Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какой город выбрать?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Какой город выбрать?

    Я пока остановилась на Флориде, билет куплю до Маями, а потом переберусь в город по дешевле. Меня конечно немного напрягает что там всегда жарко, но мне кажется, что у меня больше возможностей найти работу связанную с моей профессией.
    Может кто то сможет дать советы про Флориду, какой город как и что?

    Comment


    • #17
      Re: Какой город выбрать?

      Originally posted by k-r-a-s-a-v-a
      билет куплю до Маями, а потом переберусь в город по дешевле. но мне кажется, что у меня больше возможностей найти работу связанную с моей профессией.
      а что у вас за виза ?

      Comment


      • #18
        Re: Какой город выбрать?

        Green card выйграла, вот уже прошла интервью, дали визу резидента на год. А что мне надо обезательно ехать в город, который я указала в анкете? В другой нельзя?

        Comment


        • #19
          Re: Какой город выбрать?

          Originally posted by DV2009_UA
          ...т.к. не хочу жить в штатах на побережье...
          Заяц, а из-за чего именно Вы не хотели на побережье? Из-за влажности? Климат играл роль или что-то еще?

          Comment


          • #20
            Re: Какой город выбрать?

            Originally posted by k-r-a-s-a-v-a View Post
            Green card выйграла, вот уже прошла интервью, дали визу резидента на год. А что мне надо обезательно ехать в город, который я указала в анкете? В другой нельзя?
            Можно, просто скажите на границе новый адресс и всё.

            Comment


            • #21
              Re: Какой город выбрать?

              Originally posted by k-r-a-s-a-v-a
              Я пока остановилась на Флориде, билет куплю до Маями, а потом переберусь в город по дешевле. Меня конечно немного напрягает что там всегда жарко, но мне кажется, что у меня больше возможностей найти работу связанную с моей профессией.
              Может кто то сможет дать советы про Флориду, какой город как и что?
              А что у вас за професия?
              А что у вас за професия?А что у вас за професия?А что у вас за професия?А что у вас за професия?

              Comment


              • #22
                Re: Какой город выбрать?

                Originally posted by DV-2011 View Post
                А что у вас за професия?
                Я учитель спорта, работаю в школе 1-12 классы и фитнес тренер, веду body bike и aqua-aerobic. Только меня, наверно к детям ни кто не подпустет, без ИХ сертификатов. Но штат считается курортным, в нем наверно много всяких развлечений для детей и взрослых, может что-то и найду, но первое время любой работой не побрезгаю!

                Comment


                • #23
                  Re: Какой город выбрать?

                  Originally posted by k-r-a-s-a-v-a View Post
                  Вот за эту информациу большое спасибо!!!
                  Я просто из Риги и я привыкла,что до моря 30 мин. езды на машине и мне как то в глубь страны забератся не очень хочется. Я любительница пляжей

                  Мне 27 лет, заканчивала спортивную академию, сейчас работаю в школе учителем спорта с 1-12 классами и инструктором в фитнес клубе (Body bike, aqua-aerobic) Конечно хочется по професии, но им нужны только ИХ дипломы и сертификаты. Да и на первое время любая работа подойдет, ну конечно если это 'не траншеи копать'.
                  В мае двоюродный брат в Маями едет учится (на пилота). Там же однокурсница на круизном лайнере в фигурном шоу работает, но у нее контракт! Когда он заканчивается, 'будь любезна вернись на родину'. Еще в Чикаго и Лос Анджелесе живут знакомые знакомых. Поэтому от них всех помощи не жду, максимум это кто нибудь встретит в аэропорту.
                  Сейчас сайты посмотрю.
                  ну из СА до океана тоже не так далеко, км 130 что ли.. вообще Техас имеет немаленькое побережье..техас - Карты Google

                  Comment


                  • #24
                    Re: Какой город выбрать?

                    Originally posted by k-r-a-s-a-v-a
                    Я учитель спорта, работаю в школе 1-12 классы и фитнес тренер, веду body bike и aqua-aerobic. Только меня, наверно к детям ни кто не подпустет, без ИХ сертификатов. Но штат считается курортным, в нем наверно много всяких развлечений для детей и взрослых, может что-то и найду, но первое время любой работой не побрезгаю!
                    Спортивных клубов везде полно, и любой работы тоже.....
                    там где работы много будет и стоимость жизни больше, там где работы меньше там можно дольше протянуть на сбережениях. Я бы посоветовал ехать сразу туда где хотелось бы жить, так как думаю потом будет тяжело опять всё менять и переезжать.... а в Америку вы едите я так понимаю жить а не работать....

                    Comment


                    • #25
                      Re: Какой город выбрать?

                      Я работаю фитнесс тренером во Фло, Сарасота. Конечно, придется получать местный сертификат, рассчитывайте примерно на 800 баксов, так как нам нужен лучший, верно? Зато с таким сертом берут во все клубы страны. Конечно, на одном останавливаться не стоит, чем больше их в вашем резюме - тем лучше. И язык. Вам необходимо показать высокий коммуникативный уровень. Климат как по мне - так обалденный, каждый день дарит массу позитивных эмоций. Наша профессия, в принципе, востребована везде, говорят, в Кали очень фитнесс развит, меня даже на пробежке мужик с Кали тормознул, говорит, ты наш, калифорнийский? Нет, говорю, местного разливу. А он говорит - нет, тебе в Кали надо, такие, как ты, только там и обретаются. В Кали для меня один большой минус - отсутствие ТЕПЛОГО океана. После нашего Siesta Beach на что-либо иное размениваться не хочется. Если есть конкретные вопросы - мой скайп alexxstim, постараюсь ответить.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Какой город выбрать?

                        Originally posted by happy_hippo View Post
                        вообще Техас имеет немаленькое побережье..
                        Ну там наверно много мексиканцев и торнадо, цунами! Что то на форуме не было написано много о городах на этом побережье.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Какой город выбрать?

                          Originally posted by k-r-a-s-a-v-a
                          Ну там наверно много мексиканцев и торнадо, цунами! Что то на форуме не было написано много о городах на этом побережье.
                          Торнадо в Техасе есть, но в Хьюстоне они не так часто. Цунами вроде в США нигде нет. Ураганы, да бывают, как впрочем и по всему Мексиканскому Заливу... Но в США где угодно бедствия есть, где ураган, где землетрясение, где пожар или вулкан, где наводнение, безопасных штатов там мало. Если только Вермонт или Нью Хэмпшир.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Какой город выбрать?

                            Originally posted by k-r-a-s-a-v-a
                            Ну там наверно много мексиканцев и торнадо, цунами! Что то на форуме не было написано много о городах на этом побережье.
                            Глупости. Торнадо и цунами нет, мексов совсем немного и все говорят по анл, тут город миллионеров, очень все clean cut, я сам удивляюсь, черных и мексов в разы меньше, чем белых, у меня клиенты 99% белые, в зале только человек 5 черных и 10 мексов. Это в Кали их много, а в Майами много кубинцев.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Какой город выбрать?

                              Originally posted by k-r-a-s-a-v-a
                              Ну там наверно много мексиканцев и торнадо, цунами! Что то на форуме не было написано много о городах на этом побережье.
                              ну почему?? Аелкса живёт в Сан-Антонио, насколько я помню.. из Техаса вообще не мало народу как мне представляется..
                              и, кстати, да -- восточное и западное побережье не тёплые, в смысле температуры воды.. хотя Вы рижское взморье пляжем называете.. никогда не понимала, как в Балтике купаться можно.. там температура воды выше 20 бывает вообще??

                              Comment


                              • #30
                                Re: Какой город выбрать?

                                Originally posted by happy_hippo
                                ну почему?? Аелкса живёт в Сан-Антонио, насколько я помню.. из Техаса вообще не мало народу как мне представляется..
                                и, кстати, да -- восточное и западное побережье не тёплые, в смысле температуры воды.. хотя Вы рижское взморье пляжем называете.. никогда не понимала, как в Балтике купаться можно.. там температура воды выше 20 бывает вообще??
                                Точно, Балтийское море и морем то трудно назвать, иди пять килОметров, чтобы поплавать . Так что нормальные люди едут на средиземье купаться. Поэтому если девушка хочет такого моря и пляжа как в Юрмале, то ей и восточное и западное побережья подойдут. А Фло это уже Канары.

                                Comment

                                Working...
                                X