИМ ТУРИЗМ!

            Comment


            • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

              Originally posted by Марат View Post
              Великий ФЮРЕРпонт спешу доложить, что негры усомнились в идеальности США.
              Требую их срочно наказать!
              Маратишко, ты мене не докладай, ты бегом к врачу.
              Мы за тебя очень и очень беспокоимся. Затвоё прихическое здоровье.

              Comment


              • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                Originally posted by Марат View Post
                100% правда -Ваша.
                Это потому что в Украине все ништяк а в Раше полная жопа- миллионы Украинцев едут в Россию ежегодно на заработки.
                Это потому что в Украине все ништяк а в Раше полная жопа - можно встретить на всех трассах Рашки Украинок.
                Это потому что в Украине все ништяк а в Раше полная жопа - количество Украинцев в нашем городе растет в геометрической прогрессии давно обогнав таджиков и айзеров!!!

                Про мАскву наверно и говорить не стоит - там во всей красе Украинцы своим числом и зарплатой доказывают что в Украине "все ништяк", а в Раше "полная жопа"!
                Марат,это не показатель!В Украине может быть ПОЛУЧШЕ ситуация,но народ будет ехать в мАскву.В Туркмении почти рай,но туркмены даже ДРАПАНУТЬ не могут СРАя...А там ведь действительно ИРАК-2.Почти всё бесплатно!
                Так что причина видимо в другом,почему таджики азеры ХАЧИКИ(армяне)хохлы и прочий люд в мАскву едут.
                Ведь по сути в Украине пи*дят кидают недоплачивают обирают точно так же как у армян таджиков или азеров.Просто ментально видимо нам НЕ в падлу когда полуграмотный "Иван-сержант"проверяя документы сходу требует полтишок("русский налог"),но унизительно обидно когда сержант Павло требует с хохла Миколы с Жмеринки в Киiве полтишок...Нууу что то вот так.
                Касаемо НЫНЕШНЕЙ ситуации в штатах:
                Да,тяжко,да,не та нынче америка.
                раньше рабиновичи ехали и физики разные,а нынче смерды и быдло ввиде меня.какая уж там культура и прогресс?И таких нончи 95% прибывает.ой мне ли НАМ(вам)обьяснять!

                Comment


                • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                  Originally posted by Марат View Post
                  Вот коренной Америкоз пусть тебя помотивирует!

                  Да что ты все одного и того же приводишь в пример? Ну нравятся человеку брутальность и русский стиль жизни...поэтому он и приехал в Россиию. Но вовсе не потому, что в России лучше, чем в Америке (просто ему, конкретному человеку лучше, его тянет к именно такой жизни, что совсем не значит, что всех тянет). Вот он эммигрировал в Россиию, а куча народа из разных стран эммигрировала в Америку. И что его видио доказывает? Что он один такой, а эммигрантов в Америку много.

                  Comment


                  • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                    Originally posted by Omenia View Post
                    Вот он эммигрировал в Россиию, а куча народа из разных стран эммигрировала в Америку. И что его видио доказывает? Что он один такой, а эммигрантов в Америку много.
                    ЧТо? он единственный кто иммигрировал в Россию? ??????????????????????????

                    Comment


                    • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                      Originally posted by Марат View Post
                      ЧТо? он единственный кто иммигрировал в Россию? ??????????????????????????
                      Кто еще из АМЕРИКАНЦЕВ эммигрировал в Россиию?

                      Comment


                      • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                        Originally posted by Omenia View Post
                        Кто еще из АМЕРИКАНЦЕВ эммигрировал в Россиию?
                        Т.е. больше нет граждан США живуших на территории РФ?

                        Comment


                        • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                          Originally posted by Марат
                          Т.е. больше нет граждан США живуших на территории РФ?
                          Я не говорю, что нет ЖИВУЩИХ. Я спрашиваю про ЭММИГРИРОВАВШИХ и принявших Российское гражданство. Есть, наверное, те, кто работает на территории РФ. Но что-то я не видела Американских форумов (или какой-то другой информации) где бы граждане США общались и обменивались опытом. Ну или спрашивали советов, например, как купить дом в России или как лучше солить огурцы. И тем более не втречала обсуждений на тему того, как уехать в Россию, какие есть способы туда попасть и т.п.

                          Comment


                          • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                            Originally posted by Марат
                            Т.е. больше нет граждан США живуших на территории РФ?
                            Хотя вот нашла некоторые цифры:

                            "RUSSIA Moscow 8,000

                            St. Petersburg 900

                            Vladivostok 348

                            Yekaterinburg 200"

                            Ну если добавить страны СНГ, то может 10000 наберется, или чуть больше. Но все равно - не густо.

                            Comment


                            • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                              Originally posted by Omenia
                              Хотя вот нашла некоторые цифры:

                              "RUSSIA Moscow 8,000

                              St. Petersburg 900

                              Vladivostok 348

                              Yekaterinburg 200"

                              Ну если добавить страны СНГ, то может 10000 наберется, или чуть больше. Но все равно - не густо.
                              Так это только официалы, а сколько таких как Тим Кирби - не легалов?

                              Comment


                              • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                                Марат, вы что убогий? Почём зря бъёте себя копытом в грудь. Не понимаете вес циферок, соотношение где то 1 к 1000, если не больше, и как вы понимаете перевес идёт в сторону эммигрировавшим в Америку......

                                Comment

                                Working...
                                X