Announcement

Collapse
No announcement yet.

Американская действительность (вопросы и ответы)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

    Originally posted by Марат
    ...Так для справки у нас в Болгарию -одни пенсионеры ездят...
    Ну правильно, только к пенсии удалось накопить хотя бы на Болгарию.)))

    Comment


    • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

      Мысли американцев. Настоящих Американцев!!!


      Comment


      • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

        Originally posted by Sherhan View Post
        Ну правильно, только к пенсии удалось накопить хотя бы на Болгарию.)))
        Что там делать молодежи?
        Повесится?))
        НА ДВ - популярные напрявления - Тайланд. Вьетнам, Япония, Китай, Индия.
        Болгария - это полный отстой - но по меркам пенсионеров - в их советском предствалении - нормально, курорт типа!)))

        Comment


        • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

          Originally posted by Марат View Post
          Что там делать молодежи?
          Повесится?))
          НА ДВ - популярные напрявления - Тайланд. Вьетнам, Япония, Китай, Индия.
          Болгария - это полный отстой - но по меркам пенсионеров - в их советском предствалении - нормально, курорт типа!)))
          Сам я в Болгарии никогда не был, но ничего плохого о стране не слышал. Красивая и дешевая страна по рассказам знакомых.

          Comment


          • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

            Originally posted by Марат
            Полюции - это же хорошо!)))
            Полюция - значит переходный возраст!
            Переходный возраст - значит молодость!
            Молодость - значит здоровье и счастье!

            А Вы постояно такой вредный и сердитый. Не любите Россию. А все почему?
            Правильно! - полюций нет!!! Да что там полюции - уже наверно полный не стояк?!
            А в Рашке полюции были - и женщины были - а теперь увы Вам осталось только ненавидеть всех - и вспоминать лучшие годы жизни, ну когда полюция еще была!



            ПС
            Но прилетит вдруг Мошаих
            в голубом вертолете
            поллюцию наладит
            и наверно подарит
            по 500 эскимо....
            Обьясняю для особо дегенеративного.
            У тебя, дегенератушко мозговая полюция, но не половая.
            Ёто когда ты в своём дегенеративно педриотическом экстазе остатки своего дебильного мозха теряешь.
            Но ты продолжай обтекать, ты такой забавный.

            Comment


            • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

              Originally posted by Borat4eva View Post
              Сам я в Болгарии никогда не был, но ничего плохого о стране не слышал. Красивая и дешевая страна по рассказам знакомых.
              Ну так да - как туристы выгодо съездть - страна то дешевая, безработица высокая, все пытаются заработать.

              А вот жить - там? Особенно для молодежи - нет большого смысла.

              Безработица среди молодежи в Болгарии достигла 28% - Prian.ru

              Новости Болгарии -

              Comment


              • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                Originally posted by Feropont View Post
                Обьясняю для особо дегенеративного.
                У тебя, дегенератушко мозговая полюция, но не половая.
                К сожалению науке известна только половая полЛюция.
                Originally posted by Feropont View Post
                Ёто когда ты в своём дегенеративно педриотическом экстазе остатки своего дебильного мозха теряешь.
                Но ты продолжай обтекать, ты такой забавный.
                Рад что Вам нравится!
                А Вы так и не сказали - Вам рабай с полукровками - разрешил общатся?

                Comment


                • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                  Originally posted by Borat4eva View Post
                  Сам я в Болгарии никогда не был, но ничего плохого о стране не слышал. Красивая и дешевая страна по рассказам знакомых.
                  ПС ради интереса открыл форум русскоязычных в болгарии. Нашёл интересную запись по поводу всяких страшных моментов - и почему их не описывают в сми.

                  Так ведь не вписывается это происшествие в приторно-благостную рекламную картинку о Болгарии - недорогом рае для туристов и пенсионеров... Прочитает потенциальный покупатель болгарской недвижимости об этом случае - и, того гляди, призадумается...
                  Стало быть, и расписывать об этом активно никакие СМИ не станут - слишком многим болгарам, да и русским, кто с недвиги и туриков кормится, такая информация по продажам может ударить...
                  А судьба потерпевших? Насколько я понял, как-то по барабану она и нашему консульству, и уж тем более болгарам...

                  Comment


                  • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                    Originally posted by Марат View Post
                    Ну так да - как туристы выгодо съездть - страна то дешевая, безработица высокая, все пытаются заработать.

                    А вот жить - там? Особенно для молодежи - нет большого смысла.

                    Безработица среди молодежи в Болгарии достигла 28% - Prian.ru

                    Новости Болгарии -
                    Жить в Болгарии нет смысла людям из Европы. Дачу, да можно иметь. Да и то, накладно и небезопасно. Болгария хороша для отдыха. А жить надо в Испании если тепла и дешевой жизни хочется или на Мальте. Но Мальта маленькая, может и надоесть. Зато для Россиян, как дом родной. Русских там больше чем кого либо.

                    Comment


                    • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                      Originally posted by Марат View Post
                      Что там делать молодежи?
                      Повесится?))
                      НА ДВ - популярные напрявления - Тайланд. Вьетнам, Япония, Китай, Индия.
                      Болгария - это полный отстой - но по меркам пенсионеров - в их советском предствалении - нормально, курорт типа!)))
                      А что делать в Тайланде, Вьетнаме и Индии? Там веселее? Чище может быть? Или тряпки дешевле?

                      Comment


                      • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                        Originally posted by Марат
                        http://www.transaerotour.com/find.ph...10&nightsTo=11
                        ТО мы скупаем недвижемость по всему свету - то не можем купить тур на Ямайку ))) - Вы уж там определитесь!!!
                        Марат, научитесь, наконец, читать. И еще понимать. Во-первых, я написала - не каждый Россиянин. Вы мне будете доказывать, что каждый? Если вы можете себе трехгодичный тур позволить, то я за вас рада.

                        Я например могу себе купить 3 годичный тур на Ямайку - но что там делать?! ))) С неграми тусить? - не спасибо!!! Давайте лучше Вы. Мы сганяем лучше в законопорядочный Токио или во вседозволеный Банкок.
                        А что делать в Токио или в Банкоке? Вы вообще, что на отдыхе делаете? Я, например, любуюсь красотами природы в основном ... и другой культурой. И в этом смысле не вижу большой разницы между Ямайкой и Токио. Но разве вам так уж чернокожие люди ненавистны? Но это уже выши проблемы.

                        Если данные получены вчера -значит Вы еще на Ямайке танцуете Реги в наркотическом угаре?!)) (ШуткО)
                        А почему вы не в наркотическом угаре? На Ямайке наркотики такие же нелегальные, как и в России и в США.

                        Ну раз так им плохо что они там живут?! Пускай на Ямайке нелегалами остаются!))) Или в СШАйку едут !!!
                        Как у вас все легко И вообще, вот любитель цепляться к словам. Люди на Ямайку просто отдохнуть приехали, а вы их туда уже на ПМЖ.

                        Comment


                        • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                          Originally posted by Марат
                          Ну раз так им плохо что они там живут?! Пускай на Ямайке нелегалами остаются!))) Или в СШАйку едут !!!
                          Их там копы быстро демократию покажут!
                          В РФ плохо - не хватает адреналина!!! Менты не престают не бъют и стреляют просто так!!!
                          Вэлкам в АмерикА - там ФРИДОМ (для сотрдуников полиции, ФБР, ЦРУ, госдепа!!!)
                          Ах, ты, Боже мой... Сколько праведного гнева и сколько сарказма...))))))))) Ну, просто хоть сейчас иди и собирай монатки катить на ПМЖ в "СШАйку"...)))))))) А при этом родственничка-то своего таки спроваживаете. Стало быть не всё так гладко в государстве Датском, если собственного родственника не только не сумел отговорить от этой идеи, но даже сам взялся ему помогать заполнять документы?
                          Уж не с прицелом ли со временем и самому сюда к нам перебраться, когда там окончательно задницу припечёт? )))))))))))

                          Comment


                          • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                            Originally posted by Omenia View Post
                            Марат, научитесь, наконец, читать. И еще понимать. Во-первых, я написала - не каждый Россиянин. Вы мне будете доказывать, что каждый? Если вы можете себе трехгодичный тур позволить, то я за вас рада.
                            А речь шла одновременно о посте Михаила К - где он говорил что Россияне просто скупают всю недвижемость Европы. А тут Вы говорите что мы не можем купить тур - в какаую-то забытую богом ямайк - куда россиянам даже виза не нужна!


                            Originally posted by Omenia View Post
                            А что делать в Токио или в Банкоке? Вы вообще, что на отдыхе делаете? Я, например, любуюсь красотами природы в основном ... и другой культурой. И в этом смысле не вижу большой разницы между Ямайкой и Токио.
                            После Токио - Ямайка мухосранск с бешеным уровнем преступности!
                            Меры предосторожности
                            Ямайка – один из самых неспокойных островов в Карибском бассейне. Не рекомендуем гулять по пляжу в ночное время, заходить в нетуристические районы, девушкам выходить одним за территорию отелей. В Кингстоне, как и в любом другом крупном городе, нередки случаи мошенничества и воровства – нужно быть предельно внимательными. В главных туристических зонах правительство обеспечивает особый контроль, здесь всегда дежурит полицейский патруль. Территории отелей тщательно охраняются. Рекомендуем, как и во время любой другой туристической поездки, сделать копии документов и носить их с собой (оставив оригиналы в сейфе в отеле), не оставлять свои вещи и чемоданы без присмотра, не носить с собой большие суммы наличных и не надевать дорогие украшения на прогулки в город или на экскурсии.
                            Originally posted by Omenia View Post
                            А почему вы не в наркотическом угаре? На Ямайке наркотики такие же нелегальные, как и в России и в США.
                            Почему я в не наркотическом угаре? Наверно потому что в России наркотики запрещены законодательно.

                            Скажите честно Вам на Ямайке не разу не предлагали купить "натур" продукт?




                            Originally posted by Omenia View Post
                            Как у вас все легко И вообще, вот любитель цепляться к словам. Люди на Ямайку просто отдохнуть приехали, а вы их туда уже на ПМЖ.
                            Почему у меня они же сами говорят в России плохо - на Ямайке хорошо. Зачем мучатся и жить в плохой России???

                            Comment


                            • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                              Originally posted by Omenia View Post
                              А что делать в Тайланде, Вьетнаме и Индии? Там веселее? Чище может быть? Или тряпки дешевле?
                              ХЗ мода наверно. Да и подешевле будет однозначно. И калорита больше.

                              Comment


                              • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                                Originally posted by Omenia View Post
                                А что делать в Тайланде, Вьетнаме и Индии? Там веселее? Чище может быть? Или тряпки дешевле?
                                Вот ведь не поздаровилось бедным скучающим болгарам.(кстати у меня знакомый недавно променял Израиль на Болгарию, в смысле ПМЖ.)
                                В то время как столица всеообщего счастья и веселья переместилась в Южную Якутию!
                                Это хорошо видно из картинки ниже. Хуже только в Африке!

                                A stunning map of depression rates around the world

                                depression-rates.jpg

                                Comment

                                Working...
                                X