Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто в ЛА отзовитесь.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Кто в ЛА отзовитесь.

    Originally posted by alex-and-er View Post
    Как насчет мотелей в ЛА? Не сталкивались с этим? Может что сможете посоветовать на первое время после прилета. Конечно по приемлемым ценам пока не найду нормального жилья.
    Мотелей полно и на любой вкус, цвет и карман. Все зависит от района.

    Comment


    • #17
      Re: Кто в ЛА отзовитесь.

      Originally posted by AlexxDj View Post
      Мотелей полно и на любой вкус, цвет и карман. Все зависит от района.
      Ну районы это как говориться уже отдельная тема. Читал что есть места в которых лучше не появляться и тем более не жить. Довольно криминальные местечки. Мне это еще предстоит выяснить. Вы лично какие районы посоветуете избегать?

      Comment


      • #18
        Re: Кто в ЛА отзовитесь.

        Originally posted by alex-and-er
        Ну районы это как говориться уже отдельная тема. Читал что есть места в которых лучше не появляться и тем более не жить. Довольно криминальные местечки. Мне это еще предстоит выяснить. Вы лично какие районы посоветуете избегать?
        В вашем варианте с вашим знанием языка селиться лучше ближе к русскоязычным, т.е Северный и Западный голливуд, также Санта Моника (там дороже). Ну а если есть желание строить жизнь самому то тогда в западных, северо западных, юго восточных районах. Кстати в скайпе вижу.

        Comment


        • #19
          Re: Кто в ЛА отзовитесь.

          Originally posted by alex-and-er View Post
          В ближайшее время вылетаю в ЛА по гринкарте. Еду я один, практически на пустое место. Знакомых в ЛА нет. План действий на первое время пока в голове.
          У меня точно такая же история! Поэтому, хочу у вас поинтересоватся, почему выбор упал на ЛА?
          И надеюсь, что мне тоже советами помогут люди такие, как AlexxDJ

          Comment


          • #20
            Re: Кто в ЛА отзовитесь.

            Originally posted by k-r-a-s-a-v-a
            У меня точно такая же история! Поэтому, хочу у вас поинтересоватся, почему выбор упал на ЛА?
            И надеюсь, что мне тоже советами помогут люди такие, как AlexxDJ
            Просто адрес по которому придут все документы находиться в ЛА. И второе Калифорния можно сказать родина ИТ, а это то что мне нужно по специальности.

            Comment

            Working...
            X