Announcement

Collapse
No announcement yet.

Happy Thanksgiving!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Happy Thanksgiving!!!

    Ну, если все скромничают, буду первым поздравлять. Всех поздравляю с Днем Благодарения! Пусть в каждом доме сегодня будет большая индейка, много всяких вкусностей, блюд и напитков. И вобще, пусть Ваш дом будет как полная чаша. Всем всего наилучшего!

  • #2
    Re: Happy Thanksgiving!!!

    Я тоже хочу поздравить всех с праздником- объедаловкой Мы в первый раз его отмечали и запекали йндюка. Целый день есть мы всетаки не смогли, и поехали в парк. Дороги пустые, в парке тоже пусто, только голодные белки-попрошайки облепили нас (мы были сегодня единнственые, кто решил их угостить), А от гусей и уток нам просто пришлось убегать(корма не хватало), но дети были рады .Так что в день благодарения лучше кормить птичек, а не поедать их. Лучше для здоровья ,да и для настроения тоже.

    Comment


    • #3
      Re: Happy Thanksgiving!!!

      fisherman писал(а) Thu, 23 November 2006 13:50
      Ну, если все скромничают, буду первым поздравлять. Всех поздравляю с Днем Благодарения! Пусть в каждом доме сегодня будет большая индейка, много всяких вкусностей, блюд и напитков. И вобще, пусть Ваш дом будет как полная чаша. Всем всего наилучшего!
      Такое чувство? что празнует только Мaryland

      Comment


      • #4
        Re: Happy Thanksgiving!!!

        jena biohimika писал(а) Thu, 23 November 2006 20:37
        Такое чувство? что празнует только Мaryland
        У нас тут традиции сильны (давясь восьмым куском индейки)

        Comment


        • #5
          Re: Happy Thanksgiving!!!

          jena biohimika писал(а) Thu, 23 November 2006 17:37
          Такое чувство? что празнует только Мaryland
          Не надо не надо, Калифорния тоже празднует! А если серьёзно, то давайте помнить, что этот день мы отмечаем не просто для того, запечь индюшку или наесться до отвала, а для того, чтобы поблагодарить Бога - как это в своё время сделали первые иммигранты за то, что Он не дал им умереть от голода. Я думаю, что нам есть за что благодарить Господа - ведь мы живём в этой прекрасной стране , у нас не гремят взрывы на улицах и не гибнут люди, у нас есть работы, есть уверенность в завтрашнем дне - в конце концов, мы находимся в лучшем положении, чем многие люди на земле. Не стоит забывать это...



          Happy Thanksgiving ya'll!

          Comment


          • #6
            Re: Happy Thanksgiving!!!

            И вас также - с праздником!

            Comment


            • #7
              Re: Happy Thanksgiving!!!

              Хоть и с большим опозданием, но хотелось бы еще вставить три медных гроша. Вот в этой статье хорошо рассказана история Дня Благодарения.

              Изначально, это была еще и благодарность индейцам за то, что они помогли плимутским колонистам не умереть от голода и научили выращивать кукурузу, бобовые и разводить индюшек.



              http://www.ladyfromrussia.com/karnaval/pr/blag.shtml

              Comment


              • #8
                Re: Happy Thanksgiving!!!

                С Праздником!
                Мира, добра и согласия!


                Comment


                • #9
                  Re: Happy Thanksgiving!!!

                  Желаю всем доплыть!

                  image.jpg

                  Comment


                  • #10
                    Re: Happy Thanksgiving!!!

                    Индейка в процессе готовки! С днем благодарения!

                    P1100452.jpg

                    Comment


                    • #11
                      Re: Happy Thanksgiving!!!

                      У нас столько еды осталось, до сих пор доедаем!
                      Я поправился на паунд )

                      Comment


                      • #12
                        Re: Happy Thanksgiving!!!

                        Originally posted by fisherman View Post
                        У нас столько еды осталось, до сих пор доедаем!
                        Я поправился на паунд )

                        Мы доедаем сегодня индюшачьи сисечки пошли на пирог. Не взвешивалась, но я не ела турку почти

                        Comment


                        • #13
                          Re: Happy Thanksgiving!!!

                          На завтра купили грудку индейки (всю турку не одолеем), трохи сэлмона, нарезка само собой, отбивных сырых свинячих, стаффин забабахаем, зелень всевозможная, жульен будет, кренбери конечно к турке, салат советский перестроечный из крабовых палочек, сыра тертого с чесноком намешаем, пюрэшка стандартно. Ну и по мелочам еще: оливки, лимон, капуста квашеная и т.д.
                          С Праздником!!!

                          Comment

                          Working...
                          X