Announcement

Collapse
No announcement yet.

Оптимальний возраст для эмиграции (не позно ли уже)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • warkuzya
    replied
    Re: Оптимальний возраст для емиграции (не позно ли уже)

    Originally posted by BKate View Post
    ой, а можно поподробней? укажите количественные и качественные характеристики вашей статистической выборки??
    Пост поправил применительно к себе, что бы статистическую выборку не просили, хотя о ней вообще в этом посте нет и речи.

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: Оптимальний возраст для емиграции (не позно ли уже)

    Originally posted by warkuzya View Post
    Только жаль что такой возраст наступает около 30, а за пару лет гринку выиграть не всегда удается. ......
    ой, а можно поподробней? укажите количественные и качественные характеристики вашей статистической выборки??

    Leave a comment:


  • warkuzya
    replied
    Re: Оптимальний возраст для емиграции (не позно ли уже)

    Originally posted by Zhiharka View Post
    самый замечательный возраст, когда дурь уже прошла, а маразм еще не наступил (с)

    Только жаль что такой возраст наступил когда стукнуло 30, а за пару лет гринку выиграть пока не удалось. А уезжать все равно надо. Хуже точно не будет, главное верить в свои силы. Вот только меня волнует вопрос как родителям сказать что я собираюсь жить в Америке, они пенсионеры, когда 8 лет назад уезжал в Россию долго переживали, теперь каждый год приезжают в гости. В штаты перелет они точно не осилят (отец вообще не летает самолетами). А как вы уважаемые форумчане подготавливали своих пожилых родителей? Вопрос существенный, т.к. второй год играю, рано или поздно должно повезти.

    Leave a comment:


  • Zhiharka
    replied
    Re: Оптимальний возраст для емиграции (не позно ли уже)

    Originally posted by Greek
    Самый классный возраст! Достаточно взрослый, чтобы принимать взвешанные решения, исключать ошибки и верно идти в нужном направлении! Возраст, когда достаточно ума, чтобы избавиться от наивности и розовых очков и не ходить по кругу)
    Проще говоря - самый замечательный возраст, когда дурь уже прошла, а маразм еще не наступил (с)

    Спасибо за темку. Занимательно и актуально.

    Leave a comment:


  • Boltyk
    replied
    Re: Оптимальний возраст для емиграции (не позно ли уже)

    Originally posted by Alexa222 View Post
    да тут в колледж можно в любом возрасте поступить, так что у всех есть шанс стать в доску своими
    Омать, а своим - только через коллдеж?
    Вот нравы то, а...
    Хошь не хошь - иди в коллдеж.

    Leave a comment:


  • Alexa222
    replied
    Re: Оптимальний возраст для емиграции (не позно ли уже)

    Originally posted by Frmida
    может оптимальный возраст 16-17 лет , тут дочка знакомой поехала и закончила последний выпускной класс в США , так она как своя там вообще , встречается с американцами , с ними тусуется , в колледж поступила ..... это оптимально, а остальное это компромисы...
    да тут в колледж можно в любом возрасте поступить, так что у всех есть шанс стать в доску своими

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Оптимальний возраст для емиграции (не позно ли уже)

    Originally posted by Frmida
    может оптимальный возраст 16-17 лет , тут дочка знакомой поехала и закончила последний выпускной класс в США , так она как своя там вообще , встречается с американцами , с ними тусуется , в колледж поступила ..... это оптимально, а остальное это компромисы...
    чем раньше тем лучше, подростку тоже сложнее чем просто ребёнку, хотя и меньше социальной ответсвенности чем у взрослого... например если ребёнок приедет в 2 года, ему не нужно будет менять круг общения.

    Leave a comment:


  • Frmida
    replied
    Re: Оптимальний возраст для емиграции (не позно ли уже)

    может оптимальный возраст 16-17 лет , тут дочка знакомой поехала и закончила последний выпускной класс в США , так она как своя там вообще , встречается с американцами , с ними тусуется , в колледж поступила ..... это оптимально, а остальное это компромисы...

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Оптимальний возраст для емиграции (не позно ли уже)

    Во время авиакатастрофы, фюзеляж лайнера разваливается и мужчины падают на один пустный островок, а женщины на второй, между островами километровый пролив.
    -20-ти летний, поплыли хоть налюбимся напоследок с ними
    -30-ти летний, спокойно, сча плот смастерим поплывём
    -40-ка летний, они тоже люди, и тоже хотят, сча сами преплывут
    -50-ти летний, я вас не понимаю, чё вы кипишуете, мне и отсюда неплохо видно...

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Оптимальний возраст для емиграции (не позно ли уже)

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    Нажимайте вот эту кнопочку

    и будет вам щастя..

    З.Ы. Ой...не увидела, что вы спрашивали парней...
    Вика, ты уже давно свой пацан. так что не стесняйся братело, выступай свободно.

    Leave a comment:


  • Jenny_K
    replied
    Re: Оптимальний возраст для емиграции (не позно ли уже)

    Originally posted by Natashka12 View Post
    Ой старички)))))))))
    Интересно а тем кому за 50 с улыбкой читают наверное и думают дети)))))))
    Мне еще не за 50, но уже близко. Может быть, поэтому я пока не думаю, что "дети"
    А я только-только приехала. К сожалению, сын не захотел со мной сразу же, а теперь, пока раскочегарился, уже ему и 21 стукнет скоро.

    Leave a comment:


  • sevil
    replied
    Re: Оптимальний возраст для емиграции (не позно ли уже)

    Originally posted by Natashka12 View Post
    Ой старички)))))))))
    Интересно а тем кому за 50 с улыбкой читают наверное и думают дети)))))))
    Ох, Наташка, грешно смеяться над больными людьми... ))))

    Leave a comment:


  • sevil
    replied
    Re: Оптимальний возраст для емиграции (не позно ли уже)

    Originally posted by Mitja View Post
    Милости просим,проходите)))
    Это в смысле: "Походите, проходите... Приходите мимо и не задерживайте очередь?" Угу. Не дождетесь! ))))

    Leave a comment:


  • Mitja
    replied
    Re: Оптимальний возраст для емиграции (не позно ли уже)

    [QUOTE=sevil;575459]Мужики, если вы о подростковой группе "около 40", то я тоже из этой категории.
    Милости просим,проходите)))

    Leave a comment:


  • Mitja
    replied
    Re: Оптимальний возраст для емиграции (не позно ли уже)

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    Нажимайте вот эту кнопочку

    и будет вам щастя..

    З.Ы. Ой...не увидела, что вы спрашивали парней...
    Ну моя ж ты прелесть,а то прям как-то не по моднему писал,не по французски)))

    Leave a comment:

Working...
X