Announcement

Collapse
No announcement yet.

Фоторепортаж Американская глубинка

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Фоторепортаж Американская глубинка

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    Мне не понятно другое, как русские позволили иностранцам всё это снимать. Ведь они выбивали разрешения на посещения детдомов, тюрем?
    Как-как... Дали денег и зашли в детдом. Это ж Россия.

    Comment


    • #17
      Re: Фоторепортаж Американская глубинка

      Originally posted by DV2009_UA View Post
      Как-как... Дали денег и зашли в детдом. Это ж Россия.
      Тогда мерзкие обезьяны с двух сторон...

      Comment


      • #18
        Re: Фоторепортаж Американская глубинка

        Originally posted by Anders68
        Американец, снимающий американцев – «выбранные самые жуткие ракурсы самых жутких людей», заслуживает хотя бы просмотра, если он делает это талантливо.
        Не россиянин, делающий это в России заслуживает презрения, как мерзкая вороватая обезьяна.
        Ваша подруга нанималась к мерзким обезьянам.

        Originally posted by Alex Smith View Post
        Если человек запечатлевает жизнь так как она есть без приукрас - он заслуживает признания, не каждый сможет не оставить след своего мнения и сделать фото не так как оно есть, а так как он хочет.
        Странно считать оскорбительной съемку гадких неприглядных мест, а не их наличие. Если в наших детдомах и тюрьмах реально очень страшно, то не так страшно что их некрасиво сняли, как бы ни старались в этом преуспеть. Ничего плохого Ваша подруга не сделала. На Украине количество страшных детдомов уже сильно уменьшилось в прежние годы (не в 2010 только)даже среди моих знакомых многие усыновили детей - выгоднее даже чем заводить своих было)))
        Люди вот те американские выглядят как те, кто совсем не интересуется внешними материальными признаками-атрибутами успешности. А Вы оскорбились за сооовсем другое, кажется.

        Comment


        • #19
          Re: Фоторепортаж Американская глубинка

          Originally posted by Виктория.Л View Post
          Тогда мерзкие обезьяны с двух сторон...
          Да! Мерзкие обезьяны в одной стороны сделали возможным такое состояние детдомов, а мерзкие обезьяны с другой стороны помешали им держать этот сор в их избе Я надеюсь, вы это имели в виду?

          Comment


          • #20
            Re: Фоторепортаж Американская глубинка

            Originally posted by ratman View Post
            успешности. А Вы оскорбились за сооовсем другое, кажется.
            Я не оскорбилась.......но...понимаете.....если бы они поехали снимать куда-нибудь в Марокко или Эфиопию, мне было бы перпендикулярно, но это всё таки наша бывшая Родина, хотя снимали их соотечественники с настоящей Родины......вообщем смятение чувств...

            Comment


            • #21
              Re: Фоторепортаж Американская глубинка

              Originally posted by Виктория.Л View Post
              Я не оскорбилась.......но...понимаете.....если бы они поехали снимать куда-нибудь в Марокко или Эфиопию, мне было бы перпендикулярно, но это всё таки наша бывшая Родина, хотя снимали их соотечественники с настоящей Родины......вообщем смятение чувств...
              Вы считаете, что люди в Эфиопии менее несчастны, чем на вашей бывшей родине?

              Фото могут привлечь внимание потенциальных благотворителей. Это плохо?

              Скрывать, как на самом деле обстоят дела на вашей бывшей родине и делать перед своими гражданами и мировой общественностью красивую мину "у нас всё хорошо" - это хорошо?

              Получается, у вас что бы "наши" ни делали, они делают хорошо, потому что "наши"?

              Comment


              • #22
                Re: Фоторепортаж Американская глубинка

                Нет, Заяц, они на этом зарабатывают огромные деньги, они потом (по моему)в NY сделали экспозицию.......вообщем это делалось не для помощи или благотворительности....ну вообщем не мучайте меня......мне не приятно.....и потом ни кто не знает какие подписи были сделаны под этими фотографиями или как коментировали посетителям...

                Comment


                • #23
                  Re: Фоторепортаж Американская глубинка

                  Originally posted by Виктория.Л View Post
                  Нет, Заяц, они на этом зарабатывают огромные деньги, они потом (по моему)в NY сделали экспозицию.......вообщем это делалось не для помощи или благотворительности....ну вообщем не мучайте меня......мне не приятно.....и потом ни кто не знает какие подписи были сделаны под этими фотографиями или как коментировали посетителям...
                  Делалось не для помощи, но привлечь внимание может.

                  А зарабатывание денег на эфиопских детдомовцах вам приятно? Неприятно только на бывших "ваших"?

                  Comment


                  • #24
                    Re: Фоторепортаж Американская глубинка

                    Originally posted by DV2009_UA View Post

                    А зарабатывание денег на эфиопских детдомовцах вам приятно? Неприятно только на бывших "ваших"?
                    Именно так .
                    З.Ы. Заяц, знаю, что это плохо, но вот такая я......своя рубашка ближе к телу....

                    Comment


                    • #25
                      Re: Фоторепортаж Американская глубинка

                      Originally posted by Виктория.Л
                      Именно так .
                      Ужас .

                      Comment


                      • #26
                        Re: Фоторепортаж Американская глубинка

                        Originally posted by ratman View Post
                        Странно считать оскорбительной съемку гадких неприглядных мест, а не их наличие. Если в наших детдомах и тюрьмах реально очень страшно, то не так страшно что их некрасиво сняли, как бы ни старались в этом преуспеть. Ничего плохого Ваша подруга не сделала. На Украине количество страшных детдомов уже сильно уменьшилось в прежние годы (не в 2010 только)даже среди моих знакомых многие усыновили детей - выгоднее даже чем заводить своих было)))
                        Люди вот те американские выглядят как те, кто совсем не интересуется внешними материальными признаками-атрибутами успешности. А Вы оскорбились за сооовсем другое, кажется.
                        У вас какие-то трудности с восприятием текста. Эта тема не про детские дома России и Украины. А про фотографов и мотивы их творчества. К очевидным мотивам тех 2-х деятелей я и высказал своё отношение. Подругу ни в чём не обвинял и ничем оскорблён не был. Омерзение и оскорблённость это вообще разные чувства.
                        Вот если к вам крыса в кровать залезет, то вы испытаете чувство омерзения, но не оскорблённости.
                        Или вот эта фраза может вызвать омерзение у многих (у меня точно), но опять же не оскорблённость.
                        многие усыновили детей - выгоднее даже чем заводить своих было
                        Originally posted by DV2009_UA View Post
                        Вы считаете, что люди в Эфиопии менее несчастны, чем на вашей бывшей родине?
                        Фото могут привлечь внимание потенциальных благотворителей. Это плохо?
                        Скрывать, как на самом деле обстоят дела на вашей бывшей родине и делать перед своими гражданами и мировой общественностью красивую мину "у нас всё хорошо" - это хорошо?
                        Получается, у вас что бы "наши" ни делали, они делают хорошо, потому что "наши"?
                        Вы как-то извратили сказанное тут всеми. Речь шла о неблаговидных мотивах. Если вам будет комфортней при равенстве мерзких обезьян в России и США, так это само собой. Они вообще равномерно по миру рассеяны.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Фоторепортаж Американская глубинка

                          Originally posted by Anders68 View Post
                          мерзких обезьян в России и США, так это само собой. Они вообще равномерно по миру рассеяны.
                          Разумеется! Если я с вами в данном вопросе согласен, зачем вы спорите?

                          Comment


                          • #28
                            Re: Фоторепортаж Американская глубинка

                            если в постель залезет знакомая крыса - не испытаю омерзения (чем Вам крысы не угодили) а вот если любое незнакомое существо припрётся - будет бито))), если государство создаёт условия для того чтоб люди делали хорошие поступки - правильно, сметать свой мусорок под кровать - негигиенично. Виктория - адекватная понятная девочка, у меня может и своебразное восприятие текстов, но и Ваша пафосность демонстрирует некоторую неспособность говорить себе правду или отличать правду ото лжи, не знаю (ну может не абсолютную). Не было цели переходить на личности, просто сильно ослепило ханжеством и двойными стандартами, извините.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Фоторепортаж Американская глубинка

                              немного разбавлю

                              что касается внешнего вида , то после возращения из США местные московские таджики казались по внешнему виду чуть ли не родственниками после разношерстного населения крупных городов США (латиносов и черных), вероятно все таки физиономические особенности черт лица как то влияют на восприятие разных монстров.... и требуется время привыкать.... возможно что люди на фотографиях этого фотографа не такие уж и страшные для тех кто долго живет в США....


                              з.ы. модератор всегда прав)))

                              Comment


                              • #30
                                Re: Фоторепортаж Американская глубинка

                                В Российских детдомах страшно? Там есть "страшные" дети? Вы давно в детдомах были? Там нормальные дети, попавшие туда из-за "страшных" родителей. Мне один раз пришлось зайти в один детдом...больше нехочу..."страшно" (даже нет, грустно что-ли) то, что вокруг меня образовалось кучка малышей, и одна девочка глядя прямо в глаза спросила: "Дядя, а вы не за мной пришли?". Вот что ей можно ответить...

                                Comment

                                Working...
                                X