Announcement

Collapse
No announcement yet.

Idaho area

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Idaho area

    Originally posted by Фтеньке View Post
    я отсюда побрела и вот так интересно, и по-разному: и не очень ухоженные газоны и заборчики и кустики и деревья разные, не так страшно жестко как казалось со слов некоторых (не Бориса))
    Хмммм,мне уже стал нравиться мой дом.Вначале как то невзрачно смотрелся,может с непривычки,но сейчас я балдею!Всётаки свой дом!Я не постесняюсь и выставлю ролик с ютуба.Богатым меня назвать невозможно глядя ролик,но я и не стесняюсь .Супруга правда ворчать будет,она снимала для свое мамы в москву,но канал то мой...неее,пердумал я и стёр.лучше если интересно то на youtube mrboris1961

    Comment


    • #32
      Re: Idaho area

      Дядя Боря, а как у Вас выполнен фундамент? Железобетон или как? Просто я живу можно сказать на юге, у нас тут принято строить крепости.
      На крайний случай (старые дома) - саман (для тех кто вдруг не знает: здоровые кирпичи из глины с соломой(иногда с лошадиным дерьмом)) как у меня.
      Вот я смотрю, Амеры фсе-таки бракоделы, нет взять построить из нормального неклиновского кирпича, на новороссийском цементе, да фаготом облицевать, или на худой конец итальянским каким-нибудь. ЭЭ-ЭХ

      Comment


      • #33
        Re: Idaho area

        Originally posted by MegaVolt_rus View Post
        Дядя Боря, а как у Вас выполнен фундамент? Железобетон или как? Просто я живу можно сказать на юге, у нас тут принято строить крепости.
        На крайний случай (старые дома) - саман (для тех кто вдруг не знает: здоровые кирпичи из глины с соломой(иногда с лошадиным дерьмом)) как у меня.
        Вот я смотрю, Амеры фсе-таки бракоделы, нет взять построить из нормального неклиновского кирпича, на новороссийском цементе, да фаготом облицевать, или на худой конец итальянским каким-нибудь. ЭЭ-ЭХ
        нууу,кирпич у меня наполовину.Не липецкая кладка,не бутовка,но смотрится неплохо.Американцы не бракоделы,они просто РЕШИЛИ раз и навсегда жилищную программу!

        Comment

        Working...
        X