Announcement

Collapse
No announcement yet.

Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

    Originally posted by RUBY VIP View Post
    Омень, скажи пожалуйста, а что это такое - разговор на общие темы???
    Ну это ты у дока спроси. Он тут уже несколько раз мне и всем остальным говорил, что он ТОЛЬКО на общие темы говорит и обсуждает какие-то общие явления, не переходя на личности и не имея никого конкретного в виду. И меня упрекал, что я мол не могу в общем ни о чем говорить и сразу перехожу на личности. Вот я и пытаюсь "говорить в общем", константировать, так сказать факты и доносить прописные истины. Ну извините, если плохо получается. "Я еще не волшебник, я только учусь"

    Comment


    • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

      Originally posted by DrEvil View Post
      у логоса на подпись посмотри, там ответ "про общие вопросы без перехода на личности". У многих, когда кончаются аргументы по общим вопросам, переходят на личные собеседника, пытаясь разными бредовыми догадками найти убогость собеседника. Со временем, от разных догадок такого сброда, начинают распространятся глупости и слухи. Простота и недалекость людишек, у кого мало аргументов, например, породила слухи в среде таких же туповатых мещан, что я гомосек, тридцатилетний девственник, сижу на пособии, в то же время сын олигархов и не способен самостоятельно что-то решать, что мне "телки не дают", что я маленького роста и сутулый, что недолюблен родителями итд. Ну вот как можно с идиотами общаться? А главное, откуда они выползают и почему ходят по нашей земле?
      Слушай, ты такую картинку сейчас нарисовал...
      Странно, но я тебя совсем другим представляла.
      На счет аргументов... от тебя лично, я ни одного аргумента не слышала, ни в одной теме (исключая спор про круг и треугольники, там мне даже понравилось ), хотя неоднократно пыталась поговорить нормально, но ничего кроме хамства не увидела... знаешь, как-то странно было бы пытаться найти аргументы против хамства и оскорблений... так что чья бы корова мычала, как говориться.

      Comment


      • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

        Originally posted by Ваня Smith
        Прочитав дальнейшее беру свой вопрос к троллёнку Марату назад.
        Безнадёжен нах.
        Я если вижу марата и цитаты - просто пролистываю уже. Даже не охота мозг ломать обо все, что он черпает на просторах интернета и вываливает в форум. И откуда у человека столько времени все это читать, разбираться, сортировать и сюда вставлять?

        Comment


        • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

          Originally posted by dama_tref View Post
          Жалкий ты человек, Игорёш. И ничего, кроме жалости, ты не вызываешь.
          обоснуй........................................

          Comment


          • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

            Originally posted by Ваня Smith View Post
            Дык чего-б тебе не про молчать , чучелко?
            Не вле-зай му дак ...................................

            Comment


            • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

              Originally posted by DrEvil View Post
              Не вле-зай му дак ...................................
              Вот все, кто Дока любят, невзирая ни на что, Друзья. Просто не должны себе позволять ему так позволять.Иначе это - гавно, а не дружба. Самых любимых мы всё же пытаемся притормозить для них же самих.

              Comment


              • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                Originally posted by Ваня Smith
                Дружище. Из твоего словестного поноса выделил один момент, про пособия. Это явно в мой огород камушек.
                Аргументирую:
                Ты, крутейший наш, слишком часто акцентируешься на своих, якобы, супердоходах. Пытаешся себя противопоставлять тем, о ком ты ни муя не знаешь и знать не можешь.
                Это типичнийшая модель поведения интернет-хомячков которые сидят на тех самых пособиях и дёсны грызут от зависти к тем, у кого здесь всё получилось.
                Я ясно выразился, иль тебе надо ещё разик харей в гуано?
                Это жудкое зрелище, когда человек в возрасте оперирует "инетовским базаром". Ну дело твое. Про супер доходы - это у тебя больная тема? Ведь ты постоянно гавкал что ты крутой американец, пытался самоутвердится по факту проживания в Америке. А я тебе всего лишь сказал что ты то что было до отъезда - ничто. А что у тебя есть помимо паспорта/гринкарты? Да ничего у тебя нет. Я тебе всего раз сказал что у тебя доход ниже моего, но ты сам захотел померяться сам знаешь чем, перед этим. Кстати, в теме о машинах ты начал вонять по поводу моей, якобы максима не круто, не по-американски )) Ты недоел ананасов в детстве ) ты не можешь без дешевых понтов, ты - нищеброд-материалист.

                Comment


                • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                  Originally posted by Ваня Smith
                  Боинги, авианосцы, Катерпиллеры, автомобили... Продолжать?
                  Да, а ты чумазый, обезьянью работу выполняешь. Ну, зато амэрэканец. "рашку" наверное презираешь. Ну конечно, куда уж ей рядом с таким достойным человеком.

                  Comment


                  • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                    Originally posted by DrEvil View Post
                    А что у тебя есть помимо паспорта/гринкарты? Да ничего у тебя нет.
                    Док, теперь твоя очередь - аргументируй!

                    Comment


                    • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                      Originally posted by DrEvil View Post
                      Да, а ты чумазый, обезьянью работу выполняешь. Ну, зато амэрэканец. "рашку" наверное презираешь. Ну конечно, куда уж ей рядом с таким достойным человеком.
                      Вот у меня еще вопрос назрел - почему тебя так обижает и возмущает, когда кто-то плохо отзыватся о России (ну или тебе кажется, что кто-то ее не любит), но в то же время ты позволяешь себе плохо отзываться о других странах СНГ? Почему ты считаешь, что можешь себе это позволить? Про то, что это не отдельные страны, мы уже слышали. Но для тех, кто там родился - это не аргумент. Аргументируй!

                      Comment


                      • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                        Originally posted by Omenia View Post
                        Док, теперь твоя очередь - аргументируй!
                        Я за ним не слежу. Пусть он аргументирует.

                        Comment


                        • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                          Originally posted by Omenia View Post
                          Вот у меня еще вопрос назрел - почему тебя так обижает и возмущает, когда кто-то плохо отзыватся о России (ну или тебе кажется, что кто-то ее не любит), но в то же время ты позволяешь себе плохо отзываться о других странах СНГ? Почему ты считаешь, что можешь себе это позволить? Про то, что это не отдельные страны, мы уже слышали. Но для тех, кто там родился - это не аргумент. Аргументируй!
                          В мире есть 3 полюса: НАТО, некоторые Азиатские страны и Россия. Страны СНГ к кому? Да нет этих стран.

                          Comment


                          • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                            Originally posted by DrEvil View Post
                            Я за ним не слежу. Пусть он аргументирует.
                            Дружище. Как принято говорить в таких случаях: Слив засчитан.

                            Comment


                            • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                              Originally posted by DrEvil View Post
                              В мире есть 3 полюса: НАТО, некоторые Азиатские страны и Россия. Страны СНГ к кому? Да нет этих стран.
                              Какая-то у тебя скудная география. Африка значит тоже не существует совсем?

                              Comment


                              • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                                Originally posted by Ваня Smith View Post
                                Дружище. Как принято говорить в таких случаях: Слив засчитан.
                                Кем? Тобой? LOL........................

                                Comment

                                Working...
                                X