Announcement

Collapse
No announcement yet.

Налоги в США для препринимателей и бизнесменов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Налоги в США для препринимателей и бизнесменов

    Originally posted by Frmida View Post
    ... будет ждать готовый кредит в 300 тысяч долларов на фирму. на который к приезду покупаем дом, машину ...)
    Это как?

    The message you have entered is too short. Please lengthen your message to at least 25 characters.

    Comment


    • #17
      Re: Налоги в США для препринимателей и бизнесменов

      Originally posted by AntonSP
      Это как?

      The message you have entered is too short. Please lengthen your message to at least 25 characters.
      если раскрыть все карты , сейчас все РАБотники бросят свои насиженные IT места и побегут в бизнес...))) кто тогда РАБотать будет в США? еще надо прощупать спрос , не все сразу.

      за 12 месяцев показываем оборот по фирме в США , еще до приезда, платим налоги, по приезду банк оценит , что деятельность ведется и сам предлложит кредит, это обычная практика , как я понимаю. знакомому предложили как раз на 300 тысяч под 7 процентов годовых, так он фирму только открыл... а если средства погонять , то доверие сразу появиться. (причем , повторяю, что это все можно делать из России... заранее). на фирму можно покупать все что угодно , как раз покупка на фирму машины очень выгодно увеличивает расходы и сокращает налоговую базу. мы уже даже в России так делаем, с тех пор как машина перестала быть мечтой , а стала транспортом , все машины на фирму оформлены ( таким образом списываем расходы на бензин, налог , обслуживание), все идет на уменьшение налоговой базы фирмы..

      то же самое с домом. купил дом на фирму - налоги сэкономил

      P.S. буду становиться жадной, что бы не выделяться из толпы ...

      Comment


      • #18
        Re: Налоги в США для препринимателей и бизнесменов

        А зачем вам кредит 300к$ на покупку машины и дома, если у вас есть оборотные средства на бизнес, которые гораздо больше этой суммы. Покупка дома и машины - это пассивы, не дающие прибыль, а отнимающие деньги.

        Если бизнес приносит достаточно прибыли для покрытия ожидаемого кредита, то может лучше расширить бизнес на эти деньги, а на увеличившиеся прибыли прикупить эти пассивы?

        Дело, конечно, ваше... Я просто не сог пройти мимо и осмелился задать вам пару наводящих вопросов. Извините что лезу в вашу тему, которую создали только для американцев, а я тут из Украины затесался - недостойный. Можете не отвечать на этот пост, если сочтете его как "нападку"...

        Comment


        • #19
          Re: Налоги в США для препринимателей и бизнесменов

          Originally posted by Bo®off
          А зачем вам кредит 300к$ на покупку машины и дома, если у вас есть оборотные средства на бизнес, которые гораздо больше этой суммы. Покупка дома и машины - это пассивы, не дающие прибыль, а отнимающие деньги.

          Если бизнес приносит достаточно прибыли для покрытия ожидаемого кредита, то может лучше расширить бизнес на эти деньги, а на увеличившиеся прибыли прикупить эти пассивы?

          Дело, конечно, ваше... Я просто не сог пройти мимо и осмелился задать вам пару наводящих вопросов. Извините что лезу в вашу тему, которую создали только для американцев, а я тут из Украины затесался - недостойный. Можете не отвечать на этот пост, если сочтете его как "нападку"...
          я не смогу приминить столько денег сразу к бизнесу одновременно дополнительно, вкалдывать в какие то бизнесы в США пока нет опыта .

          а недвижимость все равно надо будет покупать , так как аренду платить для меня лично "западло" , и так заплатила столько аренд, что самолет можно было бы купить... больше никаких аренд

          тем более если приехать сразу купить нельзя будет ни дом , ни машину в кредит, так как кредитной истории нет и процент даже на машину задерут сумашедший и на страховку цену заломят ... надо заранее подготовить кредитную историю и через фирму это самый простой вариант сделать из России , да и спрос прощупать. тем более фирма ни чем не отвечает .

          Comment


          • #20
            Re: Налоги в США для препринимателей и бизнесменов

            Все же вы подумайте над определением "плохой кредит".

            Тем более, если ваш бизнес не предполагает такой возможности освоить 300к$ и не может соответственно развиться, то как же вы собираетесь возвращать кредит? Вы пишите, что вам дадут кредит на 300к, а потом пишете, что бизнес не может освоить такую сумму на развитие...

            Я не лезу в ваше "ноухау", но из ваших слов делаю вывод, что бизнес будет не в состоянии покрывать такой кредит. Вы хорошо все просчитали?

            Хороший кредит, это когда даже в самом неудачном раскладе, бизнес получивший кредит под 7% годовых - может выработать как минимум в 2-3 раза больше чем нужно на отдачу этого кредита, учитывая все риски. А 7% от 300к это 21к в год одних только процентов, а ещё нужно возвращать тело кредита (!!!)

            Comment


            • #21
              Re: Налоги в США для препринимателей и бизнесменов

              Originally posted by Bo®off View Post
              Я не лезу в ваше "ноухау", но из ваших слов делаю вывод, что бизнес будет не в состоянии покрывать такой кредит. Вы хорошо все просчитали?

              Да просто тут у товарища во всех темах жесткое противоречие между между снами-мечтами и действительностью.
              Поэтому "американцы" никак не могут совместить этот богатый российский опыт с американской реальностью, где за массовое списывание "на фирму" быстро надают мешалкой по заднице, где полмиллиона долларов может не хватить на скромный домик с бассейном, где банки никак не гоняются с предложениями кредитов за мелкими предпринимателями, и пр. в том же духе.
              Как будто на разных русских языках идет разговор.

              Comment


              • #22
                Re: Налоги в США для препринимателей и бизнесменов

                Originally posted by potomushta

                где за массовое списывание "на фирму" быстро надают мешалкой по заднице, .
                перевожу: вы утверждаете что на фирму нельзя покупать машины использовать их для личных и рабочих целей в США????

                вы сами между собой в США разговариваете на разных языках, человек из Нью-Йорка/Нью-Джерси никогда не поймет человека из Миссури, так как один за 500 тысяч долларов живет в апартаментах с тараканами, а другой за 500 тысяч в замке в водопадом......

                вообще не представляете что происходит даже в соседних штатах, все меряете под свою реальность!


                замки за эти деньги в других штатах с ЗЕМЛЕЙ! (дифицит похоже):
                5 BR, 5 BA, Approx. 5,272 sq. ft., 10 Acres

                с видом на озера:
                Executive Panoramic Lake View Custom Built 2009 5/3.5/2


                но меня устроит и такой домик в Калифорнии: http://sacramento.craigslist.org/reb/2341427848.html

                Comment


                • #23
                  Re: Налоги в США для препринимателей и бизнесменов

                  Originally posted by Bo®off View Post
                  Все же вы подумайте над определением "плохой кредит".

                  Тем более, если ваш бизнес не предполагает такой возможности освоить 300к$ и не может соответственно развиться, то как же вы собираетесь возвращать кредит? Вы пишите, что вам дадут кредит на 300к, а потом пишете, что бизнес не может освоить такую сумму на развитие...

                  Я не лезу в ваше "ноухау", но из ваших слов делаю вывод, что бизнес будет не в состоянии покрывать такой кредит. Вы хорошо все просчитали?

                  Хороший кредит, это когда даже в самом неудачном раскладе, бизнес получивший кредит под 7% годовых - может выработать как минимум в 2-3 раза больше чем нужно на отдачу этого кредита, учитывая все риски. А 7% от 300к это 21к в год одних только процентов, а ещё нужно возвращать тело кредита (!!!)
                  а речь не идет , что бы сразу все вложить в бизнес, а провести рокеровку частных и заемных средств , что бы по приезду сразу купить дом , а не платить аренду, а не ждать 2 года образования кредитной истории. и в этом поможет как раз кредитная линия на фирму.


                  кредиты брали , знаем . 12 процентов годовых платили , а вот больше уже сильно не выгодно получается. 7 процентов годовых - ЭТО РАЙ!

                  Comment


                  • #24
                    Re: Налоги в США для препринимателей и бизнесменов

                    Originally posted by Frmida
                    перевожу: вы утверждаете что на фирму нельзя покупать машины использовать их для личных и рабочих целей в США????

                    вы сами между собой в США разговариваете на разных языках, человек из Нью-Йорка/Нью-Джерси никогда не поймет человека из Миссури, так как один за 500 тысяч долларов живет в апартаментах с тараканами, а другой за 500 тысяч в замке в водопадом......

                    вообще не представляете что происходит даже в соседних штатах, все меряете под свою реальность!


                    замки за эти деньги в других штатах с ЗЕМЛЕЙ! (дифицит похоже):
                    5 BR, 5 BA, Approx. 5,272 sq. ft., 10 Acres

                    с видом на озера:
                    Executive Panoramic Lake View Custom Built 2009 5/3.5/2


                    но меня устроит и такой домик в Калифорнии: Open House Saturday 4/23 Granite Bay Charmer
                    http://sacramento.craigslist.org/reb/2330471154.html
                    Да нет. Вроде как все тутошние американцы и во всех темах говорят одно и то же. Вы страдаете обычной проблемой - попадаете в лужу, поскольку не имеете представления о чем говорите. А мы это видим прямо сейчас.
                    США давно уже научила не верить снимкам на сайтах продажи недвижимости, а верить собственным глазам. Потому что за углом от вашей фотографии можно найти такое, что нормальному человеку совсем не нужно в жизни.
                    Как-то я тут в у себя "Миссури" не вижу замков с водопадами за $500K. А тем более не видел в штатах поближе к побережьям. Да, хорошие большие дома. Да, с бассейном. Не более того. Но ваши разговоры крутились раньше вокруг хороших мест в Калифорнии или на востоке. Так что вы начали уже передергивать.
                    При этом, тем не менее, никто не возьмет на себя смелость сказать, что в плохих местах в Калифорнии нельзя найти приличный дом за полмиллиона. Можно.
                    То же самое и с мешалкой... Никто не говорит, что нельзя списывать часть расходов. Вы просто перечитайте свои же посты - "все купим на фирму, все спишем, банки увидят, какие мы молодцы и прибегут с займами". Вам пытаются намекнуть, что так не бывает, ну или бывает один раз.
                    на фирму можно покупать все что угодно , как раз покупка на фирму машины очень выгодно увеличивает расходы и сокращает налоговую базу. мы уже даже в России так делаем, с тех пор как машина перестала быть мечтой , а стала транспортом , все машины на фирму оформлены ( таким образом списываем расходы на бензин, налог , обслуживание), все идет на уменьшение налоговой базы фирмы..

                    то же самое с домом. купил дом на фирму - налоги сэкономил
                    Поэтому вам и отвечают - массово нельзя. А вы это уже переводите на какой-то свой русский...
                    Вам разрешат списать некоторую часть, причем потребуются доказательства - какая именно часть и почему используется для бизнеса круглогодично, без отвлечений на обычную жизнь. Отвлекается? Ну извините, тогда не проходит.

                    Никто ж не утверждает, что вы будете жить нище, приехав с миллионом денег. У большинства людей тут в США таких денег нет и никогда не будет. Просто все будет гораздо скромнее, чем вы себе это представляете по рассказам и картинкам..

                    Comment


                    • #25
                      Re: Налоги в США для препринимателей и бизнесменов

                      сколько средняя стоимость домов в США ? я так понимаю около 169 тысяч долларов, и вы думаете что за 500 тысяч нельзя найти нормальный вариант? в Миссури уж точно можно, когда за 300 тысяч предлагают дом 600 метров с 3 гаражами. , а про замок в Сакраменто в Калифорнии , это я ссылаюсь на инфомарцию наших же форумчан! Так как Сакраменто один самых дешевых городов Калифорнии, но от этого не становиться для меня менее привлекательным. и кстати я ничего не имею проти Миссури , так как по всей стране практически однотипные дома , дороги, рестораны и магазины, большой разницы будет трудно заметить живя в разных штатах... вопрос только в цене проживания, работе и бизнесе.


                      чем не замки????
                      100% satisfaction guaranteed on every domain we sell. 30-day, no questions asked, money-back guarantee. Easy, fast and convenient shopping.




                      в калифорнии я и подешевле с бассейном нашала за 345 http://www.assetvu.com/Listing/ViewL...CL&Cc=35894054


                      поянтно что будем смотреть перед покупкой...


                      что занчит массово? куплю 1-2 машины на фирму , меня что со спутника будут отслеживать , поехала я в банк или в магазин ? может я в магазине нужные мне для работы вещи покупаю. что за глобализация? все рассматривается в отношении 1 семьи и 1 фирмы.

                      кто нибудь вообще ведет бизнес сам в США, по налогам раскажет что нибудь или какую нибудь информацию полезную?

                      все говорят что ничего не понимаю и не получиться , но и вариантов не предлагают , только критикуют ..... (одно ясно с русскими в США лучше не общаться)

                      Comment


                      • #26
                        Re: Налоги в США для препринимателей и бизнесменов

                        Не то чтобы я пытаюсь спорить с Frmidа - я уже понял всю бесперспективность етого занятия; Frmidа обладает удивительным даром полностью игнорировать любые факты, которые не укладываются в продуманную ей картину мира, в которой она самая умная и предприимчвая.
                        Просто хочу предупредить, чтобы кто нибудь еше не воспринял всерьез ети рассуждения.
                        Originally posted by Frmida View Post
                        на фирму можно покупать все что угодно , как раз покупка на фирму машины очень выгодно увеличивает расходы и сокращает налоговую базу. мы уже даже в России так делаем, с тех пор как машина перестала быть мечтой , а стала транспортом , все машины на фирму оформлены ( таким образом списываем расходы на бензин, налог , обслуживание), все идет на уменьшение налоговой базы фирмы..
                        то же самое с домом. купил дом на фирму - налоги сэкономил
                        Так вот, на фирму нельзя купить что угодно.
                        Например, нельзя купить дом и жить в нем. Вы должны доказать, что активы используются для бизнеса и только для бизнеса, а вовсе не для "налоги сэкономил".
                        Машину как правило можно, но не любую, и вы при етом должы доказать что не используете ее помимо бизнеса. Никто за вами следить, конечно, не будет. Но если у вас нет личной машины - ни один дурак не поверит, что вы не ездите в магазин на машине, зарегистрированной на бизнес. Все, приплыли.
                        При етом в tax lawнет понятия призумции невиновности - не IRS должен доказать вам, что вы мудрите с налогами, а вы им - что не мудрите.
                        Так что в IRS, может, и лохи сидят, но таких умных и предприимчивых они видели уже миллионы. И что с ними делать - прекрасно знают.
                        Ну и старая истина - в США лучше задавить шерифа, чем не заплатить налоги. В первом случае хорошие лоеры может и отмажут, во втором - никто даже не возьмется.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Налоги в США для препринимателей и бизнесменов

                          Originally posted by Frmida View Post
                          сколько средняя стоимость домов в США ? я так понимаю около 169 тысяч долларов, и вы думаете что за 500 тысяч нельзя найти нормальный вариант? в Миссури уж точно можно, когда за 300 тысяч предлагают дом 600 метров с 3 гаражами. , а про замок в Сакраменто в Калифорнии , это я ссылаюсь на инфомарцию наших же форумчан! Так как Сакраменто один самых дешевых городов Калифорнии, но от этого не становиться для меня менее привлекательным. и кстати я ничего не имею проти Миссури , так как по всей стране практически однотипные дома , дороги, рестораны и магазины, большой разницы будет трудно заметить живя в разных штатах... вопрос только в цене проживания, работе и бизнесе.
                          Понятно, что цена определяется спросом. В штатах, вроде Миссури, Кентукки, Индианы заработать на дом ценой в полмиллиона и содержать его мало кто может себе позволить, - у населения низкие доходы.
                          Соответственно, поднять новый бизнес в таких местах труднее.
                          Зато удобно селиться тому, чей бизнес уже налажен и приносит доход в других штатах.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Налоги в США для препринимателей и бизнесменов

                            Originally posted by Gray_ View Post

                            Так вот, на фирму нельзя купить что угодно.
                            Например, нельзя купить дом и жить в нем. Вы должны доказать, что активы используются для бизнеса и только для бизнеса, а вовсе не для "налоги сэкономил".
                            Машину как правило можно, но не любую, и вы при етом должы доказать что не используете ее помимо бизнеса. Никто за вами следить, конечно, не будет. Но если у вас нет личной машины - ни один дурак не поверит, что вы не ездите в магазин на машине, зарегистрированной на бизнес. Все, приплыли.
                            При етом в tax lawнет понятия призумции невиновности - не IRS должен доказать вам, что вы мудрите с налогами, а вы им - что не мудрите.
                            Так что в IRS, может, и лохи сидят, но таких умных и предприимчивых они видели уже миллионы. И что с ними делать - прекрасно знают.
                            Ну и старая истина - в США лучше задавить шерифа, чем не заплатить налоги. В первом случае хорошие лоеры может и отмажут, во втором - никто даже не возьмется.
                            ну я подозревала что в США жестко, но никогда не думала что на столько или вы преувеличиваете?

                            то есть вы считаете , что официальная покупка машины и недвижимости на фирму может быть приравнена к налоговому преступлению?
                            если пользоваться в частных целях

                            мы может и готовы стать послушными овцами в стаде , просто хотелось бы знать правила игры.... тем более в Росси все равно скоро то же самое будет. уже приходит проверка из налоговой если платишь зарплату меньше 11000 рублей в Москве например. да и судебные приставы активизировались по транспортным налогам. пешеходы стали "священными коровами" , Вы можете себе это представить в России??? у нас четкий курс развития на запад...... так что какая разница где налоги платить....

                            Comment


                            • #29
                              Re: Налоги в США для препринимателей и бизнесменов

                              Фрмида на большинство ваших вопросов ответить однозначно сложно. Ваша изобретательность "изумляет" окружающих и часто вызывает желание дать "бесплатный совет".

                              Вы хотите знать правила игры?

                              Они очень просты:
                              - если вы "богаты", то можете позволить себе семейного аудитора, который вам будет экономить налоги при этом получать зряплату от 30к$, он каждый год будет вам показывать сколько налогов вы могли бы переплатить если бы не он...;
                              - если вы "средний класс", вы можете почитать книжки, посмотреть фильмы, послушать сплетню в молле и рискнуть применив "Чудесную" схему уклон... "оптимизации" налогов... и дальше жить в состоянии постоянного ожидания... (авось пронесет...);
                              - если вы "свободный" человек, то платите налоги и дышите свободно!!!, а иногда при очередных изменениях в жизни (благотворительность, покупка дома, или машины и пр.) - консультируетесь у СРА и возвращаете налог сколько позволит закон...

                              Все что вы стараетесь тут доказать - "вилами по воде писано", и это вы можете применять или нет - это ваше право.

                              ================================================== ==================


                              Информация для всех читающих подобные "вариации" на тему налого-"оптимизации" - НЕ забывайте, что все прочитанное на форуме - ОБЯЗАТЕЛЬНО! требуется проверять у официальных источников и\или у соответствующих служб.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Налоги в США для препринимателей и бизнесменов

                                Originally posted by Bo®off View Post
                                Все что вы стараетесь тут доказать - "вилами по воде писано", и это вы можете применять или нет - это ваше право.

                                .
                                ну неужели никто не имеет опыта ведения самостоятельного бизнеса на форуме?

                                Comment

                                Working...
                                X