Announcement

Collapse
No announcement yet.

Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

    Originally posted by DV-2013 View Post
    Почитай, довольно занимательная литература.
    [ATTACH=CONFIG]15543[/ATTACH]
    И снова ответочка.

    94b535-111.jpg38409_600.png74699_barak-husejn-obama-mladshij-.jpg1001122200508915.jpg2101122043028461.jpgc42828-55.jpgdemotivator_antiposter_ru_amerika-proshla-etap-razvitiya-.jpgefad55-22.jpgj30_x225350.jpgдемотиваторы-п&#1.jpeg

    Comment


    • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

      Originally posted by DV-2013 View Post
      Горепоцреот, уйди уже, а?
      Горепредатель и Гореподстрекатель ЗНАЙ я не уйду)))

      ckr4zhv35n9i.jpgObama_2.jpg210739_russkie.jpgckr4zhv35n9i.jpgj245_x414968.jpgj210_x396654.jpgj148_x699629.jpgj142_x434837.jpgj133_x856939.jpgj75_x779286.jpgj62_x400458.jpg

      Comment


      • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

        Originally posted by Марат View Post
        Горепредатель и Гореподстрекатель ЗНАЙ я не уйду)))
        Ты откуда, поцреот? ДС, ДС-2?

        Comment


        • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

          Марату и ему подобным ежедневно приходится доказывать себе на страницах этого сайта, что он не случайно родился в России, а это был его сознательный выбор оптимальной страны для проживания в текущей реинкарнации.

          Comment


          • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

            Мне больше не понятно то, что Марат делает на этом иммигрантском форуме, где любо свалившие, любо мечтающие во влажных снах свалить
            Он наверно наставляет на ПУТЬ ИСТИННЫЙ.

            Comment


            • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

              Originally posted by Марат
              Т.е. в Вашей мАскве на уровне северной Кореи?
              Вы хоть отдаленно знаете как там в солнечной Северной Корее ?
              Так для самообразования.
              Северная Корея. Начало конца - новость из рубрики Политика, актуальная информация, обсуждение новости, дискуссии на Newsland.

              anton_klyushev: Искупление
              По уровню Вашего вопроса, Вам подойдет ответ "Потому что гладиолус..."
              Внимательно прочитайте еще раз:
              Originally Posted by XaxoJl
              А в Северной Корее так вообще не ощутится...всего-то люди (а люди ли еще?) будут есть меньше риса и больше травы/древесной коры...

              Айда все в Сев.Корею с такой логикой!
              Где здесь утверждение что
              в Вашей мАскве на уровне северной Кореи
              ???

              Благодарю за ссылки, но ничего нового я не узнал.

              И если у нас в РФ все так плохо - Вы можете в любое время поехать в Вильну Украину.
              Не говорите куда я могу поехать и я не скажу, куда можете отправится Вы.

              Comment


              • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                Originally posted by Михаил К View Post
                Марату и ему подобным ежедневно приходится доказывать себе на страницах этого сайта, что он не случайно родился в России, а это был его сознательный выбор оптимальной страны для проживания в текущей реинкарнации.
                и повторять мантры вроде "Где родился - там и пригодился..."

                вон сколько быдло-демотиваторов накопил, каждый день, наверное пересматривает...

                Comment


                • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                  Originally posted by DV-2013
                  Мне больше не понятно то, что Марат делает на этом иммигрантском форуме, где любо свалившие, любо мечтающие во влажных снах свалить
                  Он наверно наставляет на ПУТЬ ИСТИННЫЙ.
                  Работа у него такая. Поручено добавить ложку дегтя в бочку меда.

                  Comment


                  • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                    Originally posted by Марат
                    Ну получше чем на Вашем Кавказе. Никто не стреляет. В рабы не кого не берут.
                    И в Якутию не надо - лучше уж все в США езжайте, а то загадите здесь все.
                    Чем меньше народу на территории во время мирового гипер кризиса - тем больше шансов выжить.
                    МАскву Марат не любит, Кавказ и юг тоже. Его патриотизм похоже только на Якутию распространяется. Сталин и Путин такое бы не одобрили...

                    Comment


                    • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                      Originally posted by Михаил К
                      МАскву Марат не любит, Кавказ и юг тоже. Его патриотизм похоже только на Якутию распространяется. Сталин и Путин такое бы не одобрили...
                      это экстремизмЪ!!!

                      Марат, а Вы по национальности русский, или представитель "малых народов"?

                      Comment


                      • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                        Originally posted by XaxoJl View Post
                        это экстремизмЪ!!!

                        Марат, а Вы по национальности русский, или представитель "малых народов"?
                        Я лично ни одного русского Марата не знаю. Имя популярно у мусульман, особенно татар... "имя Марат в переводе с арабского означает «желанный»"

                        Comment


                        • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                          Originally posted by Марат
                          Ух ты Госдеп новые планы развивает - как развалить рФ?
                          ГоcДеп подкрался незаметно...
                          "Единая Россия" в течение нескольких лет участвовала в программах, финансируемых Агентством США по международному развитию (USAID), которое с 1 октября прекращает работу в России, начатую еще в 1992 году. Представитель Госдепартамента Виктория Нуланд не назвала конкретных программ с участием ЕР, лишь пояснила, что они не были связаны с традиционными проектами политических тренингов. В последние годы они фокусировались скорее на вопросах, которые поднимали сами партии. "

                          Comment


                          • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                            Originally posted by DrEvil
                            Ты наверно пешком ходишь и считаешь что ноги - общественный транспорт.
                            According to a U.S. News analysis, the 10 U.S. cities with the best combination of public transportation investment, ridership, and safety are:

                            1. Denver-Aurora, Colo.

                            2. New York-Newark, N.Y.-N.J.-Conn.

                            3. Los Angeles-Long Beach-Santa Ana, Calif.

                            4. Boston, Mass.-N.H.-R.I.

                            5. Portland, Ore.

                            6. (tie) San Jose, Calif.

                            6. (tie) Salt Lake City, Utah

                            8. San Diego, Calif.

                            9. Seattle, Wash.

                            10. Honolulu, Hawaii

                            В субботу у нас откроется новая трамвайная ветка.

                            Comment


                            • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                              Originally posted by Марат View Post
                              Горепредатель и Гореподстрекатель ЗНАЙ я не уйду)))
                              Патриот — это мужик, живущий в избе с соломенной крышей, но истово гордящийся тем, что у его барина самый высокий дом во всей волости.

                              Унылое_поцреот&#10.jpg

                              Поцреот_2.jpg

                              Paatriot.jpg

                              Comment


                              • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                                Originally posted by Михаил К
                                Я лично ни одного русского Марата не знаю. Имя популярно у мусульман, особенно татар... "имя Марат в переводе с арабского означает «желанный»"
                                Да видел я эти сайты где полоумные говорят что Марат - это какоето арабское имя.
                                На самом деле Марат - это фамилия да еще и французкая, но ввиду что Вы в России никогда не жили простительно.
                                Марат, Жан-Поль — Википедия

                                Имя Марат из разряда - Октябрина, КПСС, КИМ и т.д.

                                После Октябрьской революции 1917 г. в СССР имя Марата как одного из основателей революционной диктатуры и революционного террора было увековечено в названии многих объектов. В Москве существовали Большой и Малый Маратовские переулки (ранее Курбатовы, ныне Ордынские), названные по кондитерской фабрике имени Марата.В Санкт-Петербурге есть улица Марата. Улица Марата есть также в Нижнем Новгороде, Севастополе, Курске, Калининграде, Екатеринбурге, Омске, Иркутске, Красноярске, Ижевске, Ульяновске,Мурманске, Тайшете, Туле, Калуге, Мичуринске и др.
                                В 1921 г. именем «Марат» был назван флагман Краснознамённого балтийского флота, бывший линкор «Петропавловск». (В 1943 г. линкору было возвращено его прежнее название).
                                В советское время (особенно до войны) получило распространение мужское имя Марат, считавшееся интернациональным, при этом родители не учитывали, что это не имя, а фамилия, к тому же звучащая в оригинале как Мара́.
                                В СССР выходили апологетические биографии Марата (неоднократно - в серии ЖЗЛ), а также публиковались его произведения.

                                Comment

                                Working...
                                X