Announcement

Collapse
No announcement yet.

Фоторепортаж Американская глубинка

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Фоторепортаж Американская глубинка

    Отличные фото!
    ---------------------------------

    Comment


    • #32
      Re: Фоторепортаж Американская глубинка

      Originally posted by DV2009_UA View Post
      Я нечто подобное, но в очень улучшенном виде, встречал здесь в ghost towns - заброшенных городах. Там живут какие-то люди (не знаю, самосёлы ли) - пару десятков на город - и возделывают огороды. Правда, возле каждого дома трак, так что подозреваю, что живут не натуральным хозяйством.
      Но что я вам скажу... Когда медленно едешь по заброшенному городу из прошлого и в нежилых на вид зданиях шевелятся занавески и на тебя смотрят какие-то люди, ощущение, мягко говоря, острое. Вспоминается соответствующий жанр кино, а также тот факт, что город ввиду заброшенности утратил всю инфраструктуру, включая полицию и вообще официальный статус населённого пункта...

      Мне приходилось бывать в заброшенных городах, которые превратились в шикарные познавательные музеи под открытым небом, но также приходилось бывать и в местах, ощущения в которых я, надеюсь, доходчиво описал абзацем выше.

      Comment


      • #33
        Re: Фоторепортаж Американская глубинка

        шокирующая бедность,как то жутковато......

        Comment


        • #34
          Re: Фоторепортаж Американская глубинка

          Среди всей этой грязи и нищеты обратила внимание на несколько красивых лиц. Двое детей -потенциальные звезды голливуда. Вот интересно,смогут ли они(и захотят ли)выбраться из этой грязи?.......

          Comment


          • #35
            Re: Фоторепортаж Американская глубинка

            Originally posted by Sherhan View Post
            Среди всей этой грязи и нищеты обратила внимание на несколько красивых лиц. Двое детей -потенциальные звезды голливуда. Вот интересно,смогут ли они(и захотят ли)выбраться из этой грязи?.......
            Там, скорее, не реальные грязь и нищета, а постановочные. Это не репортажные фото, а художественные портреты, где ощущение нищеты создается подбором задников, а ощущение грязи - обработкой кадра фильтрами.
            Если присмотреться к деталям, то у лошадок упряжь не потертая, бильярд не драный, мужик сидит на нормальном японском тракторе. В одном кадре видно авто полувековой давности, но не ржавое, т.е. это уже коллекционный экземпляр, который стоит дороже новой машины, в другом кадре - бассейн...

            Comment


            • #36
              Re: Фоторепортаж Американская глубинка

              Originally posted by D-sp
              Там, скорее, не реальные грязь и нищета, а постановочные. Это не репортажные фото, а художественные портреты, где ощущение нищеты создается подбором задников, а ощущение грязи - обработкой кадра фильтрами.
              Если присмотреться к деталям, то у лошадок упряжь не потертая, бильярд не драный, мужик сидит на нормальном японском тракторе. В одном кадре видно авто полувековой давности, но не ржавое, т.е. это уже коллекционный экземпляр, который стоит дороже новой машины, в другом кадре - бассейн...
              Да? А мне показалось,что очень даже реально... люди вполне реальные,а вот дома уж черезчур убогие,такое и в России редко увидишь.

              Comment


              • #37
                Re: Фоторепортаж Американская глубинка

                Originally posted by Sonic3000
                впервые буду выкладывать не свои фото , а чужие , но это надо видеть, как минимум работа фотографа на 5 с плюсом!

                ссылко:

                Shelby Lee Adams

                надо отметить что фотографии сделаны не 50 лет назад.... "красавчики"!

                --------------------------------------------------
                это же eastern Kentucky!!!


                Проповедник Диллард (безусловно лучшее фото):
                Preacher Dillard.jpg

                Библия, Colt, бурбон,блюграс, кони-кони... - вот такая она, моя Америка!

                Comment


                • #38
                  Re: Фоторепортаж Американская глубинка

                  Спасибо автору темы большое. Я там был когда то, вспомнил былое.

                  Comment

                  Working...
                  X