Announcement

Collapse
No announcement yet.

Американская действительность (вопросы и ответы)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Riverain
    replied
    Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

    Originally posted by GANGSTA
    у контрактора есть необходимые лицензии на проведение работ?
    Да, только мужик похоже очень занятый, по телефону сказал, что раньше ноября не освободится.

    Leave a comment:


  • Alexa222
    replied
    Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

    Originally posted by GANGSTA
    Вирджиния. Нигде больше не был. Предполагаю, что от юга к северу меняться будет лишь погода и цвет кожи. Хотя уверен, что чем выше по карте, тем дома деревяннее.

    - - - Updated - - -



    Сначала ССН, работу, первый "мульт грина налом", ну а потом уже можно подумать и про депортацию.
    ой это там где такой мост шикарный идет с острова потом уходит под воду а потом опять появляется?! я там была давно проездом по этому мосту.

    мжет вы вкакой то район не очень удачный попали? У нас в Сан Антонио тоже есть такие куда днем можно на велике заехать, там своеобразные исторические постройки есть, а вот ночью и поздно вечером лучше не ходить. east side и кое где south side, но я живу в центре и такого кошмара как вы пишете не встречала.

    Еще мне понравились Колорадо и Вайоминг но там по зимам бывает холодно, там бы я жить не стала. В Арканзасе ничего себе так, мама у меня там живет но мне там скучно. Так что думаю мест тут много разных и людей, и плитку тож по разному кладут

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

    Originally posted by GANGSTA
    Вирджиния. Нигде больше не был. Предполагаю, что от юга к северу меняться будет лишь погода и цвет кожи. Хотя уверен, что чем выше по карте, тем дома деревяннее.

    - - - Updated - - -
    Если это ещё близко к Западной Вирджинии, то предположу что Гангста живет в трейлер парке.



    Сначала ССН, работу, первый "мульт грина налом", ну а потом уже можно подумать и про депортацию.
    Вот иммигрант какой требовательный пошел! Ничего, наш Дональд с такими просто разделается!

    Leave a comment:


  • GANGSTA
    replied
    Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

    Originally posted by Alexa222
    а где вы живете? а вы были в других местах? такое встречается конечно, но не так уж и часто чтоб прям это стало визтной карточкой и эталоном
    Вирджиния. Нигде больше не был. Предполагаю, что от юга к северу меняться будет лишь погода и цвет кожи. Хотя уверен, что чем выше по карте, тем дома деревяннее.

    - - - Updated - - -

    Originally posted by Baba Yaga
    Предлагаю Гангсту интернировать, репрессировать и депорировать!
    Сначала ССН, работу, первый "мульт грина налом", ну а потом уже можно подумать и про депортацию.

    Leave a comment:


  • GANGSTA
    replied
    Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

    Originally posted by Riverain
    А я назавтра контрактора жду, может удастся договорится, что бы он мне кухню переделал, да и все остальное до ума довел.
    у контрактора есть необходимые лицензии на проведение работ?

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

    Originally posted by GANGSTA
    неправильно )
    в корне неправильно.
    меня не устраивает среднестатистическая Америка. дома игрушечные, повсеместный пластик, имитация и подобие. ну не серьезно.
    я люблю кирпичный или деревянный дом. я не люблю дом из опилок. да и как можно такой дом любить?
    это все не настоящее. фальшивое и наигранное.
    то ли дело дома из дерева, где-нибудь в горах в Колорадо.
    дом из дерева. это прекрасно.
    ну и так далее по списку.
    домой только если к родным, делать мне там нечего при нынешнем режиме. увы.
    Предлагаю Гангсту интернировать, репрессировать и депорировать!

    Leave a comment:


  • Alexa222
    replied
    Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

    Originally posted by GANGSTA
    относительно действительности пару моментов.

    среднестатистического любителя прекрасно здесь ждет жесточайшее разочарование.
    .
    а где вы живете? а вы были в других местах? такое встречается конечно, но не так уж и часто чтоб прям это стало визтной карточкой и эталоном

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

    Ох, забрался Гангтса черт знает куда - в среднестатистическую Америку и конечно же сразу культурный шок... тебе же говорили езжай на Брайтон и потом постепенно знакомься с дикарями....
    и девочки все накрашенные в вечерний макияж с утра, и евроремонт сделанный европейскими мастерами из Молдавии и западной Украины и в приличных ресторанах сидящим на улице обязательно предложат тёплый узбекский халат

    Leave a comment:


  • Riverain
    replied
    Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

    Originally posted by GANGSTA
    относительно действительности пару моментов.



    выход один. зарабатывать миллион, покупать дом в нормальном районе с неплотной застройкой, на выходные летать в Европу, в будние дни иметь тренажерный зал, бассейн, маникюр, массаж, гольф, ароматный кофе, совещание с менеджментом и счета в Панаме, идут штаты ***** со своими 35-40% налогами.

    у меня все.
    те кто не рукожопый, живут тем, что покупают дома в плохом состоянии, сами их доводят до приличного вида и потом продают гораздо дороже. Самое главное, покупать там, где потом можно продать. Миллион так врядли сделаешь, хотя кто знает. У меня знакомый жаловался, что нынче летом 4 дома прикупил, мол столько работы их до ума доводить.

    А я назавтра контрактора жду, может удастся договорится, что бы он мне кухню переделал, да и все остальное до ума довел.

    Leave a comment:


  • GANGSTA
    replied
    Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

    Originally posted by fisherman
    Погоди. Так а в какой Америке ты жить собираешься?


    Аааа, понял.
    Ишь, замахнулся! Ну удачи ))
    Первый миллион заработаешь небось даже не зайдешь на улитку.
    зайду, обещаю!
    _____________

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

    Originally posted by GANGSTA
    неправильно )
    в корне неправильно.
    меня не устраивает среднестатистическая Америка.
    Погоди. Так а в какой Америке ты жить собираешься?


    Аааа, понял.
    Ишь, замахнулся! Ну удачи ))
    Первый миллион заработаешь небось даже не зайдешь на улитку.

    Leave a comment:


  • GANGSTA
    replied
    Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

    Originally posted by fisherman
    правильно?
    неправильно )
    в корне неправильно.
    меня не устраивает среднестатистическая Америка. дома игрушечные, повсеместный пластик, имитация и подобие. ну не серьезно.
    я люблю кирпичный или деревянный дом. я не люблю дом из опилок. да и как можно такой дом любить?
    это все не настоящее. фальшивое и наигранное.
    то ли дело дома из дерева, где-нибудь в горах в Колорадо.
    дом из дерева. это прекрасно.
    ну и так далее по списку.
    домой только если к родным, делать мне там нечего при нынешнем режиме. увы.

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

    Originally posted by GANGSTA

    у меня все.
    Вообщем, Америка это не твоё, правильно?
    Вот видишь, как полезно перед эмиграцией слетать туристом. Теперь ты понимаешь, что Беларусь это Европа, Беларусь это круто. Помнишь душу тут рвал?
    Забудь про гринку теперь, и в Минске всем расскажи эти ужасы. А то думают тут рай голливудский, насмотрятся кинов понимаш ... )

    Leave a comment:


  • GANGSTA
    replied
    Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

    относительно действительности пару моментов.

    среднестатистического любителя прекрасно здесь ждет жесточайшее разочарование.
    во первых, качество ремонтных работ в основном отвратительное, по крайней мере в нашей деревне, мало кто заморачивается на ровные линии и прочие радости, плитка на кухне, например, из 10 швов 5 может быть разными, углы не сходятся и прочая рукожопость. причем денег за работу берут не одну тысячу. спрашиваю местных, мол, это же отвратительно, когда плитка не сходится ни на каком уровне. отвечают, мол, да, это плохо, но она лежит, пол закрыла, какие проблемы. важен функционал, ящики кривые висят, но они весят, в чем, мол проблема? рукожопость меня удивляет и убивает, а здесь мало кто заморачивается. парадокс.

    безобразный женский пол. так себя не уважать - это край. за собой основная масса не следит, лишний вес, странные наряды, поведение порой необъяснимое. из моих глаз лилась кровь, когда я видел каждое утро секретаря, молодую девченку лет 25, которая заплыла жиром, лицо превратилось в жирный шарик, при этом она была одета в лосины, в одной руке сигарета, в другой газировка (сода). на ногах традиционные шлепанцы типо вьетнамки, которые противно шоркают по бетону, потому как ноги поднимать зачем в свободной стране, имеет право шоркать обувью. этот 3,14здец на каждом шагу. мое глазное кровоточение прекратилось после того, как я по утрам начал через "немогу" смотреть на восходящее солнце, а не в сторону женского коллектива.
    Девушки Беларуси, России и Украины, какие же вы красивые...

    забавный случай произошел в кафе у воды в прохладную погоду. общеизвестно, какие среднестатистические американцы поросята. машину засрать пакетами, стаканчиками, руки вымазать в кетчуп, а потом взяться за руль - да не проблема вообще. так вот, сидит передо мной этот среднестатистический поросенок и смотрит на воду. русскоговорящей девченке говорю, что в Европе в прохладную погоду давно предложили бы теплые пледы. она переводит мое предложение среднестатистическому поросенку. на что среднестатистический поросенок начинает кривиться и говорит, что это не гигиенично. конечно не гигиенично, епта, ты свинья, руки вытираешь об руль, майку и за плед схватишься первым делом грязными пухлыми руками. поэтому он будет грязным. среднестатистическая свинья не понимает, что кушать можно аккуратно, кушать можно нормальную, здоровую пищу. поросенок живет по своим правилам и, что характерно, никого в свою страну не приглашает. что весьма справедливо. силой не тянет и звать не зовет. приехал, европейский аккуратист, будь добр, принимай все, как есть. со своим уставом, как мы знаем...

    выход один. зарабатывать миллион, покупать дом в нормальном районе с неплотной застройкой, на выходные летать в Европу, в будние дни иметь тренажерный зал, бассейн, маникюр, массаж, гольф, ароматный кофе, совещание с менеджментом и счета в Панаме, идут штаты ***** со своими 35-40% налогами.

    у меня все.

    Leave a comment:


  • Riverain
    replied
    Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

    Originally posted by fisherman
    Вот я как раз про этот Про-Лаб читаю:

    Simple to use DIY test kit has 2 separate detectors for more accurate testing of the invisible and odorless gas. Kit includes: 2 short term radon detectors, PPD postage envelope, and radon data card. Receive standard results within 1 week (additional lab analysis fee). No. RA100: Lab Results: 1 Week, Utilizing Technology: Outside Lab, Pkg Qty: 1, Package Type: Box.
    Надо бы выяснить, как они в лабе тестируют, может я сама смогу это сделать в своей лабе.

    Leave a comment:

Working...
X